Продается право аренды на земельный участок в г. Екатеринбурге под производственный или логистический объект

ООО "Система решений" продает земельный участок под логистический центр в Екатеринбурге

Продается право аренды на земельный участок  с кадастровым номером 66:41:0607033:58 площадью 31 250 кв.м.

Цена 20 000 000 руб.

Участок подойдет под склады, производство,  холодильники, пищевое производство и
переработку, автосервис, станцию технического обслуживания, бетонно-растворный узел и т.п. в рамках установленного разрешенного использования. Также имеется законодательная возможность перевода участка под размещение торгового центра путем получения разрешения на условно-разрешенный вид использования участка (так как участок не аукционный). 

К участку примыкает асфальтовая дорога с очень хорошим автотраффиком.

Участок правильной формы по улице Сибирский тракт под строительство производственно-складской базы 4 класса вредности (зона ПК-3).

Категория земель - земли населенных пунктов. 4 класс вредности дает право установить и зарегистрировать 100-метровую санитарно-защитную зону размещаемого производства или складов от границ указанного земельного участка.

Участок расположен недалеко от Тюменского тракта рядом с транспортной развязкой на поселок Исток (НИИСХоз). Подъезд к участку возможен как со стороны Тюменского тракта, так и по старому Сибирскому тракту со стороны правительственных дач в Малом Истоке или со стороны поселка Прохладный.
Вид права на участок - долгосрочная аренда на 10 лет. Срок - до 17 декабря 2027 года с правом выкупа. Имеется законодательная возможность продления договора аренды земли еще на 3 года (до 17.12.2030 г.)

Договор аренды зарегистрирован в Управлении Росреестра по Свердловской области 06.02.2018 года.
 

В настоящее время получен градостроительный план земельного участка для целей последующего получения разрешения на строительство.

В том числе получены технические условия на электричество 150кВт.

В перспективе рядом с участком (западная сторона) Генпланом предусмотрена  реконструкция транспортной развязки на Тюменском тракте до «полного клевера» и строительство автодороги с Тюменского тракта напрямую к центральному въезду в аэропорт «Кольцово» по ул.Бахчиванджи.

В настоящее время муниципателитет совместно с Екатеринбурггазом строят газопровод высокого давления от ГРС-2 "Кольцово" в пос.Исток (НИИСХоз), а также Администрация г.Екатеринбурга ведет проектные работы в целях строительства нового магистрального канализационного коллектора, который согласно проектной документации продет в относительной близости от земельного участка, что позволит с малыми затратами осуществить присоединение к нему (публичные слушания уже проведены, проект
планировки и проект межевания территории коллектора утверждены летом 2016 года).
 

Все документы на участок юридически чистые. Право на вырубку древесной растительности, расположенной на участке, закреплено в акте его выбора. Объем вырубки, определяемый застройщиком, оформляется постановлением Администрации г. Екатеринбурга.
 

Задолженности перед бюджетом нет. Участок передается без обременений и подрядов по соглашению об уступке прав по договору аренды земельного участка, который регистрируется в Управлении Росреестра на основании п.5 и п.9 ст.22 Земельного кодекса РФ. В стоимость уступаемых прав входят также услуги по снижению кадастровой стоимости земельного участка через Комиссию Росреестра или через суд. 
 

Застройщик, который введет в эксплуатацию законченный строительством объект недвижимости на указанном земельном участке, получает преимущественное право на выкуп в собственность данного земельного участка по сниженной ставке – 15% от кадастровой стоимости. 

Остальная документация по запросу

С уважением,

Директор ООО «Система решений»

С. С. Жилин

8 (343) 222-72-21
8 (982) 620-66-33

ООО "Система решений" продает земельный участок под логистический центр в Екатеринбурге

ООО "Система решений" продает земельный участок под логистический центр в Екатеринбурге

ООО "Система решений" продает земельный участок под логистический центр в Екатеринбурге


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... и придания уникального вида объектам архитектуры, интерьерам и предметам ... Они способны предотвращать разрушение материалов под воздействием влаги, солнечных лучей, ... необходимо окрасить, условий эксплуатации объекта, желаемых эстетических и защитных свойств ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... радиостанциями, будь то местные новости или музыка из другой части света ... . Программы типа TuneIn, Radio Garden, или просто встроенные функции на сайтах ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... приоритетом цена, комфорт, направление или длительность тура. Использование фильтров: ... необходимости посещения офисов туроператоров или турагентств, все можно организовать ... , например, гастрономические, экологические или исторические путешествия. Взгляд на ...

Металлическая мебель: стальная элегантность в каждом детале

... могут приходить лишь офисные шкафы или промышленные стеллажи. Однако, мир ... выбором не только для офиса или производственного помещения, но и для дома ... современные покрытия порошковая окраска, гальванические или полимерные не только придают мебели ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... производит человечество. Промышленные предприятия, коммерческие объекты, жилые комплексы все эти сферы ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... восстановить электроснабжение населения, социально-значимых объектов и промышленных предприятий.