Новости партнеров Казачьего Дозора: "Рождественские военно-патриотические сборы "Казачий Дозор"

С 5 по 8 января 2014 года на территории поселка Сосновка Челябинской области в рамках Государственной программы Челябинской области «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Челябинской области» на 2014 – 2016 годы состоялись Рождественские военно-патриотические сборы казачат Оренбургского войскового казачьего общества «Казачий дозор».
В сборах приняли непосредственное участие военно-патриотические казачьи клубы Свердловской, Курганской, Тюменской и Челябинской областей («Машковцевский», «Пластунский», «Урал», «Курганский спас», «Казачья держава», «Кречет», «Прометей», «Евразия», «Сокол», «Узельга», «Орленок», «Сосновка», «Квадрат», «Шумихинский» и другие). 
Рождественские военно-патриотические сборы «Казачий дозор» отличались насыщенной программой, которая была наполнена занятиями по общевойсковой подготовке, спортивными состязаниями. 
Интересные встречи казачат прошли с представителями военно-патриотического клуба города Челябинск «Ратибор», с сотрудниками СОБР ГУ МВД России по Челябинской области, с участниками войны в Афганистане, представителями Челябинского областного отделения общественной организации «Боевое братство».
Сборы проходили в честь 200-летия окончательного разгрома армии Наполеона и вхождению русских войск в Париж при поддержке Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области под общим руководством атамана станицы Сосновка Челябинской области Метликина Александра Юрьевича. 
В непосредственной организации и проведении сборов принял участие Ремизов Павел Дмитриевич – начальник отдела по взаимодействию с казачеством Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области и главный специалист отдела Шавлов Алексей Валерьевич.
На заключительном этапе Рождественских военно-патриотических сборов «Казачий дозор» участникам сборов были вручены подарки и грамоты.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... стараемся помочь своим коллегам и партнерам находить исполнителей на их заказы ... подписывайтесь, и не пропускайте наши новости по заказам: ВКонтакте: https://vk ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... -Moskva.ru это ваш надежный партнер в мире строительства. Стройте с ...

Безопасность и риски при покупке аккаунтов VK: что нужно знать

... репутации в глазах аудитории и партнеров. Если ваша аудитория обнаружит, что ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... существования зарекомендовал себя как надежный партнер в области ремонта бытовой техники ...

Тропические ящерицы: жемчужины райских джунглей

... , яркие цвета являются средством привлечения партнеров, в то время как для ...

Нужна ли биометрия: риски и недостатки новой эры идентификации

... , являются чрезвычайно личными, и их сбор, хранение и анализ поднимает серьезные ... по поводу приватности. Ведь каждый сбор такой информации теоретически может быть ...