План мероприятий Екатеринбургского разъезда Казачьего Дозора на 2016/2017 учебный год

План мероприятий ЕР ОД Казачий Дозор в Екатеринбурге

В 2016/2017 учебном году Екатеринбургский разъезд Общественного движения "Казачий Дозор" планирует провести ряд мероприятий для детей и подростков города Екатеринбурга.

Откликнувшись на предложение Управления образования Администрации города Екатеринбурга, а также совместно с Управлением по молодежной политике Администрации города Екатеринбурга мы смогли подготовить план мероприятий на ближайший учебный год.

Согласно данному плану в новом учебном году планируется проведение военно-спортивных мероприятий "Наши в городе" в каждом из семи районов города в виде районных соревнований с отбором пикетов (команд) - победителей для дальнейшего участия в итоговых открытых городских соревнованиях, которые пройдут в мае 2017 года.

(Внимание! Внесены изменения в план мероприятий 20.10.2016 г.!)

План мероприятий Екатеринбургского разъезда Казачьего Дозора на 2016/2017 учебный год в2016.10.20
№ п/п Месяц, Год В честь чего мероприятие Мероприятие-Характер, Уровень Уровень-Район Место проведения - Школы, Вузы, ВПК, итд Соорганизаторы
1 04.09.2016г., Вск В честь Бородинского сражения №1 Районные соревнования "Наши в городе" Железнодорожный Парк "Сагайдак" "Ритм", ВПК
2 01.10.2016г., Сбт В честь Куликовской битвы №2 Районные соревнования "Наши в городе" Кировский "Храм-На-Крови" "Штабной" Хутор", ХКО
3 05.11.2016г., Сбт В честь Дня народного единства №3 Районные соревнования "Наши в городе" Чкаловский "Лицей №180" "Лицей №180"
4 17.12.2016г., Сбт В честь Дня героев России Городские открытые соревнования "Наши в городе" Екатеринбург ЕкСВУ ЕкСВУ
5 29.01.2017г., Сбт В честь Дня Защитника Отечества №4 Районные соревнования "Наши в городе" Ленинский ДЮСШ №2  ДЮСШ №2 
6 25.02.2017г., Сбт В честь Дня Защитника Отечества №5 Районные соревнования "Наши в городе" Орджоникидзевский "СОШ №80" "СОШ №80"
7 18.03.2017г., Сбт В честь взятия русской эскадрой под командованием Фёдора Фёдоровича Ушакова штурмом крепости Корфу №6 Районные соревнования "Наши в городе" Верх-Исетский "СОШ №143" "СОШ №143"
8 30.04.2017г., Сбт В честь победы русских войск князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере в 1242 году №7 Районные соревнования "Наши в городе" Октябрьский "СОШ №15" "СОШ №15"
9 06.05.2017г., Сбт В честь Дня Победы, Георгия Победоносца и Оренбургского казачьего войска Межрегиональные соревнования с участием национальных и иностранных команд "Наши в городе" Екатеринбург Плотинка (?)  

Таким образом, запланировано 7 районных соревнований, и 2 крупных общегородских - в декабре 2016 года и в мае 2017 года. В общегородских соревнованиях кроме кубков будут традиционно разыгрываться переходящие вымпелы Екаеринбургского разъезда Казачьего Дозора.

Участвовать в данных соревнованиях, как и раньше, смогут дети и подростки в возрасте от 10 до 19 лет, учащиеся школ, техникумов и ВУЗов города, воспитанники клубов и кадетских классов.

Допускается участие в районных соревнованиях пикетов из других районов города и области.

Как обычно, количество детей в пикете - минимум 5, максимум 10 человек, при этом в конкретном этапе участвуют определенные руководителем пикета 5 человек. А далее, от этапа к этапу, они могут меняться (для возможности участия в этапах максимального количества детей из пикетов).

Также приветствуется участие в соревнованиях пикетов из детей национальных республик России, и иностранцев от дружественных стран и диаспор.

Характер мероприятий остается прежним - насыщенность казачьих игр и самих соревнований, как обычно, зашкаливает!:)

Позитив и куча впечатлений детям гарантированы!

Приглашаем к сотрудничеству всех, кому не безразлична судьба наших детей!

Также приглашаем на наши соревнования всех вменяемых и добропорядочных наших сограждан и верных товарищей!

Екатеринбургский разъезд ОД "Казачий Дозор"

Козырев В.М., Мамонов А.И.

kdsmi@mail.ru


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

21 марта в Учебном центре «МРСК Урала» прошел практический ... сетях 6-35 кВ» . В мероприятии приняли участие более 45 человек ... «Свердловэнерго» и «Пермэнерго», а также Учебного центра «МРСК Урала». Главный специалист ...

Нива лучший автомобиль в СССР

В эпоху 1980-х годов, когда мировой автопром только начал ... версии ВАЗ-2122 в 1985 году. Это был уникальный проект, который ... воде. К началу 1990-х годов инженерный потенциал ВАЗа позволил создать ... в истории модели стал 1995 год, когда ВАЗ расширил гамму своих ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... вашим путешествиям надежность на долгие годы.

Простомолотов Евгений Иванович

... РК (1994). В 1985 году окончил Кыргызский Государственный институт искусств ... В.П. Бондаренко); с 1977 года – концертмейстер Казахского Государственного театра ... кукол, с 1981 года руководитель детского оркестра русских народных ...

Детские компьютерные кресла: комфорт и забота о здоровье

... кресла даже в жаркое время года. Безопасность: конструкция кресла должна быть ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... ухода и могут радовать глаз годами, не теряя своей привлекательности. Это ... под любой интерьер или тематическое мероприятие, будь то винтажная свадьба или ... вечеринка. Искусственные цветы доступны круглый год, независимо от сезона, их легко ...