Монослот и два новых игровых автомата

Голландская компания Playson – крупнейший разработчик высококлассного софта для игровых автоматов. Датой основания считается начало 1999 года, сегодня ее место по праву среди всемирных лидеров-разработчиков игрового программного обеспечения.

Играть в слоты Playson вы можете на сайте игрового клуба Монослот https://monoslot.com/provider/playson

Лучшие игровые автоматы от Playson в игровом клубе Monoslot

1. Игровой автомат Galacticons понравится любителям игр с принципиально новым функционалом. В слот-аппарате Галактиконы нет игровых линий в привычном понимании. Зато во время прокрута появляется целых 243 шанса на выигрыш. Для формирования комбинации достаточно соседства на барабанах минимум 3-х символов одного типа.

Кроме того, в игровом аппарате есть выгодный бонус-раунд с оригинальными опциями. Конечно, если вы предпочитаете серьезные азартные игры, то вам стоит сыграть, например, в High Limit European Blackjack. Однако именно в таких онлайн развлечениях, как слот Galacticons, вы можете целиком и полностью полагаться на одну лишь фортуну.

В автомате Галактиконы обитают забавные инопланетяне. Символы второго уровня – традиционные обозначения из карточной колоды. В качестве знака Wild используется изображение млечного пути, а Scatter в этом слоте – Солнце. 3-5 Символов Разброса дают начало бонусным вращениям под названием Big Bang.

Во время фри-спинов раунды оплачивает игровой клуб, поэтому иногда стоит поставить ставку повыше. При этом добавляется новый игровой элемент – черная дыра. Этот знак перемещается по экрану, поглощая всех галактиконов на ближайших ячейках. За каждого инопланетянина вы получите от 1 до 5 общих ставок. Если же черная дыра поглотит Солнце, то конца света не случится, зато к раундам добавится еще один бесплатный спин. Испытать увлекательный подарочный тур в хорошем качестве стоит в тестовом демо-режиме.

2. Игровой автомат Roller Derby можно назвать оригинальным, хотя бы из-за выбранной производителем темы. Аппарат посвящен занимательному, но мало известному спорту — роллер-дерби. В данной командной игре состязаются симпатичные девушки на роликовых коньках. Соревнования интересны тем, что в них допустимы жесткие приемы из хоккея и американского футбола. Эффектное яркое оформление слота можно сравнить с такой игрой, как Cash Balloons.

Прежде чем поставить ставку, испытайте аппарат в тестовом режиме фан-игры. Нелишним будет также изучить основные характеристики слота Роллер Дерби. Это позволит в «реальной» игре приумножить свои рубли, гривны или доллары. Игровой автомат Roller Derby оснащен богатым функционалом:

  • 5 барабанов;
  • 25 линеек;
  • фри-спины;
  • символ Wild;
  • символ Scatter;
  • лучшая выплата по комбинациям – 1000 кредитов.

Символами игры выступают дерзкие роллерши, судья и карточные номиналы. Знак Wild вы легко опознаете по соответствующей надписи. Элемент Scatter изображен в виде картинки с логотипом игры.

При выпадении 3-х и более значков Скаттер запускается бонус-игра. При этом спортсменки оборачиваются Дикими Символами. Таким образом, в призовом туре участвует одновременно 4 Wild. Такой расклад позволит выиграть просто ошеломительную сумму!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Как выбрать идеальную детскую кровать: Руководство для родителей

... , позволяя избежать необходимости в покупке новой кровати через каждые несколько лет ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... букетов из искусственных цветов открывает новые горизонты для ценителей красоты. Далеко ...

Что делает Anime Rangers на платформе Roblox такой популярной?

... стратегическим битвам. Она внедряет новые элементы в жанр Tower ... поддерживает интерес к исследованию игрового мира. Геймплей Геймплей ... башен и персонажей, покупкой новых юнитов и обновлением армии. ... уровни и спецэффекты делают игровой мир живым и увлекательным. ...

Центральный сервисный центр: Ваш надежный партнер по ремонту и обслуживанию техники Haier

... позволяет им оперативно адаптироваться к новым технологиям и моделям техники. В ... производителем, получая актуальную информацию о новинках продукции и рекомендации по их ...

Ваш надежный помощник в мире бытовой техники: комплексный ремонт и установка в Люберцах

... , следуя за технологическими тенденциями и новинками рынка. Качество услуг достигается через ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... над улучшением качества обслуживания, внедряя новейшие технологии в процесс ремонта и ...