Минский автомобильный завод собрал обещанную сенсацию на рынке грузовиков - трехосный тягач, способный перевозить до 60 тонн

Минский автомобильный завод собрал обещанную сенсацию на рынке грузовиков - трехосный тягач. Он способен перевозить до 60 тонн груза.

Трак был построен по «американской схеме»: мотор располагается перед кабиной, что позволяет защитить водителя в случае аварии. О создании автолайнера говорили еще в начале 2011 года. Тогда генеральный директор МАЗа Александр Боровский пообещал, что в скором времени новый грузовик появится на рынке большегрузных автомобилей. И руководство завода сдержало слово.

Трехосный тягач в первую очередь предназначен для трансконтинентальных магистралей. Речь идет о таких транспортных коридорах как Берлин - Минск - Москва и далее вплоть до Тихого океана и Пекина, а также Скандинавия - Россия - Беларусь - Украина - Средиземноморье.

На этом МАЗ останавливаться не собирается. В дальнейшем завод планируется выпустить многозвенные автопоезда для дальних перевозок.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/760631/


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... искать новые направления развития, советская автомобильная промышленность представила миру одну из ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... доступ к лучшим стройматериалам на рынке. Все о металлопрокате в интернет ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... значительные суммы. Как начать? Исследование рынка Прежде всего, необходимо провести анализ ... рынка, чтобы понять спрос на различные ... т.п. Покупка аппаратов На рынке представлены аппараты различного уровня сложности ...

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... делает его важным игроком на рынке экструзии алюминия. Основные направления деятельности ... » это современное предприятие, способное удовлетворить как стандартные требования рынка алюминиевых профилей, так ...

Каждый день в стиле: Изысканный повседневный мужской костюм

... требования к дресс-коду. Современный рынок предлагает множество вариантов для любого ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... Studio занимает ведущие позиции на рынке игровой индустрии. Что вы получите ...