Подведены итоги конкурса детского творчества «Свет Рождественской звезды»

В храме святой равноапостольной Нины, Каменской епархии РПЦ, подведены итоги конкурса детского творчества «Свет Рождественской звезды» по Малышевскому городскому округу.

Организаторами Конкурса выступили НКО ХКО «Хутор Изумрудный» и приход святой равноапостольной Нины, Каменской епархии РПЦ.

Данный конкурс, был нацелен на духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, призван приобщать молодежь к православной культуре, выявлять новые таланты и создавать благоприятную атмосферу для творчества детей и юношества.

Конкурс проводился в пяти номинациях: «ИЗО», «Рождественский вертеп», «ДПИ», «Фантазия без границ», «Видеоролик». В каждой номинации пять возрастных категорий.

Всего было представлено 59 работ. 27 из них признаны лауреатами. Все участники были награждены дипломами и сладкими подарками, а педагоги благодарственными письмами.

Организаторы конкурса поздравляют победителей, выражают огромную благодарность руководителям и участникам конкурса и желают всем успехов и вдохновения в их творчестве!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... привлекательным и уютным. 4. Безграничное творчество Искусственные цветы дают флористам возможность ... дней. Это открывает двери для творчества и инноваций в дизайне, позволяя ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... максимально эффективным и комфортным. Давайте подведем итог Использование платформы вроде KursHub открывает ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... эффекта "светящейся архитектуры"; интеллектуальное управление светом в зависимости от условий, времени ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... и технически сложные проекты. В итоге на что стоит обратить внимание ...

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «STEPS TO THE STARS» (СТУПЕНИ К ЗВЁЗДАМ) 04.02.2024 Г

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «STEPS TO THE STARS» (СТУПЕНИ ... АЦСК г. Алматы на Международном конкурсе « STEPS TO THE STARS » (Ступени ... и Тойбазар Амина стали лауреатами конкурса и обладателями призового места «Гран ...

Казачата г.Троицка Челябинской области приняли участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Где казак, там и слава"

... КАЗАЧАТА участвовали во ВТОРОМ ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО РИСУНКА «ГДЕ КАЗАК, ТАМ И ... за ВОЛЮ к ПОБЕДЕ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! Конкурс проводился в рамках реализации "Стратегии ...