Наш проектный институт принял участие в проекте установки грануляции карбамида (по проекту японской корпорации «Тойо инжиниринг»

Проектный институт подтвердил высокий уровень организации проектных работ

 

Одной из крупных работ, реализованных институтом, стал проект установки грануляции карбамида, выполненный по базовому проекту японской корпорации «Тойо инжиниринг». Куратором проекта являлась руководитель монтажно-технологического отдела Анжела Фирсова.

В самом начале работ по данному проекту группа специалистов нашего проектного института прошла двухнедельную стажировку в офисе компании Тойо (г. Чиба, Япония). Разработка разделов проектной документации по основной установке была выполнена ОАО «НИИК» (г. Дзержинск), наш институт выполнил самостоятельно разделы проектной документации: ИТМ ГО и ЧС и перечень мероприятий по охране окружающей среды, а также разработал разделы проектной документации по привязке установки к действующим инженерным сетям и общую пояснительную записку на весь проект. Со стороны заказчика работы курировал проектный офис. Все трудности взаимодействия между достаточным количеством участников проекта преодолевались оперативным общением и передачей трехмерной модели установки для просмотра с помощью Vnet-портала.


Важным этапом любого проекта является прохождение государственной экспертизы проекта в ФГУ «Главгосэкспертиза России» (г. Москва). Главной целью экспертизы проектной документации является предотвращение создания объектов, строительство и использование которых нарушает права физических и юридических лиц или не отвечает требованиям конструктивной и эксплуатационной надежности возводимых зданий и сооружений.
Хорошая подготовка проектной документации позволила специалистам института без потери времени, с первого раза пройти государственную экспертизу.
Поздравляем весь коллектив с успешным завершением работ по проекту «Установка грануляции карбамида»!

http://www.sgnhp.ru/node/104


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Распределительные щиты: основа надежности в электроснабжении

... щитов можно разделить по месту установки, уровню защиты и функционалу ... . В зависимости от места установки: Внутренние устройства, предназначенные для ... работой электрической инфраструктуры. Выбор, установка и обслуживание распределительных щитов требуют ...

Компания Антарес: Виноградов Александр Игоревич и команда готовы предложить комплексное проектирование: ПЗУ, АР, КР, ЭС, ВК, ОВ

... : 1. Готовы работать по Вашим проектам, как Гип с командой на ... здесь приведем лишь несколько изображений проектов. Контакты для связи: Виноградов Александр ... экспертизе и разработке специальных разделов проектной документации согласно Постановлению №87.

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... дальнейшее беспрепятственное движение к ключевым точкам города. Для любителей городского общественного ... "Stories", стоит подчеркнуть, что этот проект представляет собой не просто жилой ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... 1985 году. Это был уникальный проект, который ориентировался как на потребности ... пространства и удобства. Новый век принёс с собой новые вызовы ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... перенапряжений на ВЛ. Успешно реализуя проекты по импортозамещению, специалисты АНТРАКС представили ...