Неделя моды в Нью-Йорке: коллекция Christian Siriano весна-лето

Яркая, элегантная и модная - так можно в нескольких словах описать коллекцию Christian Siriano весна-лето, продемонстрированную на Неделе моды в Нью-Йорке, это и вечерние платья и повседневная одежда. Но давайте рассмотрим ее поближе, что же делает ее такой? «Мои постоянные покупатели попросили больше цвета, и дал им его», - говорит сам Кристиан Сириано.

Выбранная дизайнером деликатная комбинация цветов и аппликаций, на самом деле, и является наиболее характерной чертой новой коллекции Christian Siriano весна-лето, которая, оставаясь в рамках формального стиля, в то же время приобретает элементы повседневной одежды и таким образом, превращается в интересную смесь различных стильных мотивов. Поездка дизайнера в Исла-Мухерес или «остров женщин» в Мексике, очевидно, сыграла огромную роль в создании коллекции: красочное и солнечное настроение Мексики прекрасно выражено в каждой ее детали, начиная от принтов с изображением георгин и заканчивая характерными для вечерних платьев элементами декора из лепестков.

Показ коллекции Christian Siriano весна-лето начинался с мягких комбинаций цветастых пиджаков с короткими юбками или брюками, а также длинных платьев в белых мотивах, затем были представлены яркие оранжевые и желтые платья длиной до колен.

Еще одной особенностью коллекции выступили полосатые принты, используемые в некоторых работах, включающие зигзаги, вертикальные и горизонтальные полосы, в основном в черно-белой цветовой гамме. В последующих образах можно было наблюдать красивую игру кремовых и белых обертонов, особенно привлекательно выглядели длинные платья цвета чайной розы с красивой вышивкой, действительно, замечательного дизайна. В этом отрезке показа особенно чувствовался небольшой переход в сторону более мягкого и элегантного стиля.

Отдельные платья в пол или миди-длины были украшены страусиными перьями. Затем стиль быстро перешел к ансамблям вопиющего розово-кораллового цвета, что были представлены в основном вечерними платьями и брючными костюмами, которые, в конце концов, уступили место милым платьям с красивыми цветочными аппликациями нежных жемчужных и мучнисто-мятных оттенков. Таким образом, отдых в Мексике оказался весьма продуктивным для Кристиана Сириано, выступив в качестве сильной мотивации и прекрасного источника вдохновения для создания красивой и элегантной коллекции.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... может служить в течение многих лет, оправдывая первоначальные вложения. Букеты из ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... Мастер" уже на протяжении многих лет уверенно удерживает статус надежного и ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... , способна служить на протяжении 50 лет и более, что обеспечивает долгосрочную ...

Основные тенденции моды сезона Весна-Лето 2016

... ярких моментах прошлых лет. На основе всех представленных коллекций можно выделить ... этой области. Часто в новых коллекциях дизайнеров встречаются вставки из прозрачных ... грубыми элементами моды 90-х годов. Цветовая гамма Сезон весна-лето всегда отличается ...

Нью-Йорк - город больших возможностей

... , нужно приобрести авиабилеты в Нью-Йорк заранее для того, чтобы ... Вулворт-билдинг. Именно в Нью-Йорке находятся такие культовые места: ... мост и мост Верразано. Нью-Йорк, являясь одним из наиболее ... гондолу в венецианском стиле. Нью-Йорк по праву считается городом ...

В Нью-Йорке в США завершается строительство самого высокого небоскреба на месте снесенных башен-близнецов. ФОТО

... центра 1 в Нью-Йорке. (LUCAS JACKSON/REUTERS) Рабочий любуется Нью-Йорком с вершины ... центра 1 в Нью-Йорке. (LUCAS JACKSON/REUTERS) Рабочий любуется Нью-Йорком с вершины ... JACKSON/REUTERS) Вид окутанного туманом Нью-Йорка с вершины Всемирного торгового центра ...