Новый Cadillac Escalade

Cadillac Motor Car Division — подразделение компании General Motors. Данный отдел занимается выпуском легковых автомобилей класса «ЛЮКС». Штаб квартира Кадиллака находится в г. Детройт (США).

В 1996 году мощность мотора Northstar увеличена до трёхсот лошадиных сил. Новинкой 1998 года стал внедорожник Escalade. А модель Catera в 2001 году заменила седан CTS.

Escalade – первый автомобиль Cadillac, который предстал в виде внедорожника. Знаменитый и роскошный автомобиль знаменитой американской фирмы, он является достойным конкурентом таким маркам как Ford Excursion и Lincoln Navigator. Новый автомобиль можно купить у официального дилера тут https://www.olimp-cadillac.ru/model/escalade/.

Олимп Кадиллак – официальный дилер Cadillac. Внешность автомобиля сражает наповал, все смотрится стильно и красиво. Хоть автомобиль вроде бы во всем идеален, но по европейским меркам у него плохая сборка кузова. Салон, конечно же идеален, все очень дорого и строго, деревянные вставки, великолепная кожа – все это пределы роскоши.

Escalade выпускается в базовой версии полностью укомплектованным, поэтому здесь не бывает люксовой версии. Поведение на дороге соответствует типичному американцу. Ему присущ мощный мотор, автоматическая коробка переключения скоростей. Автомат позволяет начинать движение плавно без рывков, коробка очень чувствительна и переключает передачи без замедления. Подвеска мягкая и все неровности незаметны, но справляться с кренами на поворотах будет очень сложно, так что лучше попросту сбросить скорость.

Cadillac Escalade подходит для любителей внедорожья, рыбаков охотников или же просто путников. Он с легкостью доставит вас в непроходимые дебри матушки природы.

Что нового в модели 2022 года?

В Cadillac Escalade добавлена помощь в поддержании полосы движения, кроме того, если автомобиль выйдет за пределы полосы, то система его об этом предупредит. Премиальные модели, такие, как Luxury, Sport и Platinum поставляются с функцией полуавтономного вождения Super Cruise, также задним и передним автоматическим экстренным торможением. Пакет Touring добавляет пневматическую подвеску, двери с плавным закрыванием и накладки на пороги.

Отдельно стоит отметить отделку Luxury Platinum. Автомобиль поставляется в полуанилиновой коже, передние сиденья комплектуется электроприводом и массажером. Двери имеют плавную систему закрывания и аудиосистему AKG.

Что касается самой дешевой комплектации в нее входит функция автопарковки, проекционный дисплей и круиз-контроль.

Escalade в последней его модификации оснащен 6,2-литровым двигателем V-8 мощностью 420 л.с., либо турбодизельным 3,0-хлитровым шестицилиндровым двигателем. На каждую модель ставится 10-ступенчатая коробка автомат.

Автомобиль оснащен независимой задней подвеской.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

АНТРАКС осваивает новые рынки

В составе Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте. Программа включала в себя посещение выставок Inatronics, Smart IoT, Securitech и Smart Home & City, ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... свою популярность, но и обрело новое дыхание, достигнув удивительных высот ... С развитием интернета радио обрело новое измерение цифровое. Онлайн-радио предлагает ... продолжает удивлять, привлекать новых слушателей и вдохновлять на новые открытия. В этот ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... автопром только начал активно искать новые направления развития, советская автомобильная промышленность ... экологической безопасности, но и предлагающим новые уровни комфорта и надёжности ... требовалось больше пространства и удобства. Новый век принёс с собой ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... букетов из искусственных цветов открывает новые горизонты для ценителей красоты. Далеко ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... нас постоянно адаптироваться и обучаться новому, онлайн-образование становится не ... Благодаря честным и подробным отзывам новые пользователи могут сформировать обоснованные ожидания ... современными учащимися двери в мир новых знаний без границ. Эффективность, ...

Нужна ли биометрия: риски и недостатки новой эры идентификации

В эпоху цифровизации, когда технологии обещают революционизировать каждый аспект нашей повседневной жизни, вопрос о безопасности становится все более актуальным: Нужна ли биометрия ? Биометрические технологии, безусловно, представляют собой значительный ...