Проектирование коттеджа - готовый проект или индивидуальное решение

Планируя постройку собственного дома, большинство людей мечтает не только об уюте и полной реализации своих представлений о комфорте, но и о том, чтобы их дом был уникален и выглядел как можно респектабельнее. Иногда такое желание сугубо эмоционально, но нет ничего зазорного и в присутствии меркантильных соображений – оригинальный и красивый дом всегда дороже шаблонной копии базового прототипа.

Построить дом, который помимо идеальной функциональности будет радовать хозяев ещё и стремительным ростом его стоимости, поможет архитектурная мастерская "Современный Дом" - официальный сайт компании http://www.cdproject.ru/. Профессиональная специализация компании исключительно универсальна: от эксклюзивного ремонта фасадов и интерьеров, до проектирования и строительства загородных домов и коттеджей под ключ. Причём разработка проекта возможна на базе разных строительных материалов: клееного бруса, газобетонных секций, кирпича и монолитного керамзита.

Отдельно стоит отметить уникальную возможность купить проект за треть цены, предоставляемую компанией при проведении рекламных акций. В разделе "Акции" перечислены простые условия участия, доступные каждому клиенту.

Проектирование коттеджа в компании "Современный Дом" возможно в двух вариантах: адаптация готового проекта под техническое задание заказчика или в режиме проектирования и строительства загородных домов и коттеджей под ключ.

Среди преимуществ данной архитектурной студии стоит выделить редкую возможность оформления заказа на частичные решения. Общий ассортимент предложений состоит из следующих пунктов:

    - Подготовка формуляра технического задания (с выездом геодезистов на объект).

    - Эскизная проработка проекта. Данная услуга – лидер среди отдельных заказов, так как именно на этом этапе создаётся уникальная конструкция будущего дома.

    - Разработка рабочей строительной документации. Включая понятные неподготовленному человеку сметы и сетевые графики выполнения.

    - Проектирование любых инженерных систем дома или квартиры. С согласованием документации в Ростехнадзоре и прочих контролирующих органах.

    - Отдельное проектирование дизайна фасадов или приусадебного ландшафта.

Каждый из вышеизложенных пунктов может быть выполнен по отдельному заказу.

Сотрудничая с архитектурной студией "Современный Дом" Вы можете быть уверены, что все разделы проекта, и каждый передаваемый строителям чертёж был лично проверен ведущим архитектором. Более того, на инженеров-разработчиков возложена обязанность авторского сопровождения процесса реализации их решений.

Наши проекты http://www.cdproject.ru/project/ не содержат ошибок и выполняются в кратчайшие сроки!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... датами и направлениями, находя оптимальные решения. Тренды в онлайн-поиске туров ... можно выделить увеличенный спрос на индивидуальные туры и отдых на природе ... туры, например, гастрономические, экологические или исторические путешествия. Взгляд на процесс ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... радиостанциями, будь то местные новости или музыка из другой части света ... . Программы типа TuneIn, Radio Garden, или просто встроенные функции на сайтах ...

Металлическая мебель: стальная элегантность в каждом детале

... покрытия порошковая окраска, гальванические или полимерные не только придают мебели ... уникальный стиль, подчеркнув его индивидуальность и элегантность. Благодаря современным ... металла и огромному разнообразию дизайнерских решений, каждый сможет найти что ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... рынка и презентовали свои технические решения: индикаторы короткого замыкания для воздушных ... продемонстрировала конкурентоспособный уровень решений российского бизнеса, которые уже готовы к внедрению на ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... Урала» прошел практический семинар «Современные решения по определению и локализации мест ... также применение, расстановка и варианты решений при повреждении сети 6-35 ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... ОМП может использоваться и для решения широкого спектра других задач, среди ... перенапряжений на ВЛ. Успешно реализуя проекты по импортозамещению, специалисты АНТРАКС представили ...