Признания разрушителей СССР: "Мы просто взяли на зарплату диссидентов". ВИДЕО

 «Мы просто взяли на зарплату диссидентов»

ЦРУ понимает: «Россия – единственная страна, которая может уничтожить США»

Американские политики, в том числе бывшие руководители Центрального разведывательного управления, а также известные политологи, рассказали о технологиях, которые они «откатали» на разрушении СССР. Об этом в ЖЖ пишет блогер Анна Кисличенко, прилагая к тексту и видеоматериал.

В частности, специалист по внешней политике США Майкл Ледин говорит: «Кто при Рейгане думал, что мы сломаем СССР? А ведь прошло какие-то 8 лет! Мы просто взяли на зарплату диссидентов и все. Случилась демократическая революция, и страна разрушилась. Если мы таким способом смогли сломить Советскую империю, поддерживая какую-то горстку людей, выступавших за реформы, а этих людей по пальцам пересчитать можно было, кто может сомневаться, что мы обрушим иранское правительство с таким же успехом!»

В свою очередь, директор ЦРУ в 1993-1995 годах Джеймс Вулси, сказал: «Большинство из нас так или иначе участвовали в холодной войне. Вы знаете, я даже немного скучаю по СССР: он был так уязвим к тому, что мы так хорошо делали раньше и к тому, что мы по-прежнему делаем сегодня!»

Вновь вступает Майкл Ледин: «Конечно, мы должны поддерживать революцию. Очень трудно найти революцию, которая была бы возможна без поддержки извне. Бархатные революции прошли удачно только потому, что мы поддерживали их морально, политически, финансово».

При этом посол США в ООН в 2005-2006 годах Джон Болтон сказал, что США «имеют право защищать себя всеми имеющимися способами, включая смену режимов в других государствах, если это необходимо, если есть такая угроза».

Самого Болтона прокомментировал знаменитый философ, публицист, лингвист и политолог Ноам Хомский (Чомски), профессор Массачуссетского технологического института: «Болтон говорит честно и открыто. Он бандит и не стесняется этого. Мы сверхдержава, и мы сметем каждого, кто окажется у нас на пути. Что тут скрывать?».

Офицер ЦРУ в 1957-1968 годах Филипп Эйджи говорит: «У крушения СССР и восточного блока было много внутренних причин, но ЦРУ годами выращивало внутренние движения для подрыва соцблока. Нестабильность, которую они создали там в 90-е годы, США использовали для окружения России военными базами. Потому что они понимают: Россия – это по-прежнему единственная страна, которая может уничтожить США».

Далее выступает экономист Уильям Энгдал: «Конечная цель, и об этом говорил еще британский ученый МакКиндер, в историческом, экономическом соревновании, главный приз в этой игре, – это Россия. И что бы ни утверждали США, Россия сегодня – это цель номер один для американской политики. Ракеты в Европе нужны только для одного: получить стратегическое превосходство, возможность получения нанесения первого удара по России, по единственной стране в мире, которая может стереть США с лица Земли».

Снова Филипп Эйджи: «При Путине ситуация в России изменилась. И я чувствую, что в США и в Европе растет озабоченность возрождением великой державы, у которой есть природные ресурсы. Я хочу сказать это русским: не будьте наивными! ЦРУ – это инструмент, который используется против России, чтобы остановить ее».

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... Япония, заложив основу для мирового признания бренда. Значительным шагом в истории ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... тесты Тест на статичной позиции Простой способ оценки надавить на кузов ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... постоянном персонале сокращает расходы на зарплату и прочие работнические выплаты. Работа ...

Безопасность и риски при покупке аккаунтов VK: что нужно знать

... аудиторию, продвинуть свой бренд или просто получить доступ к дополнительным функциям ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... цветов уже давно перестали быть просто альтернативой живым цветам. Сегодня они ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... новому, онлайн-образование становится не просто удобным инструментом, а настоящей необходимостью ... компаний. Пользование KursHub позволяет не просто найти подходящий курс, но и ...