Питание ребенка. Флайки

Для нормального развития детей, следует обеспечивать сбалансированное, полезное питание. Несмотря на то, что некоторые родители имеют те или иные мнения в этом вопросе, питание взрослых и детей может сильно отличаться. Это имеет связь с тем, что у них более высокая потребность в том, чтобы насытиться качественными продуктами и питательными веществами. Всё это используется при развитии.
 
Не стоит упускать из внимания и тот факт, что уровень метаболизма у детей в 2 раза выше, нежели у взрослых. Вот почему ценность рациона малыша должна быть на 10% выше, чем энергозатраты. Это необходимо для обеспечения быстрого роста, хорошего развития и наращивания крепкой массы мышц.
 
В рацион должны входить все самые важные продукты в точном соотношении. Только при соблюдении баланса можно получить правильное развитие и не нанесение вреда организму малыша.
 
Совсем не обязательно тщательно подсчитывать количество употребляемых продуктов с точностью до 1 грамма. Но вы можете подобрать примерное отношение белков, углеводов, а также жиров – 1:1:4.
 
Родители обязаны не забывать о том, что в рационе ребёнка должны быть молочные продукты, жиры, яйца, крупы, овощи, фрукты. Далее мы представим пример продукта, который приносит пользу ребёнку.
 
Булочка с полезной начинкой – любимый перекус детей
 
Прекрасное решение для любого малыша – флайкейк «Флайки». Это булочка, начинка которой состоит из полезных продуктов. Вы можете выбрать один из следующих вкусов – шоколад, молочный, черничный, клубничный.

«Флайки» и то, что отличает их от простых булочек

Их можно представить так:
  • В составе булки только полезные для ребёнка продукты. Сюда можно отнести масло, джем без добавок, молоко, шоколадный наполнитель без генно модифицированных организмов, которые так опасны для здоровья, развития ребёнка.
  • Положительная характеристика состоит в отсутствии таких ингредиентов, как искусственные красители, которые могут нарушить микрофлору кишечника. А ведь этот вопрос так важен для детского организма, который ещё не успел до конца окрепнуть и адаптироваться под реальный мир.
  • Дополнительно в составе есть витамины группы В (железо, кальций), без которых развитие ребёнка невозможно.
  • Булочка имеет небольшой размер, поэтому её удобно брать с собой в школу, на спортивную секцию или простую прогулку в парке. Индивидуальная упаковка сохраняет все полезные свойства продукта и его внешний вид.
  • Несмотря на то, что вес булочки всего 35 грамм, она очень лёгкая и воздушная, поэтому придаст ребёнку полноценную энергию на несколько часов. Ведь так важно в перерывах между основными приёмами пищи кушать правильную еду.
  • Срок хранения достаточно большой и на протяжении него булочка сохранит все свойства. Вкус приятный - это обеспечивается автоматическим производством, плотной упаковкой, чётко отработанным рецептом.

Оригинальные персонажи на этикетках

 
Зависимо от выбранного типа начинки, на упаковочной бумаге показаны разные герои. Это всем известные Флайки – это отважные и ничего не боящиеся серферы космосерферы, черпающие энергию из самых вкусных булочек. Дело остаётся за малым – сделать выбор в пользу любимого вкуса и насладиться им сполна. Если вы ещё не купили такой продукт, самое время поднять настроение себе и ребёнку. Да-да, вы не ослышались – Флайки нравятся всем поголовно, независимо от возраста. Так что теперь вы будете знать, что взять с собой на работу в качестве перекуса, а что дать ребёнку в школу, на прогулку или в поход. Безупречный вкус никого не оставит равнодушным!

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Эксперты обсудят питание детей и подростков на 17-м Всероссийском конгрессе

... Эксперты едины во мнении, что питание ребенка – ключевой фактор, влияющий на ... и кормящих женщин. Проблемами здорового питания россиян озабочено множество специалистов: ... образа жизни и полезного питания. Сфера социального питания активно развивается в ...

В Барнауле депутаты и родители спорят о питании школьников

... отбирается наиболее надежный оператор питания. Крупные стабильно работающие комбинаты ... комбинаты придерживаются принципов здорового питания. При разработке меню ... московские родители могут контролировать питание ребенка через электронную систему безналичного ...

В Барнауле депутаты и родители спорят о питании школьников

... отбирается наиболее надежный оператор питания. Крупные стабильно работающие комбинаты ... комбинаты придерживаются принципов здорового питания. При разработке меню ... московские родители могут контролировать питание ребенка через электронную систему безналичного ...

Дети в регионах страдают от недоедания

Правильное питание ребенка – залог здоровья целого поколения, ... плесенью. Последнее напрямую угрожает здоровью ребенка: употребление в пищу просроченных ... ответственности. Отношение к правильному питанию детей в региональных образовательных учреждениях ...

Отдых в Таиланде с детьми

... может существенно нарушить режим ребенка. Поэтому нужно отнестись очень ... комфортного отдыха в стране. Питание ребенка может вызывать некоторые трудности. ... Обязательно пользуйтесь солнцезащитными кремами, одевайте ребенка соответственно, защищая нежную кожу. ...

Снова в школу, или долой постпраздничную хандру

... сном стоит наладить и режим питания ребенка. Многочисленные сладкие подарки, газировка ... на аутсорсинг и теперь вопросами питания занимаются крупные пищевые комбинаты. ... правильного питания придерживались и в семье школьников, а домашний рацион ребенка был ...