РФ вошла в первую десятку стран по инвестициям в инновации

К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник top.rbc.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.


Комментарии

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей 09.03.2012 в 12:44

Серьёзные люди, натоящие спецы в солидных конторах работают и готовы работать, а бизнякам-делягам лишь бы башлями побыстрей карманы набить, да и башка буратиниста. Так что дальше металлических дверей да стеклопакетов, максимум - коттеджей им и не надо, да и невозможно. Неужели всё это для верхов чуть ли не откровение?..

Аватар пользователя Каменских Виктор Константинович
Каменских Виктор Константинович 07.03.2012 в 13:56

Медведев хорошо сказал:"Хороший юмор ...способствует и хорошей работе!" Он должен знать, проблему энергомодернизации в тонкостях ...от Фарадея Х1Х века...до ХХ1!

Аватар пользователя Каменских Виктор Константинович
Каменских Виктор Константинович 07.03.2012 в 13:50

Это левит-модернизация энергетики РФ-2020...2050! Как Саяно-Шуша ...подводная ГЭС и Пермская и Воткинская! Модернизировать! Патенты даем по цене по 35р за Патент, а что бельевая прищепка не взлетает, что ...турбина ГЭС взлетает!Цена Патента...одинаковая! На техногенные мутанты ФМПС принимает заявки и выдает Патенты без цифридентифи-кации! Автор левиты. А народу сколько ...накрошили без модели... "проливка без крепления!"

Аватар пользователя Каменских Виктор Константинович
Каменских Виктор Константинович 07.03.2012 в 13:39

Автор ищет молодых и любых соавторов! Инженер Фарада был хорошим актером-комиком, а учитель физики электротехники Фарадей был...плохим инженером-наладчиком! Он никому не сказал, что вторая сторона катушки-индуктора то же рабочая,инд- уктирует..точно так же!Круго-дуго-линейные электрома-шины на одной стороне катушки-индуктора Х1Х...ХХ века могут образовать дополнительный ряд мутантов с другой стороной катушки-индук-тора или техноген-ное поколение новых левит-электромашин ХХ1 века и безредукторных электроприводов широкого примене-ния для обороны,жизнедеятельности и спорта! Автор левиты и антиПатента,если без цифр-идентификации мутанта! Задор...Жен...! Ост...Муж...! Левит-мутанты продаю за эскиз-проект...или гонрар! Оптом по типора-змерам или через гонорар ...по оригинальности!

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... ориентировался на экспорт в такие страны, как Великобритания, Австралия и ... и повышенным комфортом. Среди последних инноваций стоит выделить улучшения в конструкции ... «Нивы», каждая страница которой отмечена инновациями и стремлением сделать автомобиль лучше ...

Безопасность и риски при покупке аккаунтов VK: что нужно знать

... или рекламным возможностям. 6. Потеря Инвестиций В случае покупки поддельных или ... ожиданиями, вы рискуете потерять свои инвестиции, так как эти аккаунты могут ...

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... гибкости производства и ориентации на инновации. Компания заслуживает внимания со стороны ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... открывает двери для творчества и инноваций в дизайне, позволяя создавать уникальные ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... устойчивому развитию, сочетая в себе инновации и уважение к природе. По ...

В России создадут единую систему учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

... для решения жилищного вопроса в стране. Эта система позволит: обеспечить прозрачность ... и анализа жилищной ситуации в стране. По данным Минстроя, на начало ...