Общественное молодежное объединение "Казачий Дозор" получило официальную регистрацию, как Общественное Движение "Казачий Дозор"

О регистрации ОМО «Казачий Дозор».

Правление ОМО «Казачий Дозор» информирует всех заинтересованных лиц, что с 19 ноября 2013 года объединение «Казачий Дозор» зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации и имеет наименование Свердловское региональное молодежно-патриотическое общественное движение «Казачий Дозор», сокращенное  наименование ОД «Казачий Дозор».

Целями ОД «Казачий Дозор» по-прежнему остаются:

- совершенствование военно-патриотического воспитания молодежи, создание основы для подготовки несовершеннолетних граждан к служению Отечеству на гражданском и военном поприще.

- организация взаимодействия и общения между подростками.

- организация досуга и создание условий для развития детей и юношей, основанных на духовно-нравственных ценностях Российского казачества.

- участие в реализации государственной политики в области военно-патриотического и гражданского воспитания детей и молодежи.

- развитие, применительно к современным условиям, традиционного казачьего уклада жизни.

- воспитание чувства патриотизма, верности Отечеству.

А главным является формирование социально-активной позиции молодежи Российской Федерации, в целях содействия возрождению, сохранению и развитию исторических, культурных и духовных обычаев и традиций российского казачества, Оренбургского войскового казачьего общества и обеспечению его единства;

Все договоры о социальном партнерстве, взаимодействии подписанные ОМО «Казачий Дозор» остаются действующими.  Единственное отличие от деятельности объединения, только то, что участниками движения могут быть достигшие 14 лет (18 -раньше) граждане Российской Федерации, разделяющие цели Движения, признающие Устав, принимающие личное участие в работе Движения и общественные объединения, являющиеся юридическими лицами, выразившие солидарность с целями и задачами Движения, признающие Устав, содействующие деятельности Движения, в том числе путем финансирования проводимых мероприятий.

Общественное движение «Казачий Дозор» работает и будет работать во благо казачества и Оренбургского войскового казачьего общества. 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... , текст) не найден" - ДА получаете уведомление вида Исправлены ошибки. Более ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... , текст) не найден" - ДА получаете уведомление вида Исправлены ошибки. Более ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... и снижает нагрузку на дорожное движение и окружающую среду, ведь уменьшается ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... вендинговых торговых аппаратов бизнес получил новое направление для развития. ... приходится платить значительные суммы. Как начать? Исследование рынка Прежде ... управления. Регистрация бизнеса Как и любое дело, вендинг требует официальной регистрации и ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... ВАЗ-2121, известную также как «Нива». Этот автомобиль с ... на экспорт в такие страны, как Великобритания, Австралия и Япония, ... уникальный проект, который ориентировался как на потребности армии, так ... современных технологий безопасности, таких как ABS и BAS, и ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... времен, когда искусственные цветы воспринимались как дешевая альтернатива, сегодня они представляют ... для декора помещений, офисов и общественных мест, где постоянное обновление живых ...