Новинка в линейке мониторов фидера - А-Сигнал РЗА ПРО

Монитор электрической сети А-Сигнал РЗА ПРО точно фиксирует и определяет направление межфазных коротких замыканий (МФЗ), однофазных замыканий на землю (ОЗЗ) в распределительных сетях напряжением 6-36 кВ.

Главное отличие от своих предшественников в том, что в А-СИГНАЛ РЗА ПРО реализована функция релейной защиты автоматики по отключению поврежденного участка линии и возможность определения еще одного типа аварии – обрыва фазного провода.

Обрыв провода приводит к угрозе возникновения ОЗЗ и шагового напряжения, которое представляет прямую опасность для населения. А в случае захлеста поврежденного провода с соседними фазами – к МФЗ и созданию несимметричного режима, что сокращает ресурс трансформаторов на подстанции.

Прибор реализует функционал устройств защиты кабельной линии и силового трансформатора IKI 35 производства Kries-Energietechnik.

А-Сигнал РЗА ПРО устанавливается без перенастройки в сетях с изолированной и компенсированной нейтралью, имеет возможность работы в сети с заземленной нейтралью.

Устройство А-Сигнал РЗА ПРО позволит электросетевым компаниям повысить безопасность жизни населения и сетевого оборудования, а также обеспечивать бесперебойную работу электрической сети.

Новинка уже доступна к заказу. Больше информации об устройстве контроля фидера А-СИГНАЛ РЗА ПРО на нашем сайте.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... автопром только начал активно искать новые направления развития, советская автомобильная промышленность ... безопасности, но и предлагающим новые уровни комфорта и надёжности ... гамму своих внедорожников, добавив в линейку ВАЗ-2131 с увеличенной колесной ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... семинара познакомились с линейкой приборов мониторинга электрической сети А-Сигнал. Капризы погоды ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... вендинговых торговых аппаратов бизнес получил новое направление для развития. Это не ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... букетов из искусственных цветов открывает новые горизонты для ценителей красоты. Далеко ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... нас постоянно адаптироваться и обучаться новому, онлайн-образование становится не ... Благодаря честным и подробным отзывам новые пользователи могут сформировать обоснованные ожидания ... современными учащимися двери в мир новых знаний без границ. Эффективность, ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... .ru/ размещено много полезной информации про присадочные прутки. Ознакомьтесь с опубликованными ...