Осенний призыв-2020 проходит по всем санитарным нормам

Этой осенью в армию и другие силовые структуры отправятся 128 тысяч новобранцев. Призывная кампания продлится до 31 декабря.

До воинских частей призывников доставят в отдельных прицепных вагонах или на специальных рейсах военно-транспортной авиации. При этом составы поездов и салоны самолетов подвергнут дополнительной обработке и дезинфекции. Молодые бойцы будут ждать отправления в отдельных залах, а в случае задержек их обеспечат трехразовым горячим питанием.

По прибытии всех солдат отправят на карантин. В течение двух недель для новобранцев отдельно будут организованы учебные занятия, строевая подготовка и сбалансированное питание.

Стоит отметить, что именно сезонные изменения в рационе становятся дополнительной мерой укрепления солдатского здоровья. В их ежедневном меню всегда присутствуют несколько видов супов, гарниров, мясных и рыбных блюд, овощей. Приемы пищи организованы по системе «шведский стол», поэтому каждый военнослужащий самостоятельно выбирает наиболее предпочтительные позиции на завтрак, обед и ужин. Для повышения иммунитета в столовых действуют салат-бары, в которых предложены нарезки свежих сезонных овощей и консервированные холодные закуски. Чтобы обеспечить безопасность солдат во время принятия пищи, обеденные столы расставлены на расстоянии друг от друга с рассадкой по одному. Соблюдается социальная дистанция и в очереди на раздачу.

призыв-2020, Осенний призыв-2020 проходит по всем санитарным нормамФото: prigotovka-sam.ru

В воинских частях предпринимаются все меры для недопущения распространения вируса. На местах службы активно проводятся комплексы противоэпидемиологических мероприятий: постоянный контроль общего состояния здоровья всего личного состава, а также дезинфекция жилых помещений и транспорта, проветривание и соблюдение температурных режимов.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... соответствующим все более жёстким нормам экологической безопасности, но и предлагающим ...

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... этажного здания общей площадью 5000м2" . Всем, кому интересно данное предложение, у ... из открытых источников Информация по всем заказам Все бесплатные строительные заказы ... -partnerstva-evraziya Оперативную информацию по всем заказам можно увидеть также в ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... будет восстановлена в соответствии со всеми стандартами безопасности и функциональности, прописанными ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... и надежный канал. Весь процесс проходит без необходимости полной замены старого ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... компания DreamCraft Studio, которая сообщает всем заинтересованным сторонам: "Хотите дать волю ...

Инновационное оборудование для салонов красоты: революция в похудении и коррекции фигуры

... в современное оборудование, которое отвечает всем стандартам качества и безопасности. Это ...