Михаил Задорнов: Как нашим спортсменам победить на Олимпиаде

Удивляюсь, как много в интернете людей, которые придираются к церемонии открытия Олимпиады. Причём, большинство тех, кто придирается, сами ничего толкового в жизни не создали. Потому и придираются!

Это мне напоминает то, что происходит в Латвии. Очень многие смотрели открытие Олимпиады, а потом на латышских форумах разразились всякого рода издевательствами: мол, Третьяк чуть не упал, кто-то не синхронно танцевал, где-то не так проложили кабель телевидения, Путин пришёл с новой пассией и т.д. и т.п. Наибольший ажиотаж, в самом неприличном смысле этого слова, в Латвии вызвало сообщение, что в некоторых номерах гостиниц в Сочи по два унитаза в туалете. И никто из этих никчёмок не удосужился проверить правдивость этой информации.

Я понимаю латышей - они подчиняются Западу и имеют евросоюзные деньги лишь за то, что задираются к России. Не будут задираться, от Евросоюза ничего не получат. Но наши-то люди, почему становятся моськами, которые лают на слона? Я не сотрудничаю с Первым каналом, но считаю, что Константин Львович классно сделал открытие Олимпиады! Самый трогательный момент был, когда Третьяк и Роднина зажигали олимпийский огонь. Даже Кабаеву внедрили в процесс весьма тактично: и волки сыты, и овцы целы:)

У литовцев, эстонцев, латышей, западно-украинцев профессия такая – гадить на Россию. Повторяю, они отрабатывают западные бабки. Не все, конечно. Есть просто придурковатые, не понимающие смысла. Но наши люди, подражающие им, плюют в собственное будущее.

Однако я не об этом хотел сказать. 

Главное, в конце концов, не открытие Олимпиады, которое мне, кстати, очень понравилось. И всем моим родственникам, а их у меня ой-ой-ой сколько! Ведь я известный человек, а чем человек известней, тем у него больше родственников. И никто из моей родни, между прочим, не заметил, что Безухов и Болконский танцевали в обнимку, как бы потакая западной программе развития толерантности в обществе.

Из всех «недотёпств» я лично засёк только спящего Медведева. Да и то, это было мило!:)

Самое важное – то, как выступят спортсмены. Конечно, хотелось бы от наших хоть каких-то побед. Хочу поделиться советом: как использовать допинг, который невозможно засечь.

Все западные допинги строятся на химии. Но помимо химии есть более тонкие процессы движения энергии в организме. Так вот, существуют энергетические допинги. Их может быть несколько.

Один из них, к сожалению, не годится. Если человек чего-то сильно испугался, у него идёт впрыск адреналина, и он способен на такие рекорды, о которых и не мечтал. Но, конечно, я не собираюсь советовать тренерам пугать спортсменов:)

Есть гораздо более лёгкий и проверенный способ. Я его использую часто. И всегда с успехом!

Для начала объясню, в чём смысл этого упражнения. Человек – не просто существо, в котором происходят химические реакции. В каждом из нас есть ещё так называемые энергетические вихри, которые модно нынче величать чакрами. Вдоль позвоночника располагаются семь главных чакр – от нижней (красного цвета) до верхней (фиолетовой). Подробнее можете прочитать в специальной литературе. Наука уже подтвердила существование этих чакр. Вот только лечение с их помощью невыгодно западной медицине, поэтому об этом стараются умалчивать.

У большинства людей бывают депрессии, плохое настроение, вялость… Это означает, что вихри перестали в должном им резонансе «вихриться». Несколько увяли. Их очень легко раскрутить! Надо развести руки в стороны ладонями к небу, представить, что стоите на часах, и начать себя «раскручивать» с медленного до быстрого – по часовой стрелке. Гнаться за скоростью не надо. Пусть каждый делает так, как ему удобно. Конечно, если это делать начнёт простой обыватель с пивным животом, никогда не занимавшийся спортом, лучше больше трёх раз не крутиться. А то может затошнить. А спортсмены – дело другое. Даже если спортсмен проснулся вялым, прокрутится какое-то число раз (кто-то, может, 21, кто-то – 42, кто-то 59), то он непременно выйдет на старт таким, как будто принял серьёзный допинг.

Если кто-то думает, что я прикалываюсь, найдите в интернете книгу «Око возрождения». Я не призываю делать все упражнения, это слишком напряжно, и не каждый на это способен. Я рассказал вам о главном из способов, который заряжает человека так, как будто он подсоединился к электростанции. Причём, заряжает почти на весь день – до первой неприятности.

Прошу перепостить мой текст, пусть разойдётся и дойдет до как можно большего количества спортсменов. Я знаю нескольких хоккеистов, у которых после того, как они прислушались к моему совету, начался взлёт.

И ещё одни совет для спортсменов – никакого секса во время соревнований. Особенно это касается мужиков. Самое мощное, что есть в мужике, это его семя. Если его выплеснуть, оно заберёт большую часть энергии, и о хороших результатах в соревнованиях можно забыть. Есть, конечно, то, что называется вульгарным словом «тантра». Использование сексуальной энергии как мощнейшего допинга. Но на это не каждый способен. Хотя, если бы наши мужики-спортсмены этой техникой овладели, им бы равных не было ни на стартах, ни на финишах.

Буду надеяться, что кто-то поверит мне, использует этот способ и покажет хороший результат. Пусть и неповерившие тоже покажут хорошие результаты.

В заключении хочу привести два поста. Один из них из ЖЖ:

kagemushanatako

«Только что слушал по немецкому радио радиопередачу о начале Олимпийских игр в Сочи. В студии - ведущий и журналист, причем журналист сейчас в Сочи и подключен к студии. На передачу можно звонить в прямом эфире и говорить свое мнение о всяком разном, связанном с Олимпиадой.

Так вот. Мудак-журналист поливает Олимпиаду грязью, оплакивает "чудную природу Черноморья", уничтоженную жуткими стройками, и сетует по-поводу запуганных геев.

Но. Мудак-журналист вдруг рассказывает, что вчера был в баре для геев (!!!) в Сочи. Там, говорит, всё спокойно, но сочинские геи, дескать, все очень напуганы и ведут себя очень тихо.

Оказывается, в тоталитарном Сочи есть бар для геев! То есть, для геев и демократических немецких журналистов, выходит.

Однако, тут засада. В студию-то звонят люди. Судя по всему, одни немцы и граждане Германии, так как ни один позвонивший не говорит с акцентом. И все они (кроме одного кретина) возмущены тем, как освещаются спортивные события в Сочи в немецких СМИ. То есть, 9 из 10 позвонивших заявляют, что проблемы есть везде, что позиция Путина, защищающего нравственные ценности, достойна уважения, и что не США учить Россию жизни, если там нарушений прав человека тьма тьмущая. Одна тетенька даже вспомнила Ходорковского, заметив, что он с "сибирской каторги" вышел как из санатория, мол, а теперь посмотрите на узников Гуантанамо.

Ведущий передачи потихоньку охреневал, с надеждой в голосе обращаясь к новым участникам радиопередачи, а они все не хотели и не хотели ругать Россию.

Одним словом, настроение подняли мне на целый день».

Представляете уровень недоразвитости «западнюков» - они даже не понимают разницы между запрещением геев и запрещением гей-пропаганды! Во, идиоты! Даже Обама, и тот туда же. И Меркель! Ей-то чего от геев?

Почему они нам указывают, как нам жить? И таких «учителей» на Западе у нас образовалась туева хуча!

А второй пост из Фейсбука. Автор – Юлия Калинина, журналист из «МК». Я знаю Юлю, она очень порядочный человек, и что ещё гораздо реже встречается – порядочный журналист. Мне понравилось то, что она написала. Наши мысли сходятся. Что значит «лучше было вместо Олимпиады потратить деньги на что-то другое»? Что, эти деньги достались бы нашим пенсионерам? Их всё равно бы распилили в полном объёме те же верховодители. А так распилили, но не в полном:)

Уверен, что после этой Олимпиады многие в мире уже не будут относиться к России, как к стране, в которой пьяные мужики танцуют «Барыню» с медведями в обнимку. Трансляцию открытия смотрели примерно 3 миллиарда человек. И мне было очень приятно, что они видели на экранах так много достойных русских талантов, гениев, людей создающих. Вот почему страдальцы и начали всё это троллить. Потому что сами не создатели. Так что, давайте, тролльте и меня с Калининой. А мы будем, не глядя на мосек, продолжать идти своим путём.

Юлия Калинина:

«Сейчас по-моему настал момент, когда надо разделить Сочи и Олимпиаду. Олимпиада - это потрясающее событие, это, как я не знаю, бои гладиаторов, куда съезжаются лучшие бойцы со всего мира, сильнейшие, которые годами к этому готовились, и у нас, зрителей, счастье - мы можем смотреть на эти бои, и переживать, взвешивать шансы, разочаровываться и снова надеяться, и три недели испытывать ежедневный азарт.
Не в Сочи, так в другом каком-то месте, но эти Олимпийские игры все равно бы проходили. Они - как замечательное для всех событие - сами по себе.
И Сочи - в смысле вся история с затеей провести игры в Сочи - они тоже сами по себе. Со всеми их косяками, смешными потугами казаться, политическими и вкусовыми пристрастиями и соображениями на тему "лучше было эти деньги потратить на то-то и то-то".
И не надо мешать одно с другим. Во всяком случае сейчас. Не надо портить удовольствие».

P.S. Мне тут прислали ссылку (http://vk.com/annagorelnikova?w=wall-20650061_142479) на отрывок из моего же концерта трёхгодичной давности. А я и совсем забыл, что предсказал тогда, что одно кольцо из пяти сопрут! Обещаю, больше про Олимпиаду шутить не буду:)

P.P.S. На прошлый пост пришло много комментариев в стихах. Многие просто классные! В следующий раз выложу всё лучшее и прошу авторов, чьи «стиши» я отобрал, прислать свои адреса – буду награждать.
Источник фото: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B%20%D0%B2%20%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B5&fp=0&pos=4&uinfo=ww-1585-wh-781-fw-1360-fh-575-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fwww.sports.ru%2Fimages%2Fobject_21.1357487738.4472.jpg

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
15 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

МК-Эталон разработал раздел "Пожарная безопасность" в проекте торгово-административного здания по ул. Дорожная в Екатеринбурге

... . Дорожная в Екатеринбурге. Работу выполнили, как всегда оперативно, по мере поступления ... объекты можно также посмотреть на нашем портале Земля Мастеров в различных ...

BOSCH PROFI: Гарантия качественного ремонта вашей бытовой техники

... способен провести диагностику и ремонт как устаревших моделей техники, так и ...

Центральный сервисный центр: Ваш надежный партнер по ремонту и обслуживанию техники Haier

... , холодильники, а также специализацию, такую как ремонт водонагревателей хайер , уделяя этому ...

Что делает Anime Rangers на платформе Roblox такой популярной?

... для получения различных наград, таких как дополнительные ресурсы, персонажи или уникальные ... игрового процесса, следя за тем, как их защита сражается с врагами ...

Шифер: преимущества и недостатки

... характеристикам и доступности. Однако, как и любой другой строительный материал ... выдерживать неблагоприятные погодные условия, такие как сильный ветер, дождь, снег, ... , благодаря своим преимуществам, таким как огнестойкость, простота монтажа и экономичность ...

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

... с изменением его параметров, таких как скорость и крутящий момент, нашли ...