Париж как центр туризма

 

Многие гости этого великолепного города не успевают осмотреть все его достопримечательности, так как их огромное множество, именно поэтому настоятельно рекомендую заказать экскурсию по Парижу на русском https://experts-tourister.ru/france/paris/tours.
 
Самая главная из них это, конечно же, Эйфелева башня, сам подъём на неё оставляет необыкновенные впечатления. Огромной популярностью она пользуется у молодых парочек, многие молодые люди делают предложение своим избранницам на высоте нескольких десятков метров, на фоне вечерних огней Парижа. Это ли не придел романтизма! Так же в ней есть рестораны, которые также способствуют романтической атмосфере. 
 
Ели Вас больше интересуют музей и предметы искусства, то просто необходимо посещение Лувра. В нём находится огромное количество предметов искусства. Там можно увидеть знаменитую «Джоконду» или как её по-другому называют «Мона Лиза», это картина художника Леонардо Да Винчи. Если это не подходит, то можно записаться на экскурсию по Лувру, которая интригующе называется «Код да Винчи». Этот вариант идеально подходит для тех, кто читал книгу и хочет увидеть произведения искусства и самостоятельно разгадать скрытый смысл. 
 
Ещё одной достопримечательностью Парижа, является Версальский дворец. Несмотря на то что он стал причиной падения французской монархии и довёл страну в то время до нищеты, в настоящее время за счёт очень большого количества посетителей, дворец приносит ощутимый доход экономике страны. Сейчас доступно для посещения более 1000 комнат, в том числе и знаменитая зеркальная комната. 
 
Любителям искусства просто необходимо посетить музей Родена. Известный скульптор скончался в 1917 году и пожертвовал свои творения государству, но при условии, что после его смерти будет создан музей в его честь. Пройти мимо музея точно не получится, так как, даже не заходя за изгородь, уже видны прекрасные скульптуры, установленные в саду. На просмотр всех произведений можно потратить несколько часов, но они этого стоят.
 
Елисейские поля, пожалуй, самая главная улица города, на ней проводятся почти все парады. В наше время — это место концентрации мирового гламура. Однако стоимость на недвижимости находящейся на этой улицы настолько велика, что в самом Париже нашлось всего 6 человек, которые могут себе позволить жить там постоянно. Ещё на этой улице, очень много разнообразных и очень дорогих бутиков, которые притягивают к себе модников и модниц. 
 
В вечернее время очень интересно будет посетить самое знаменитое шоу «Мулен Руж», которое гарантирует Вам большое количество положительных эмоций и очень много развлечений. Если же Вам предпочтителен спокойный отдых, то в вашем распоряжении ночные круизы по Сене. Во время проведённое в этом кратковременном путешествии, можно увидеть некоторые достопримечательности столицы Франции во всей красе, такие как Собор Нотр Дам, Лувр и Эйфелева башня. Если же в процессе отдыха Вы почувствуете голод, то перед Вами откроют двери огромное количество ресторанов, в которых будут предложены самые лучшие национальные блюда от лучших поваров.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... обрабатывающих центров с ЧПУ. Компания активно внедряет инновационные технологии, такие как 3D ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... архитектуры, ЖК Stories предстаёт как архитектурный феномен, расположенный в уникальном ... этом в двух шагах от центра жизни столицы, "Stories" на Мосфильмовской ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... от производителя выступают не просто как средства для изменения оттенков поверхностей ... защите от атмосферных влияний, таких как ультрафиолет, дождь, снег и перепады ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... Северо-Запад», «Россети Научно-технический центр» и представители компаний-производителей обсудили ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... ВАЗ-2121, известную также как «Нива». Этот автомобиль с ... на экспорт в такие страны, как Великобритания, Австралия и Япония, ... уникальный проект, который ориентировался как на потребности армии, так ... современных технологий безопасности, таких как ABS и BAS, и ...