Новая резня кавказцами местного населения в Приуралье! Прорвать информационную блокаду!

" Новая резня кавказцами местного населения в Приуралье! Прорвать информационную блокаду! Кавказская диаспора зарезала несколько русских и удмуртов. Местные задержаны, кавказцы на свободе!

Ещё 22 июля в Прикамье, в удмуртском селе Дебёсы, стоящем на Большом Сибирском Тракте (дорога Казань-Пермь) произошли масштабные межнациональные столкновения.
Русско-удмуртское местное большинство противостояло агрессии объединённой азербайджанско-северокавказской диаспоры.
Причиной конфликта стала попытка кавказской диаспоры силовым путём завладеть рынком принадлежащему местному предпринимателю.
По некоторым сведениям, ранее к данному предпринимателю занимающемуся лесозаготовками, неоднократно предъявляли претензии азербайджанские конкуренты, занимающиеся хищнической вырубкой удмуртских лесов под прикрытием местной полиции.
Кавказцы забили предпринимателю стрелку.
В ходе разбора комерческих претензий горные гости применили холодное оружие, после чего состоялась массовая драка с участием нескольких десятков человек с каждой стороны.
Прибывшие на место местные полицейские, оценив свои силы, не смогли вмешаться в конфликт.
Межнациональное побоище было прекращено только с помощью прибывшего из Игры и Ижевска ОПОН и усиленных нарядов полиции.
Как известно, под покровительством президента УР Волкова деятельность азербайджанской ОПГ в республике набирает обороты. Кроме коммерческой деятельности представители этой этнической ОПГ имеют множество представителей в МВД. В настоящее время в учебных заведениях УР ведётся подготовка ещё нескольких дсятков будущих работников правоохранительной системмы республики этнических азербайджанцев.
Вопиющим фактом является то что представители азербайджанской ОПГ несколько лет не платят в бюджет Ижевска за аренду земли под киосками, ларьками и павильонами.
Ссылаясь на то что учёт предпринимателей по национальному признаку не ведётся, власти отказываются навести порядок в этой сфере своих коррупционных связей с этнической ОПГ.
Межнациональный конфликт закончился как минимум двумя раненными местными жителями, о которых сообщают очевидцы, несколькими задержанными местными жителями и очередной безнаказанностью представителей этнической ОПГ.

http://m-kalashnikov.livejournal.com/971954.html


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 18 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

АНТРАКС осваивает новые рынки

В составе Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте. Программа включала в себя посещение выставок Inatronics, Smart IoT, Securitech и Smart Home & City, ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... экологическую обстановку в городах и населенных пунктах, предотвращая накопление отходов и ... на эстетическую привлекательность городов и населенных пунктов, но и на здоровье ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... автопром только начал активно искать новые направления развития, советская автомобильная промышленность ... экологической безопасности, но и предлагающим новые уровни комфорта и надёжности ... требовалось больше пространства и удобства. Новый век принёс с собой ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... и позволяет быстро восстановить электроснабжение населения, социально-значимых объектов и промышленных ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... вендинговых торговых аппаратов бизнес получил новое направление для развития. Это не ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... букетов из искусственных цветов открывает новые горизонты для ценителей красоты. Далеко ...