Новый год — 2020: где отдохнуть в Европе

Новый год – самое долгожданное событие зимы. Подготовка к нему начинается за несколько месяцев. Люди по всей стране решают, где же встретить этот грандиозный праздник и куда поехать на Новый Год за границу. Кто-то в новогоднюю ночь будет в ресторане с шумной компанией друзей, кто-то будет дома с самыми близкими и родными людьми, ну, а кто-то в эту волшебную ночь окунётся в культуру далёкой или не очень страны. Итак, куда же съездить на новогодние каникулы?

Чехия

Во время новогодних праздников нет более сказочного и атмосферного места, чем Чешская столица, Прага.
Прага – один из самых красивых городов Европы, в котором сосредоточено огромное количество архитектурных достопримечательностей. А во время Рождественских и новогодних празднеств в Праге разворачиваются многочисленные ярмарки. Приехав в чешскую столицу на Новый год, человек попадает в настоящую зимнюю сказку с волшебной атмосферой, ёлочными игрушками и запахом имбирного печенья. Такое путешествие гарантированно принесёт массу положительных эмоций.

Австрия

Австрия – одно из наиболее популярных новогодних направлений. Здесь найдётся, занятие каждому. Любители спорта могут отправиться на один из многочисленных Австрийских горнолыжных курортов. Ну а те, кто не в восторге от лыж, могут прекрасно провести время в Вене: посетить знаменитые музеи, рождественские ярмарки, побывать в средневековых замках и храмах .

Финляндия

Новый год, проведённый в Финляндии, останется в памяти на долгие годы. Поездка в финляндский регион Лапландия – выбор семей с детьми. Ведь Лапландия считается родиной Санта Клауса, там расположена его резиденция и найдётся масса разнообразных развлечений для детей, это волшебное место заставляет поверить в сказку. Но Лапландия будет интересна не только детям, но и взрослым. Этот регион поистине волшебен, он расположен за полярным кругом и является местом, где можно своими глазами увидеть северное сияние.

Нидерланды

Новогодние праздники в Нидерландах проходят очень весело, а эпицентром всеобщего веселья считается Амстердам. Отмечать Новый год в Амстердам чаще всего едут те, кто хочет поучаствовать в народных гуляньях, а потом продолжить веселье в ночном клубе.

Германия

Строгая и мрачная в обычное время Германия сильно преображается во время Нового года. В воздухе витает праздничная атмосфера, дома и улицы роскошно украшены и повсюду разворачиваются ярмарки.
 
Самым лучшим местом для проведения праздников в Германии считаются Берлин и Мюнхен. Отпуск в этих старинных городах никого не разочарует. Там можно поучаствовать в народных гуляньях, посетить музеи и попробовать традиционные немецкие блюда.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... 1980-х годов, когда мировой автопром только начал активно искать новые направления ... безопасности, но и предлагающим новые уровни комфорта и надёжности ... больше пространства и удобства. Новый век принёс с собой ... новые вызовы и возможности, на ...

Детские компьютерные кресла: комфорт и забота о здоровье

В современном мире, где обучение, игры и досуг всё ... кресла даже в жаркое время года. Безопасность: конструкция кресла должна быть ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... вашим путешествиям надежность на долгие годы.

Простомолотов Евгений Иванович

... РК (1994). В 1985 году окончил Кыргызский Государственный институт искусств ... В.П. Бондаренко); с 1977 года – концертмейстер Казахского Государственного театра ... кукол, с 1981 года руководитель детского оркестра русских народных ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... вендинговых торговых аппаратов бизнес получил новое направление для развития. Это не ...

Между Икаром и Прометеем: Почему век роботехники вызывает тревогу?

... Айзеком Азимовым, предвидели мир, где машины будут служить человечеству, ... на сложные этические вопросы. Где мы ошибаемся? Одна из ... Мы стоим на пороге новой эры, где возможности ИИ и ... невиданный прогресс, так и новые вызовы. История человечества показывает, ...