Непроходимые южноамериканские джунгли на бесплатном игровом слоте «Crystal Quest: Deep Jungle» в клубе Вулкан 24

Разработчики из компании «Thunderkick» выпустили новый игровой эмулятор «Кристальный квест: непролазные джунгли». Игроки на этом слоте смогут принять участие в настоящем приключении, где отважная девушка Джемма ищет затерянную цивилизацию. И, конечно же, в итоге геймеры клуба Вулкан 24 смогут получить внушительные выигрыши.

Игра на автомате «Crystal Quest: Deep Jungle»

Команда разработчиков проявляет заботу о игроках, а потому они оснастили своё новое творение демонстративной версией. Эта версия не имеет отличий от реальной, помимо того, что ставки игрок может делать виртуальными кредитами. А так всё остаётся по-прежнему: необходимо вырабатывать стратегию, изучать игровые тонкости и практиковаться на слоте. Зато вот потом, вооружившись знаниями и опытом, можно будет приступать к настоящему обогащению. Или же игрок клуба Вулкан 24 может просто запустить слот в демо режиме, и получать удовольствие без денежных затрат. Такое тоже бывает.
 
Симулятор «Кристальный квест: непролазные джунгли» содержит 6 крутящихся барабанов и 4 ряда с картинками, на них могут образоваться 4096 вариантов сочетаний. Игровых полосок на слоте не предусмотрено. Ставку игрок может совершать на одно кручение, она варьируется от 10 центов до 100 евро.
 
Даже невзирая на то, что эмулятор «Crystal Quest: Deep Jungle» в клубе Вулкан 24 игровые автоматы является супер современной моделью, а всё-таки формула выигрыша остаётся прежней. Выигрыш равняется ставки, умноженной на коэффициент за призовую цепочку. Призовая цепочка – это последовательность 3 и более одинаковых игровых знаков, за которую игрок получит определённый коэффициент.
 
После очередного спина на нескольких игровых рядах могут образоваться несколько призовых цепочек, тогда все коэффициенты за них будут суммированы, и после умножения на ставку, переведены на баланс игрока.
 
Само собой, что имитатор «Кристальный квест: непролазные джунгли» содержит авто игру. Это возможность игрока отлучаться от монитора, без ущерба для игрового баланса.

Оформление и знаки

Оформлен игровой имитатор «Кристальный квест: непролазные джунгли» очень интересно. Игроки увидят каменный город, который затерялся в диких джунглях. Графическое оформление игры очень яркое и красочное, и музыкальное сопровождение так же не уступает этой планке качества.
 
«Дикий» знак – это буква W. Это буква выступает заместителем и может подменить собой любые неподходящие знаки, чтобы помочь в формировании призовой цепочки.
 
«Scatter» знак – это сундук. Сундук, выпав в количестве 3 и более штук, запускает бесплатные спины.
 
Сразу после формирования призовой цепочки запускается режим «Avalanche». В нём после создания сочетания все призовые знаки сгорают, и происходит бесплатный повторный спин.

Заключение

Игровой видео слот «Кристальный квест: непролазные джунгли» очень приглянется тем игрокам клуба Вулкан 24, которые любят получать частые выигрыши, и наслаждаться различными дополнительными опциями.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... занимает ведущие позиции на рынке игровой индустрии. Что вы получите ... товары и услуги. Эффективное применение игровых механик и элементов геймификации делает ... к каждому проекту. Создание уникального игрового контента, учитывая желания и предпочтения ...

Тропические ящерицы: жемчужины райских джунглей

... удивительного сокрыто в загадочных тропических джунглях, ждущих своего исследования и охраны ...

Расслабление на бесплатном игровом слоте «Dolphin's Pearl»

... всей игры. На игровом слоте «Жемчужина дельфина» игроков клуба Вулкан ожидают обычные знаки, а ... и более штук, запускает 15 бесплатных спинов. Во время этих безвозмездных ...

Приключенческий бесплатный игровой слот «Book Of Ra»

... тематикой слота «Книжки» является Древний Египет, то игроку онлайн клуба Вулкан во время игрового ... «скаттер» знак запускает бесплатные кручения. Изображение книги на слоте «Книжки» является « ... знаков ещё и запускает 10 бесплатных кручений. Во время этих спинов ...

Хорошее настроение на бесплатном игровом слоте «Winter Wonderland»

... игровой эмулятор слота под названием «Зимняя страна чудес». Это очень интересный бесплатный игровой аппарат ... , который создан специально для поднятия настроения геймерам клуба Эльдорадо ...

Приключения на бесплатном игровом слоте «Rabbit Hole Riches» в онлайн клубе Космолот

... клубе Космолот Геймеры сайта http://www.vinrajrada.org.ua/ на этом слоте ... расслабиться после напряжённого игрового процесса, и просто ... в стране чудес». Все игровые знаки, а так же ... различных вариантах. Заключение Эмулятор слота «Сокровища кроличьей норы» – ...