Президенту РФ: Остановите обезлюдение сел и деревень области!

Президенту РФ
Медведеву Д.А.


Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Сложившиеся обстоятельства в селах и деревнях Свердловской области вынуждают нас обратиться к Вам с настоящим обращением:
ОСТАНОВИТЕ ОБЕЗЛЮДЕНИЕ СЕЛ И ДЕРЕВЕНЬ ОБЛАСТИ.
За годы прошедшего десятилетия (с 1999 по 2009) в Камышловском районе, на отдельно взятой территории в 1000 км2 с населением 5500 человек в 14 населенных пунктах прекратили производственно-хозяйственную деятельность 6 крупных сельхозпредприятий: Совхоз «Пригородный», совхоз №28, КХ «Бутырки», АОЗТ «Галкинское» (СПК), АОЗТ «Куровское», АОЗТ «Квашнинское», АОЗТ «Кочневское».
Во всех этих хозяйствах, начиная с 1999 года по решению Арбитражного суда Свердловской области была введена процедура банкротства и с этого момента управление хозяйствами передано арбитражным управляющим, назначенных Арбитражным судом.
Результаты арбитражного управления:
1. Количество скота КРС в этих хозяйствах сократилось с 4900 голов до 1000.
2. Ликвидированы свинофермы в п. Калина, с. Кочневское, с. Квашнинское с общим поголовьем 800 свиней.
3. В селах Бутырки, Калина, Галкинское, Б. Пульникова, Рассвет демонтированы практически все производственные помещения и коммуникации. В остальных селах также сильно разрушены производственные объекты.
4. Количество работников занятых в производстве сельхозпредприятий сократилось с 1100 до 210.
5. Сельские жители этих населенных пунктов остались без работы и без средств к существованию.
Допущенные демонтаж и разорение производственных объектов лишили даже перспектив на организацию каких-то производств и обеспечения населения работой и доходами для жизни.
Из заявленных кредиторских задолженностей по совхозу «Пригородный» 10 млн. рублей не было уплачено ни одного рубля. Хозяйство реальной стоимостью в 50 млн. рублей было продано (за 400 000 рублей?). Лишились работы 70 человек.
Из заявленной кредиторской задолженности в 2,5 млн. рублей по военсовхозу №28 не погашено ни одного рубля. Хозяйство реальной стоимостью в 100 млн. рублей продано (за 600 000 рублей?). Работы лишили 75 человек.
Из заявленной кредиторской задолженности по АОЗТ «Кочневское» в 11 млн. рублей не было погашено ни одного рубля. Хозяйство стоимостью не менее 150 млн. рублей продано (за 126 000 рублей?). Работы лишили 300 человек.
Из заявленной кредиторской задолженности в 12 млн. рублей по АОЗТ «Квашнинское» оплачена мизерная часть задолженности (менее 1 млн. рублей). Хозяйство стоимостью не менее 200 млн. рублей (продано за 2,5 млн. рублей?). Работы лишились 250 человек.
Из заявленной кредиторской задолженности по КХ «Бутырки» в 600 000 рублей не оплачено ни одного рубля. Хозяйство стоимостью в 15 млн. рублей списали арбитражные управляющие. Денежные средства от продаж имущества как везде присвоены. Работы лишились 70 человек.
Из заявленной кредиторской задолженности по АОЗТ «Галкинское» в сумме 800 000 рублей погашено около 700 000 рублей. Все действия арбитражного управляющего подтверждали заявления акционеров АОЗТ «Галкинское» о фиктивном банкротстве. За период арбитражного управления было продано на 13 млн. рублей основных средств кооператива, цена которых более 100 млн. рублей. Деньги присвоены арбитражным управляющим и его помощниками. Работы лишили 300 человек.
Все отчеты арбитражных управляющих по арбитражному управлению вышеперечисленными хозяйствами были утверждены Свердловским арбитражным судом.
Без тени сомнения руководствуясь внутренним убеждением, судьи арбитражного суда подписывали отчеты арбитражных управляющих, равные смертному приговору селам и деревням волей судьбы и судей арбитражного суда, вверенных на время арбитражными управляющими.
Чего только стоило определение судьи арбитражного суда Скуратовского М.Л., который АОЗТ «Галкинское» своим внутренним убеждением превратил в СПК «Галкинский», чем и развязал руки для незаконных действий группы лиц, распродавшей имущество АОЗТ «Галкинское». Судья определил, что акционеры АОЗТ «Галкинское» создавая АОЗТ на самом деле хотели создать сельхозкооператив. По мнению судьи выходит что 400 акционеров акционерного общества закрытого типа «Галкинское» принимая устав АОЗТ «Галкинское» и подписывая учредительный договор были невменяемые.
Уважаемый господин Президент Российской Федерации! Не примите это обращение к Вам как способ вмешательства в работу судей Арбитражного суда. И, тем не менее, в руках суда не просто судьба 100 000 рублей долга или 100 млн. рублей долга какого-то предприятия. К сожалению так получилось, что от решений судей арбитражного суда зависит судьба целых сельских территорий, которые после процедур «финансового оздоровления» стремительно обезлюдевают.
Десятки тысяч сельских жителей после «работы арбитражных управляющих» потеряли работу и обречены на серьезные социальные нужды. Многие не выдерживают и идут на самоубийство. Очень многие спиваются от тотальной безработицы и беспросветного существования.
Однажды, давая характеристику подлым действиям кавказских боевиков, председатель правительства России Владимир Владимирович Путин сравнил их с фашистскими нацистами.
И это верное сравнение в жестокости, безжалостности их действий против народа.
Уважаемый господин Президент Российской Федерации немецкие фашисты захватившие села и деревни нашей Родины жгли и уничтожали их не все подряд.
Арбитражные управляющие, думаю что они граждане России, действуют более подло и жестоко. Они уничтожают наши села и деревни все подряд, не давая шансов на спасение. А законопослушность наших крестьян не позволяет им уходить в партизаны для борьбы с жесточайшими врагами российского народа – арбитражными управляющими, которые Именем Российской Федерации, беспощадно уничтожают Россию.
Уважаемый господин Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев. Описанная ситуация на отдельно взятой сельской территории, отдельно взятого сельского района России – лишь капля в море слез и крови, пролитой крестьянами всей нашей страны в неравной борьбе с вампирами, ряженых в обличье арбитражных управляющих.
Остановите разорение сел и деревень области!
С уважением!
И с бесконечной надеждой!

Председатель Уральской Народной ассамблеи

Мельниченко В.А.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

... возможность самоторможения механизма. Преимущества и области применения Промышленные редукторы моторные и ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... конкретной точке. Стоит познакомиться с областью их использования и основными преимуществами ... температуре, что значительно расширяет возможную область использования изготавливаемой конструкции. На сайте ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... себя как надежный партнер в области ремонта бытовой техники Siemens. Сложно ...

В России создадут единую систему учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

... миллиарда рублей. Проект пользуется поддержкой Президента России, правительства, парламента и общественности ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... спектру знаний в самых разных областях: от программирования до искусства. В ...

Между Икаром и Прометеем: Почему век роботехники вызывает тревогу?

... времена. Технологический прогресс, особенно в области робототехники и искусственного интеллекта (ИИ ...