О предложении взаимопомощи при выполнении проектных работ по вашим объектам от одной из наших компаний (Исх.№264 от 30.11.11г.)

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что к нам обратилась проектная компания из Екатеринбурга – член НП СРО «МОП» – с просьбой оказания помощи по предоставлению объемов проектных работ.

Данная компания профессионально выполняет работы по инженерным системам гражданских зданий, в первую очередь, по системам электроснабжения.

На ее счету знаковые объекты города Екатеринбурга – гостиницы, жилые дома, торговые центры.

На текущий момент компания работает, но в связи с хронической непроплатой заказчиками выполненных работ, у данной компании на текущий момент не стало хватать средств. К тому же, на данный период группа проектировщиков-электриков в компании временно оказалась без работы. Компанию сейчас интересуют разделы проекта – ЭЛ, ЭО, ЭМ.

Обращаемся к Вам – коллегам-проектировщикам и всем, кто имеет отношение к проектам. Всем, кто может оказать данную услугу и выйти на подобное сотрудничество, звоните для получения контактов с данной организацией!

Данная компания с готовностью выполнит профессионально свою работу. И на перспективу, не будет отказывать и Вам в данной взаимопомощи!

С уважением,

Генеральный директор

НП «Евразия», директор филиала НП СРО «МОП»                                                       Козырев В.М.

Директор филиала и представительств

НП СРО «МСС», НП «Центризыскания», СРО НП «АЭ «ЭнергоАудит»                  Мамонов А.И.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... поиска туров онлайн: ваш персональный гид в ... предложения от разных туроператоров, так как стоимость одного ... предложения: Часто туроператоры предлагают эксклюзивные скидки и акции, доступные только при ... идеального тура. Следуя нашим советам и рекомендациям, ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... . Строительные краски для фасадных работ представляют собой категорию продуктов, ... летучих органических соединений является одним из главных направлений в ... которую необходимо окрасить, условий эксплуатации объекта, желаемых эстетических и защитных свойств ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... выходя из дома. Мультифункциональность еще одна важная черта современного онлайн-радио ... качестве без регистрации зависит от ваших личных предпочтений. Любителям музыки доступно ... , радио продолжает быть неотъемлемой частью нашей жизни, наполняя её музыкой, ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... и производителей электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес ... интеграторами, телеком провайдерами и частными компаниями. Специалисты ГК АНТРАКС провели ряд ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... решений при повреждении сети 6-35 кВ. Рассматривалась работа программно- ... Капризы погоды дорого обходятся электроснабжающим компаниям. Участившиеся снегопады, циклоны и ... электроснабжение населения, социально-значимых объектов и промышленных предприятий.