Пастыри и овцы

Время идет, жизнь продолжается и все сбывается. Нам Господь оставил книгу книг – Библию.

Господь так нас людей любит, что предупреждает нас о том, что нас православных христиан ждет в последние времена. Анализирую все происходящее с нами, с нашей церковью , с событиями в миру, не перестаю удивляться о предсказаниях наших святых. Живя много веков тому назад они видели все, что нас ждет и ожидает. Для них далекое будущее было как на ладони. Нас предупреждали о том, что проведут 8й вселенский Собор и называли его наши предки – ВОЛЧИМ СОБОРОМ. Мы прекрасно видим как волки в рясах вместе с их вожаком, содомитом кирилкой, суетятся, готовятся к этому волчьему собору. Соединяя не соединяемое, православный народ и всех отступников от истины, католиков, лютеран, мусульман, еговых свидетелей, кришнаитов, буддистов и нет им числа остальных сатанистов. Создали ВСЦ в него вошли все предатели Христа. Это сборище облюбовали т.с.(наши пастыри). Вера наша православная попирается и предается, а те, кому народ доверил свои души, молчат в лучшем случае, а в худшем ведут своих прихожан в объятия сатаны. Нас наши предки предупреждали о том, что всем людям буду ставить печати и метки, на руку и лоб. Тех, кто откажется от этих меток и печатей, будут гнать, и вытеснять из мира. Что мы и видим повсеместно. Весь мир поклонился сатане и его слугам, только православная Россия встала костью в пасти у сатаны. Россия и русский православный народ воюет, преданный церковной верхушкой, светской властью и попами, народ не испугался, а ведет не равную борьбу с предателями и открытыми врагами Господа. Мало стадо отказалось от электронных документов, паспортов сатаны, ИНН и прочих сатанинских символик. В основном все всё приняли, даже церкви получили ИНН. Те, кто остался верным Господу, покинул или готовится покинуть приходы МП. Не ушли в другие юрисдикции, а оставаясь в МП и молясь по Царскому чину, вымаливая России Православного Царя из рода Романовых. Строя домовые церкви в городах и скиты в трудно - доступных местах. Нас предупреждал Серафим Соровский, о том, что пастыри так онечестивятся, что Господь их всех в ад направит. 
Мы все прекрасно видим, что слова нашего святаго верны. Нашими т.с. пастырями стали люди без стыда и совести, почти все владыки имеют жен или наложниц, многие из них содомиты как и их вожак кирилка. Под крышей церковного миллиардера гуньдяева собрались ему подобные воры и лихоимцы. Видя творимый бес предел, трусливо молчат пастыри народа, трясясь за свою шкуру и свои сбережения. Такие лже пастыри не то чтобы кого то спасти, но маму родную предадут, раз предали Господа. Люди не обольщайте и не надейтесь на защиту таких пастырей, вы все для них золотоносная жила их обогащения. Достаточно пройтись по приходам церковным и посмотреть на цены требные и товар церковной лавки. Только баран не видит что происходит – так говорил Паисий Святогорец. Из почти 300 пастырей МП один заговорил о происходящем, владыко Сыктывкарский и Воркутинский Питирим. Однако его голос не звучит рупором, а словно шепоток. Все это от того что для него миллиардер и содомит церковный кирилка – ГОСПОДИН НАШ. Владыка Питирим очень хорошо сказал о том, что на русских людях нет греха в убийстве Царя и его семьи, о том, что экуменизм это сатанизм и о том, что принимать электронные карточки большой и не простительный грех, для православных. Обличая совет нечестивых, владыка сам остается членом этого совета, вот вам и пастырь, у которого слова и дела расходятся. Нас предупреждали о том, что будут стихии и катаклизмы в миру. 2010 год напугал всех пожарами в России и в миру, а теперь цунами и землетрясение в Японии, которые породили аварии на АЭС. Чем все это кончится, один только Господь знает и ведает. Страх, ужас и уныние охватил православный народ, люди видят как библейское писание и предсказания сбываются на наших глазах. Слепо веря лже пастырям народ не думая идет в объятия сатаны. Заканчивая свою статью, хочу сказать: « Не обольщайтесь враги православия и их пособники, Господь поругаем не бывает. Россия и православие выстоит, врата ада не одолеют нашу церковь. Мы стали свидетелями как сбываются пророчества, Бог даст мы станем свидетелями и наказания неверных пастырей и их прислужников».


Иеромонах Антоний ( Шляхов) г. Верный.


Комментарии

Аватар пользователя Гость

Спаси Господи ! Господи,Правда Твоя,Правда во веки!

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Русский фильм «Ржев» покорил зрителей международного кинофестиваля в Китае

... идут в школу», «Один вдох», «Овцы и волки: ход свиньёй».

Билеты на российский «Ржев» китайские зрители раскупили до открытия кинофестиваля

... и другие российские фильмы - «Овцы и волки: ход свиньёй ...

«Ржев» произвел фурор среди зрителей Шанхайского международного кинофестиваля

... идут в школу», «Один вдох», «Овцы и волки: ход свиньёй».

Достопримечательности Орловского района

... . Рядом с лебедиными стаями пасутся овцы. По некоторым сведениям, концентрация редких ...

Подвиг пяти черноморцев преградивших своими телами путь к Севастополю

... уловку и приказал бить по овцам. Затрещали наши пулеметы, краснофлотцы Щербаков ...

Иван Грозный - исторические факты. ФОТО

... «Скелеты из шкафа русской истории» «Овцы сожрали людей», — писал об огораживаниях ...