Отечественные разработчики сайтов и их иностранные коллеги

создание сайтов в Балашихе

Практически каждый руководитель молодого стартапа начинает свою деятельность с создания интернет страницы. Очевидна, что сама идея этого бизнеса подразумевает привлечения внимания большой аудитории, так как именно она генерирует необходимое финансирование и дает заказа на предлагаемые услуги и товары. Как следствие, бюджет, закладываемый на разработку сайта, может существенно превышать то, что компания планирует заработать за первые несколько месяцев работы. Именно это, по сути, и является большой ошибкой, так как стоимость сайта никак не влияет на его доходность и работоспособность. Разработка и создание сайтов в Балашихе ничем не будет отличаться от работы иностранного фрилансера, так как результат работы будет абсолютно одинаковый. Разница заключается лишь в том, что вы переплатите за подпись иностранного разработчика. В остальном же это будет точно такой же продукт, который, возможно, был перезаказан у одной из местных студий.

Удивительно, но российские компании действительно достаточно высоко котируется за рубежом, однако наши соотечественники почему-то отказываются это принимать. Как следствие, на внутреннем рынке страны формируется неправильное мнение о том, что наши профессионалы не достаточно компетентны, хотя уровень их работы удовлетворяет такие компании, как Google, Yandex и даже Facebook. Так почему же вы готовы переплачивать неизвестной студии? Не кажется ли вам, что гораздо проще выбрать одну из местных компаний, способных предоставить вам не только официальный договор на разработку, но и провести необходимое количество встреч для согласования плана работ.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Радио онлайн: Магия в эфире

... , или просто встроенные функции на сайтах радиостанций дают возможность настраивать персональные ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

В составе Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ) специалисты ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... . Более подробно можно ознакомиться на сайте

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... . Более подробно можно ознакомиться на сайте

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... взамен ушедших с российского рынка иностранных производителей Horstmann, Schneider Electric и ...