О предложении предоставления материалов от организаций Партнерства "Евразия" для размещения в Каталоге и нашем сайте

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что мы наконец подошли к формированию второго выпуска нашего каталога – «Каталог Евразии. Строительное дело. Выпуск 2.0».
Здесь будет размещена информация об организациях строительной отрасли (проектирование, строительство, изыскания, энергоаудит, пожарная безопасноть), которые входят в наше Партнерство «Евразия» на правах членов наших СРО и друзей Партнерства.
Основная задача – предоставление информации о Вас, ваших коллегах и ваших потенциальных партнерах всего нашего Партнерства в наглядном и удобном виде в виде одного свежего Каталога.
В перспективе планируется размещение информации о компаниях-друзьях Партнерства (смежных и других видов деятельности) в других выпусках нашего Каталога (возможно, отдельными каталогами).
Размещение информации, как и ранее, для членов Партнерства «Евразия» и его друзей – бесплатное!
Каталог планируется выпустить так же форматом А5 с полноцветной полиграфией.
Объем информации для каждой организации, как и ранее, на 2 страницах (разворот).
Каталог в электронном виде (формат pdf) бесплатно смогут получить все члены Партнерства по рассылке по электронной почте.
В бумажном виде цена приобретения одного каталога составляет 600 рублей для членов Партнерства «Евразия», и 1000 рублей – для коллег и друзей Партнерства «Евразия». Напоминаем, что цена реализации включает всю себестоимость выпуска данного каталога.
Просим Вас, заполнить  анкету (нового образца), приложить в отдельной папке «Приложения» необходимые фотографии, эмблему вашей организации, шапку письма.
Тут же, напоминаем, что на запущенном в работу сайте – Земля мастеров, www.zema.su – уже сегодня можно разместить очень большой объем информации по Вашей организации. Все организации – члены Партнерства «Евразия» - нами туда уже внесены. Остается наполнять интересным содержимым существующие разделы (фото, видео, текстовую информацию и пр.). Так что, если у вашей организации появляются интересные новости, предложения, сообщения, то милости просим и на наш сайт! Размещайте данную информацию сами, зарегистрировашсиь на нашем сайте, или скидывайте на элетронную почту нам, и тогда мы разместим ее на вашей страничке!
Для организаций, уже участвовавших ранее (в Первом выпуске Каталога), просьба, обновить свою информацию. При необходимости дополнить новой информацией!
Просим Вас в срок до 15 августа сообщить нам об участии в каталоге, т.е. о том, что планируете разметсить информацию о своей организации, и приобретении каталога (количестве штук), для возможности планирования своей работы и формирования заказа на печатную продукцию.
Всю информацию просим направлять нам в электронном виде на электронные адреса: info@e-sro.ru, e-sro@bk.ru.
При возникновении вопросов, звоните нам: (343) 213-38-28 (18), 213-66-83, 328-07-04.
Будем рады в помощи и консультациях по подготовке Каталога!

С уважением,

Директор филиала
НП СРО «МОП», НП АКОПБ «Огнезащита» Козырев В.М.
Директор филиала
НП СРО «МСС», НП «Центризыскания», СРО НП «АЭ «ЭнергоАудит» Мамонов А.И.


 


Комментарии

Аватар пользователя Алина Зиятдинова
Алина Зиятдинова 20.11.2014 в 22:58

Cертификация продукции, услуг, производств. ООО "Компания "Инфо-Серт", г.Краснодар. Оформляемые документы: - Сертификат и декларация о соответствии (ГОСТ Р), Техническим Регламентам РФ/ТС ; - Гигиеническое заключение (свидетельство о государственной регистрации, экспертное заключение, протоколы испытаний); - Отказное письмо для торговли/для таможни (ВНИИС); - Сертификат евро 5 - Сертификат ISO; - Разработка и регистрация нормативно-технической документации: Технические Условия, Технологическая Инструкция, Технологический Регламент, Паспорт Безопасности, Рецептура, Паспорт Качества; - Сертификат пожарной безопасности; - Экспертиза промышленной безопасности; - Разрешения на применение от Ростехнадзора и др. Для заявок: Телефон: 89180300443 E-mail: 89180300443@mail.ru http://www.info-sert.ru/ Специалист по сертификации - Алина Зиятдинова Skype: Alina Ziyatdinova ICQ: 627838054

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... для 4 этажного здания общей площадью 5000м2" . Всем, кому интересно данное предложение ... почте ! Ваш Центр Строительных Документов Партнерства Евразия, Группа Компаний МК-Эталон (343 ... - подписывайтесь, и не пропускайте наши новости по заказам: ВКонтакте: https ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... Широкий ассортимент: В нашем каталоге вы найдете металлопрокат для любых нужд от ... металлоконструкцию, выбирая продукцию на сайте магазина, вы обеспечите своему ... строительств от материалов, проверенных временем, до инновационных решений для современных ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... при поломках. Арендная плата: за размещение аппаратов в выгодных локациях порой ... бизнесе, но и перспективное направление для развития и масштабирования. Успех ... автоматизированного бизнеса и предоставляет возможности для творческого подхода в реализации ...

Детские компьютерные кресла: комфорт и забота о здоровье

... компьютера, правильный выбор мебели для детской комнаты становится важнейшим ... компьютерные кресла, которые предназначены для обеспечения максимального комфорта и ... положение спинки и подлокотников. Материалы: предпочтение следует отдавать натуральным дышащим ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... , Австралия и Япония, заложив основу для мирового признания бренда. Значительным шагом ... вибраций и увеличение возможностей автомобиля для модификаций с другими силовыми агрегатами ... и стремлением сделать автомобиль лучше для своих владельцев.

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... в подвеске. Современное диагностическое оборудование Для детальной диагностики целесообразно использовать профессиональное ...