О тираже и проверке данных в "Каталоге Евразии. Выпуск 2.0" (Исх.№232 от 18.10.11г.)

Уважаемые коллеги!

В связи с тем, что мы, закончив сбор материалов, подошли к верстке «Каталога Евразии. Выпуск 2.0», нам необходимо определиться с тиражом.

От Вас просим сообщить нам в любой форме – письменно по электронной почте, или телефонным звонком – какое количество экземпляров в бумажном виде Вы хотели бы приобрести. Электронный вид Каталога будет бесплатным для всех.

Напоминаем, что в бумажном виде цена приобретения одного экземпляра каталога составляет 600 рублей для членов СРО (НП СРО «МОП», НП СРО «МСС», НП «Центризыскания», СРО НП АЭ «ЭнергоАудит», НП «Евразия»), и 1000 рублей – для коллег и друзей Партнерства «Евразия». 

На текущий момент в Каталог внесено около 150 компаний.

В ближайшее время мы направим Вам также включенную нами во второй выпуск Каталога  текстовую информацию по Вашей организации на утверждение Вами. Потребуется ее утвердить письменным согласием по электронной почте (как вариант, написав хотя бы: «Утверждаем»), либо телефонным звонком. Если Вы посчитаете нужным, что-либо изменить, просьба включить все изменения и выделить желтым цветом! Либо соощить нам, чтобы мы включили все изменения с Ваших слов!

Просим Вас, по возможности в ближайшее время (до пятницы 21 октября 2011 года), дать ответы по всем обозначенным вопросам.

С уважением,

Генеральный директор

НП «Евразия», директор филиала НП СРО «МОП»                                                       Козырев В.М.

Директор филиала и представительств

НП СРО «МСС», НП «Центризыскания», СРО НП «АЭ «ЭнергоАудит»                  Мамонов А.И.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... которая зарекомендовала себя как надежный каталог курсов. С его помощью ... Также несомненное преимущество использования такого каталога курсов заключается в возможности доступа ... повышение квалификации - агрегаторы и каталоги курсов позволяют сделать процесс ...

ГК МК-Эталон провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская в Екатеринбурге

... поработать со старыми знакомыми!:) В данном проекте нашей группой компаний проводились ... , Группа Компаний МК-Эталон, Партнерство Евразия 8 (343) 213-38-28 ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... также снижая экологический ущерб. Сущность данной технологии заключается в использовании резьбовых ...

Между Икаром и Прометеем: Почему век роботехники вызывает тревогу?

... основе алгоритмов и обучения на данных. Рост возможностей ИИ и понимание ...

Нужна ли биометрия: риски и недостатки новой эры идентификации

... после обнаружения их компрометации, биометрические данные, такие как отпечатки пальцев, ... Личная приватность под угрозой Биометрические данные, по сути, являются чрезвычайно ... использованием и распространением таких чувствительных данных, прежде чем мы полностью ...

Партнерство "Евразия" подготовило Второй выпуск Каталога наших организаций. Приглашаем к деятельному сотрудничеству!

... , завершена работа по формированию нашего Каталога - "Каталог Евразии. Организации строительного комплекса". Здесь ... информацию для следующего выпуска Каталога, который вероятнее всего будем выпускать в течение следующего ...