Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику у метро Проспект Просвещения

Стоматология у метро Парнас 

Стоматология "Студия Дент", располагается на Богатырском проспекте, давно славится среди жителей СПб. В этой стоматологии делают комплексное лечение десен и зубов, удаление зубов и реставрацию, отбеливание эмали, исправление прикуса. Опытные специалисты сделают вам отличные зубные протезы, а могут и вырастить вам новые зубы. И это правда - к этим результатам приводит технология имплантации зубов.

К вашим услугам - специалисты высшей категории, на вооружении у которых новейшая стоматологическая техника, которые прошли специальное обучение последним достижениям в медицине, включая новейшие технологии. У каждого специалиста есть - сертификаты, полученные после прохождения обучения самым новым достижениям мировой стоматологии. Работы выполняются врачами на уровне европейских стандартов, качественно и эффективно.

В Стоматологическую клинику "Студия Дент" приезжают пациенты со всех уголков СПб. Их отзывы доказывают то, что они довольны сервисом. Многие жалуются только на то, что до стоматологической клиники из других районов города долго ехать, и просят: порекомендуйте, какая клиника хорошая, где вылечить зубы можно у квалифицированного специалиста, и чтобы клиника находилась поближе к их месту жительства. Мы можем обрадовать население поселка Парголово и Выборгского района, живущих у метро Озерки или метро Парнас, а еще поблизости от метро Проспект Просвещения.

Новое расположение клиники

Нет, постоянные пациенты стоматологии, которые привыкли ездить лечить зубы на Богатырский проспект, могут не беспокоиться. Стоматология работает там же, где и раньше. Разговор идет об открытии нового филиала, который расположился в поселке Парголово, на севере Санкт-Петербурга, на улице Федора Абрамова, которая невдалеке от станции метро Парнас. Это - Выборгский район, самый северный в Санкт-Петербурге. Можно доехать до этого адреса и от метро Озерки, а также от метро Проспект Просвещения.

Новая стоматология имеет все достоинства основной клиники, а отдельные сверхсовременные установки, например радиовизиограф и ортопантомограф фирмы Sirona (Германия) с режимом 3D имеются только в новом филиале. Тут работают те же опытнейшие врачи, какие уже оказали профессиональную помощь 7,5 тысячам пациентов, которые считают, что это отличная стоматологическая клиника. В их активе - и 2100 имплантированных зубов.

Широчайший диапазон услуг от диагностики и удаления зубов до имплантации зубов, чуткое отношение к пациентам, знающие, обладающие огромным практическим опытом специалисты - все это подтверждает: вам не надо разыскивать врача, и думать, где вылечить зубы, и на вопрос посоветовать клинику, все однозначно отвечают - исключительно "Студия Дент".

Стоматологи, каких не боятся

 Почему пациенты выбирают "Студию Дент"? Да, новейшее оборудование, комфортное помещение, дипломированные специалисты с огромным количеством сертификатов. Все это важно. Но основное - отношение к пациентам. При таком уважительном и доброжелательном отношении, кажется, и без наркоза боли не будет (хотя препараты для обезболивания в клинике имеются - и самые лучшие). Даже дети не боятся добрых докторов, которые не делают больно.

Вот поэтому количество постоянных пациентов у клиники, какие приезжают не только когда уже болит, а для профилактики. А это очень важно: люди, у которых не болят зубы, красиво улыбаются, и у них хорошее настроение. Специалисты стоматологии "Студия Дент" с удовольствием смотрят на улыбающихся людей на улицах Питера: поскольку в этих улыбках есть их заслуга!

http://studio-dent.ru/stomatologiya-parnas


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... объема, например, вместимостью 20 кубических метров musor.moscow/containers/20-m3 ...

История Выборгский район Ленинградской области

... г.), Удельная, Озерки, Парнас и Проспект Просвещения. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ И ЗОНЫ ОТДЫХА: Парк ... парк находится недалеко от ст. метро «Удельная». По легенде, на его ...

Офисные таблички

... впечатление на клиента – это условие хорошей сделки и в этом нам ... . К примеру, для офисных помещений, стоматологических клиник и косметологических кабинетов подойдут таблички ...

Центр Имплантации зубов "Доктора Сойфера"

... имеется содержательный диапазон стоматологических и имплантационных услуг. В клинике работают грамотные стоматологи ... процентов. Какие услуги предоставляют в стоматологической клинике? *Косметическая и имплантационная стоматология. *Пародонтология ...

Екатеринбург глазами уральских художников

... "Адмирал" - от автомойки до стоматологической клиники. Вроде моря в городе нет ...

Россия лидирует в области строительства метро

... этих проектов увеличит протяженность линий метро на 23,6 километра, ... – с наиболее интенсивно используемыми линиями метро, проходящими через центр столицы. Мэр ... после 2008 года стал Краснопресненский проспект – полностью перестроенная магистраль, позволяющая ...