Письма М. Калашникову: Донесите до Лукашенко... Уже пробовали!

Мне пришло вот такое письмо: 
"Здравствуйте, Владимир Александрович. Давно собирался вам написать, вот наконец решился. 
Меня зовут ..., проживаю в Гомеле (это в бывшей БССР, ныне РБ). По образованию я инженер, работаю на ПО "ГОМСЕЛЬМАШ". С вашими изданиями познакомился около года назад, с тех пор прочел практически всё, постоянно слежу за вашим блогом. С идеями, высказанными вами, полностью согласен. 
У меня волосы дыбом встают от того, что сейчас происходит на постсоветском пространстве, я не понимаю как могла дорваться до власти эта проклятая свора мародёров и почему она до сих пор там находится. До недавнего времени Беларусь относительно свободна от всего этого, но сейчас система, выстроенная за годы правления президента Лукашенко, начала давать сбои. Это происходит в основном из-за того, что росеянские власти за несколько последних лет взвинтили цены на ТЭР (сейчас РБ за газ платит больше Германии), хотя никакого морального права на это не имели, ведь нефте- и газопроводы в свое время строил весь советский народ. 
В Беларуси во многом построено то самое государство-корпорация, о котором вы так много писали. Имеются определённые проблемы, впрочем вполне решаемые, но "становой хребет" есть. В этом заслуга Александра Григорьевича Лукашенко. 
На мой взгляд он единственный адекватный политик на просторах бывшего, и надеюсь будущего СССР. Мне кажется в ваших силах донести до него мысль о необходимости взятия власти в России, как становом хребте будущей Великой Державы. За ним пойдёт народ, абсолютное большинство народа. Мне кажется это единственный шанс переломить нынешнюю катастрофическую ситуацию. 
Лично я готов заняться популяризацией ваших идей в своем круге общения, на моем заводе, хотя это и будет каплей в море, но как говорится "с миру по нитке - голому рубашка". Не могу больше смотреть на всё это сложа руки. Прошу вас хоть чем-нибдь озадачить меня лично..."

Максим Калашников: 
Во-первых, дорогой друг, "озадачить" - означает "сбить с толку", "ошарашить". Не говорите на рашен-воляпюке. Озадачивать я вас не буду. Равно как и ставить вам задачи (вы это имели в виду). Что я вам прикажу? Стать в центре города с плакатом "Третий проект"? 
Помогите для начала хоть в И-нете наши идеи распространять. 
Далее: до Лукашенко я вместе с Прохановым пробовал достучаться трижды. Трижды! Это не считая попыток иных людей. Об этом у меня в блоге написано много. Лукашенко никого слушать не желал - он забронзовел давным-давно. За что нынче и поплатился жестоко. Лукашенко давно отказался от идеи взять власть РФЫ и играет в "белсамостийника", что изначально обрекает его на поражение. То, о чем вы пишете - мы говорили Лукашенко еще в 2005-м. 
Больше я тратить свои силы на попытки достучаться до него не хочу. У меня спонсоров нема, мне как-то зарабатывать надо на жизнь. 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 17 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

АНТРАКС осваивает новые рынки

... уровень решений российского бизнеса, которые уже готовы к внедрению на рынке ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... установлен и активирован, языки соответствующие уже добавлены настройка лент > вкладка "Перевод ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... установлен и активирован, языки соответствующие уже добавлены настройка лент > вкладка "Перевод ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... вложения. Букеты из искусственных цветов уже давно перестали быть просто альтернативой ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

Компания "Балашиха Мастер" уже на протяжении многих лет уверенно ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... концах. Эти модули вводятся в уже существующие поврежденные трубопроводы через колодцы ...