ООО "КРЕЙТ" - Член АСРО "МОП" в Екатеринбурге: Разработчик и производитель приборов и технологий учета энергоносителей

Уважаемые коллеги!

Представляем Вам инженерно-внедренческое предприятие с богатой историей и собственным производством в Екатеринбурге - члена АСРО "Межрегиональное объединение проектировщиков" (Филиал в г.Екатеринбурге):

ООО "КРЕЙТ", г.Екатеринбург

ИНН 6659039392, ОГРН 1026602066543

ООО "КРЕЙТ" - Член АСРО "Межрегиональное объединение проектировщиков", Филиал в Екатеринбурге

ООО «КРЕЙТ» - разработчик и производитель приборов и технологий учёта широкого спектра видов энергоносителей, контроля и управления технологическими процессами в различных отраслях промышленности с 1991 года.

В 1988 году сотрудничество специалистов лаборатории физической теплотехники ВНИИМТ и лаборатории автоматизированных систем контроля и настройки изделий ПО «УОМЗ» привело к разработке и внедрению ряда систем автоматического управления технологическими процессами. Впоследствии группа специалистов, работавших в этом направлении, организовала собственное ннженерно-внедренческое предприятие «КРЕЙТ», зарегистрированное 20 июня 1991 года. 

В нашей проектной АСРО "Межрегиональное объединение проектировщиков" состоит с 05.03.2010 г.

Член СРО Межрегиональное объединение проектировщиков в Екатеринбурге

Хотелось бы вкратце рассказать о деятельности данной компании (информация также взята с официального сайта ООО "КРЕЙТ": https://kreit.ru/):

Руководство ООО "Крейт":

Директор Богданов Ярослав Валерьевич

Технический директор Пирогов Александр Петрович

Адрес: 620146, г. Екатеринбург, пр-д. Решетникова, д. 22, корп. А

Телефон/факс: 8 (343) 216-51-10

Электронная почта: info@kreit.ru

Официальный сайт: https://kreit.ru/

Страница на Портале "Земля Мастеров": https://zema.su/kreit-ooo

Страница ВКонтакте: https://vk.com/ooo_kreit

 

Предприятие КРЕЙТ, обладая многолетним опытом работы в проектировании, производстве, внедрении систем коммерческого учета энергоносителей и промышленных контроллеров, выполняет следующие работы:

  • проектирование, согласование документации, монтаж и наладка систем учета отпуска и потребления тепловой энергии и энергоносителей;
  • проектирование, монтаж и наладка автоматизированных систем регулирования потребления тепловой энергии;
  • проектирование, монтаж и наладка систем автоматизации технологических производственных процессов;
  • комплектация и поставка приборов коммерческого учета.

В сотрудничестве с ведущими производителями первичных преобразователей производится работа по совершенствованию технологий измерений, алгоритмов обработки и предоставления информации.

Внедряются энергоэффективные технологии во всех отраслях промышленности и ЖКХ.

Культура энергоэффективности ООО "КРЕЙТ":

Технологии КРЕЙТ широко применяются во всех сферах - от квартиры и коттеджа, до крупных промышленных предприятий, объектов ЖКХ и топливно-энергетического комплекса.

Наши специалисты, обладающие большим опытом в разработке, проектировании, монтаже и обслуживании измерительных систем и промышленной автоматики, готовы предложить оптимальное решение различных технологических задач.

В ООО «КРЕЙТ» создан и успешно работает инженерно-технический центр, собственное производство измерительных приборов с использованием современных технологий монтажа, автоматизированных линий и новейшего испытательного оборудования.

Объекты ООО "КРЕЙТ":

Предприятием КРЕЙТ осуществлены проекты по созданию автоматизированных систем коммерческого учета на многих предприятиях промышленности и коммунального хозяйства, в том числе:

- ОАО "Уралмаш": создана многоуровневая система энергетического мониторинга с централизованным сбором информации учета потребления горячей и холодной воды, сетевой отопительной воды, природного газа, насыщенного и острого пара по всем вводам, а также технологический учет по цехам (около 50 расходомерных узлов). Экономический эффект от внедрения 10,5 млн. долл./ год. Программа рассчитана до 2000 года.

- АО "Уралтрансгаз" РАО "Газпром": создана автоматизированная система учета, телеметрического контроля и управления оборудованием газораспределительной станции. Реализована на 120 ГРС производительностью от 10000 до 400000 Нм3/ч. Программа рассчитана на 180 ГРС.

- Муниципальное предприятие тепловых сетей МПТС: создана автоматизированная система коммерческого учета и телеметрического контроля оборудования центральных тепловых пунктов. Силами специалистов МПТС при нашем техническом содействии оборудовано 180 ЦТП. Программа рассчитана на 250 ЦТП с передачей информации по радиоканалу и выделенным линиям. Аналогичные работы по 27 ЦТП тепловых сетей МУПТС-2.

- Муниципальное предприятие по ремонту и эксплуатации жилого фонда РЭМП: спроектирована система учета энергоносителей (холодная и горячая вода, отопление, газ, электроэнергия) и контроль технологических параметров жилого многоквартирного дома с диспетчеризацией. Выполнена система на 14 домах ЖЭУ-3, 11 домах ЖЭУ-10, 9 домах ЖЭУ-12.

- Котельные Кировградского завода твердых сплавов, УПИ, АО 'Конфи', УрО РАН, предприятия объединенных котельных и др.: внедрены системы учета по всем энергоносителям (тепловые выводы по потребителям, отпуск пара, потребление газа, от 7 до 15 расходомерных узлов на котельную),

а также несколько сотен тепловых узлов, узлов учета газа, пара мелких и средних потребителей.

Имеющиеся разрешения на осуществляемую деятельность:

 

Политика предприятия ООО "КРЕЙТ":

  • Создание и применение оборудования и технологий с низким уровнем затрат на эксплуатацию и метрологию.
  • Участие сотрудников предприятия на всех этапах жизненного цикла оборудования.
  • Создание новых изделий и технологий из готовых модулей на уровне технолога, не затрагивая разработку и производство.
  • Обеспечение качественной эксплуатации вне зависимости от уровня квалификации обслуживающего персонала потребителя.
  • Минимум технических средств при неограниченном количестве функциональных решений.
  • Быть независимым экспертом в сфере первичных средств измерения, в первую очередь расходометрии, при этом не занимаясь их разработкой и производством.
  • Анализ статистической информации.
  • ДОСТОВЕРНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ.

Информацию о компании ООО "КРЕЙТ" можно также посмотреть на официальных ресурсах ООО "Крейт":


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... Технологии производства лакокрасочных материалов Современные лаки краски эмали для покраски от производителя ... основываются на передовых технологиях, которые обеспечивают ... эмали для покраски от производителя, важно учитывать цель ...

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... Компания активно внедряет инновационные технологии, такие как 3D- ... и активно развивает собственные технологии. Примером инновационной разработки может ... Разработка и внедрение энергосберегающих технологий, использование экологически чистых материалов ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

В составе Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... центр» и представители компаний-производителей обсудили технические характеристики и эффекты ... произошло повреждение. При этом на приборах А-Сигнал ОМП , установленных ... ушедших с российского рынка иностранных производителей Horstmann, Schneider Electric и ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... в АвтоВАЗе отреагировали внедрением современных технологий безопасности, таких как ABS и ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... , участники семинара познакомились с линейкой приборов мониторинга электрической сети А-Сигнал ...