Renault Arkana – это резвый внедорожник с особым характером

Renault Arkana – это  резвый внедорожник с особым характером

Renault представляет на европейском и российском рынке Arkana  спортивный внедорожник, который ломает существующие каноны. Renault  один из первых популярных производителей автомобилей, предложивших в Европе внедорожник в стиле купе. До сих пор такие версии предлагались в основном брендами премиум класса. Новое предложение дополняет и расширяет линейку компактных моделей Renault  моделью из сегмента внедорожников C класса.

рено аркана

Renault Arkana  это внедорожник следующего поколения с характерной гибридной индивидуальностью, сочетающей в себе стиль и тягу. Он сочетает в себе высокую уверенную посадку, исключительно просторный салон и чрезвычайно просторный багажник с новаторским, самобытным спортивным стилем экстерьера.

Это предшественник нового видения внедорожника, более эмоционального и динамичного, с внушительной мускулистой осанкой, особенно в версии RS Line. Arkana также соответствует самым высоким стандартам безопасности, что подтверждается максимальной оценкой 5 звезд в тестах Euro NCAP. Автомобиль будет предлагаться с несколькими вариантами гибридного привода.

Новая модель отвечает самым разнообразным ожиданиям зарубежных рынков. Это свидетельство глобального масштаба Группы Renault и ее способности более динамично выходить на новые рынки. Конечно, он технически адаптирован к потребностям каждого рынка.

Внешний дизайн

Arkana  образец уникального гибридного стиля. Высокий дорожный просвет (199 мм), высокая атлетичная линия нижней части кузова с четко очерченными колесными арками идеально сочетаются с дизайном внедорожника. Накладки на бампер спереди и сзади, а также расширители колесных арок усиливают впечатление. Между тем, покатая крыша и линии остекления, простирающиеся до задней двери, придают динамичный тонкий силуэт и подчеркивают динамику, характерную для стиля купе внедорожника.

Характерное световое оформление

100% светодиодные фары имеют C образную форму , характерную для бренда, и успешно демонстрируют элегантность и динамику. Задние фонари похожи по форме и соединены полосой, проходящей по всей ширине закрылка. Система освещения выделяет автомобиль из толпы и отлично подчеркивает подтянутые и элегантные линии кузова.

Версия RS Line с отделкой, подчеркивающей спортивный вид автомобиля

Выразительный стиль прекрасно подчеркивается лакокрасочным покрытием оранжевого цвета Валенсия, специально разработанным для этой версии, и «черным» декором с черными лакированными или темными металлическими частями кузова.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... цветные специальные для окрашивания всего это широкая категория, которая включает ... краски для каждого материала. Эти продукты разработаны таким образом, ... краски: очистка, грунтовка, шлифовка. Эти процедуры обеспечивают максимальную адгезию краски ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... века, радио было революционным изобретением. Это был первый шаг к массовому ... достаточно иметь подключение к интернету. Это позволяет наслаждаться любимыми радиостанциями, будь ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... даже самого искушенного путешественника. В этой статье мы рассмотрим, как сделать ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... объекты, жилые комплексы все эти сферы жизнедеятельности генерируют отходы, которые ... вывоза и переработки мусора, где особую роль играют специализированные компании. Роль ... до строительного и крупногабаритного. Это делает их универсальным инструментом в ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... ВАЗ-2122 в 1985 году. Это был уникальный проект, который ориентировался ... , когда ВАЗ расширил гамму своих внедорожников, добавив в линейку ВАЗ-2131 ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... место, где произошло повреждение. При этом на приборах А-Сигнал ОМП ...