На что следует обращать внимание при выборе детской коляски

Молодые родители должны серьезно относиться к приобретению детской коляски. Ассортимент моделей настолько огромен, что потеряться в них легко и просто. Лучше выбирать только такую коляску, в которой малышу будет комфортно сначала лежать, а потом и сидеть. При этом не слишком громоздкую, чтобы легко поднимать и спускать по лестнице. Кроме того, желательно заранее почитать о модели, которая сильно заинтересовала и помнить правила, которые помогут быстро купить нужный транспорт для любимого ребенка. На качество коляски конечно же тоже стоит обращать внимание, но если механический друг вашего малыша поломался не пугайтесь запчасти для колясок https://krohaservis.ru/zap/ продаются в магазинах и любой папа справится с починкой за очень короткое время.
 
1. Грудничку желательно брать классическую коляску-люльку. Так как она считается просторным и комфортным изделием. Потом, как только научится сидеть – коляску для прогулок. Это конечно затратно. Следовательно, стоит присмотреться к специальным комбинированным моделям, которые предназначаются для перевозки детей с рождения и до 4 лет:
 
- «два в одном»: люлька и прогулочный блок 
 
- «три в одном»: прогулочный блок и, кроме того, люлька, автокресло, которые легко разложить в кресло-качалку и переноску.
 
2. Денег не хватает либо в квартире ну уж слишком мало места? Тогда стоит приобрести коляску-трансформер со спинкой, которая легко раскладывается. В итоге коляска-люлька одним движением руки превращается в прогулочную. 
 
3. От воздействия ярких солнечных лучей защитит специальный капор с козырьком либо перекидочная ручка.
 
4. Для крупного ребенка рекомендуется приобретать широкую прогулочную коляску, особенно, если ею пользуются в осенне-зимний период, когда на ребенке теплый комбинезон.
 
5. Любая прогулочная коляска должна быть оборудована спинкой, которая быстро раскладывается. Это важно! Так как кроха моментально засыпает во время уличной прогулки, и взрослые могли бы её тихо положить в горизонтальном положении, чтобы дать хорошенько выспаться. 
 
6. Не все детские коляски могут поместиться в лифт, да и в квартире часто мешаются. Тогда идеальным вариантом станет трехколесная модель, которую легко установить по диагонали, да и места занимает не так уж много.
 
7. Если же молодая мамочка слишком хрупкая, либо не в силах поднимать тяжелые предметы, тогда лучше покупать детскую коляску с маленькой массой, чтобы не трудно было носить по ступенькам.
 
8. В семье родился не один, а два, либо три ребенка, тогда лучше взять специальную коляску со сдвоенной люлькой, а также достаточно большими колесами и, кроме того, хорошей проходимостью и амортизацией. Конечно, такие изделия слишком тяжелые, однако устойчивые и надежные. Часто они представлены в виде трансформера, либо моделями: «два в одном», а также «три в одном».
 
9. Молодая семья живет в городе, значит стоит приобрести компактную маневренную коляску с тремя небольшими колесами. Для жителей небольших городов и поселков подойдет модель с отличной проходимостью, особенно по песку, а также снегу.
 
10. Тем же, кто часто посещает мероприятия: выезжает в лес, либо на озеро, прогуливается в парковых зонах, гостит в деревне, желательно выбирать такой вариант изделия, который можно будет легко сложить и поместить в багажник автомобиля.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... привычного понимания жилых комплексов. Особое внимание уделяется организации пространства таким образом ... портрет ЖК "Stories", стоит подчеркнуть, что этот проект представляет собой не ... атмосферу приватности и уединения, будучи при этом в двух шагах от ...

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... снимается инструментом, образуя стружку, что позволяет получать изделия с высокой ... и роботизированные производственные линии, что позволяет значительно увеличить производительность и ... Инновационные разработки ТСЗ не просто следует трендам рынка, но и активно ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... специальных для окрашивания всего, что только можно представить. ... характеристики. Кроме того, большое внимание уделяется экологической безопасности продукции. ... в индустрии. Выбор и применение лакокрасочных материалов Выбор подходящего лакокрасочного ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... внимательно прислушивались к пожеланиям автолюбителей, что привело к созданию модификации «Урбан ... с другими силовыми агрегатами. Такое внимание к деталям, без сомнения, является ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... добавлены настройка лент > вкладка "Перевод" Выбор источника для категорий и тегов ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... добавлены настройка лент > вкладка "Перевод" Выбор источника для категорий и тегов ...