Оснащение лабораторий и предприятий общепита

Комплексное оснащение лабораторий: лабораторная мебель, посуда, химические реактивы, приборы и оборудование

Фирма ООО «Медсервис Калуга» основана в 1992 году и на сегодняшний день является динамично развивающейся компанией по продаже: оборудования для медицинских и химических лабораторий, лабораторной мебели, приборов и химических реактивов, а также лабораторной посуды и расходных материалов для микробиологии.

Со времени основания мы неустанно проводим работу по расширению ассортимента предлагаемого оборудования, препаратов, расходных материалов и дезинфицирующих средств. Тенденция увеличения номенклатурного перечня продукции, позволяет нам более полно удовлетворять даже сложные запросы наших клиентов.

Партнерами фирмы являются заводы - производители России, стран дальнего зарубежья. Основным приемуществом фирмы является постоянное наличие химических реактивов на складе, чтобы покупатель мог оперативно приобрести необходимую продукцию.

Наш стиль работы это внимательное отношение к каждому настоящему и потенциальному клиенту. Среди наших клиентов такие предприятия: пищевой и медицинской промышленности, агропромышленного комплекс, больницы, научные и учебные заведения, ветеринарные лаборатории и станции.

Лабораторное оборудование и приборы.

Мы предлагаем более 5 000 наименований лабораторной техники. Средства и приборы измерений: весы и весовая техника, электрохимические и биохимические анализаторы, контрольно-измерительные приборы, сушильные шкафы, микроскопы, магнитные мешалки, дозаторы, шейкеры и многое другое. На все оборудование выдаются сертификаты.

Лабораторная мебель

У нас, Вы можете приобрести лабораторную и медицинскую мебель, как стандартр так и класса "люкс", выполненную по Вашим эскизам и пожеланиям. Вся мебель сертифицированна и выполнена в соответствии с ГОСТ. Мебель изготовленна из жесткого металлического каркаса и ламинированного ДСП, стойкого к агрессивным средам. Возможны изменения цвета мебели, а также габаритных размеров и фурнитуры, по желанию заказчика.

Специальные приборы и оборудование

Приборы охраны труда и рабочего места. Приборы для экспресс - контроля. Оборудование лабороторий для измерения физических параметров, ионизирующих измерений, параметров светового поля, шума и вибрации. Работая напрямую с производителями, мы обеспечиваем наших клиентов продукцией высокого качества.

Лабораторная и медицинская посуда

Лабораторная и медицинская посуда из термостойкого и химически стойкого стекла. Посуда различных размеров и характеристик: бюретки, пипетки, колбы мерные, конические, плоскодонные, мензурки, цилиндры мерные ГОСТ и многое другое. Участие в специализированных выставках, исследования рынка и работа с заказчиками позволяют нам разрабатывать новые привлекательные предложения для клиентов.

Стандартные образцы (фиксаналы)

Стандартные образцы (ГСО) для обеспечения анализов в лабораториях ветеринарного контроля, контроля гигиены, для молочной и хлебопекарной промышленности. На все ГСО выдаются сертификаты.

Химические реактивы

Кислоты, индикаторы, соли, растворители, щелочи: для промышленности и пищевого производства.

Предлагаем активированный уголь для водоподготовки и водоочистки, используемый ГРЭС, водоканалами.

Партнерами фирмы являются заводы - производители России и стран дальнего зарубежья. Основным приемуществом является постоянное наличие химических реактивов на складе, чтобы покупатель мог оперативно приобрести необходимую продукцию.

Питательные среды


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... «Нивы», которая подчёркивала стремление предприятия к созданию экономичных и экологически ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... модулей ПНД — отдельных секций труб, оснащенных специальной резьбой на концах. Эти ... повседневную жизнь людей и деятельность предприятий в районе проведения работ. Кроме ...

Нержавеющие мойки

... незаменимыми во многих промышленных предприятиях и учреждениях (образовательных, ... конструкции подходят для крупных предприятий общепита, поскольку их установка позволяет ... характеристик, все используемые на предприятиях нержавеющие изделия (нержавеющий стол ...

Купить интерьерные краски для стен

... , это медицинские учреждения, детские сады, предприятия общепита. Интерьерная краска по стандарту ISO ...

Современные твердомеры и шкалы измерения твердости

... , а в частности в лабораториях предприятий. Основным преимуществом таких твердомеров ... популярны твердомеры металлов на машиностроительных предприятиях. Конструкция и размеры проверяемой ... реализацию в самых известных лабораториях на предприятиях, а так же в ...