Русская компания "Ладомир" вновь приняла участие в одной из престижнейших мировых выставок


Российский производитель бытовой техники Компания ЛАДОМИР представила свою технику на ведущей международной выставке «Hong Kong ELECTRONICS», прошедшей с 13 по 16 октября 2011 года в Гонконге.

В выставке приняли участие компании из США, Великобритании, Японии, Китая, Тайваня, Кореи, Австралии, Индии, Германии, Сингапура и других стран. Посетителями и участниками «Hong Kong ELECTRONICS» стали более 50 000 человек.

Hong Kong ELECTRONICS – самая важная выставка по электронике и высоким технологиям в Азии и вторая по величине в мире. На «Hong Kong ELECTRONICS» выставляются инновационные разработки в области электроники, светотехники и бытовой техники ведущих мировых производителей. Именно здесь можно увидеть уникальные технические новинки со всего мира – сотовый телефон с 3 сим-картами, самозаряжающиеся аккумуляторные батареи, экран телевизора толщиной с бумажный лист, кухонный комбайн, заменяющий сразу несколько кухонных приборов и совмещённый с домашним компьютером и многие другие технологические достижения.

ЛАДОМИР не первый раз участвует в этом крупнейшем в мире высоких технологий событии, представляя соковыжималки, чайники, пароварки, утюги и другую бытовую технику,созданную с использованием уникальных технологий и материалов, изначально разрабатывавшихся для нужд авиакосмической и оборонной промышленности.

 Продукция этой российской марки традиционно вызывает интерес большого количества участников Hong Kong ELECTRONICS, а некоторые модели были особо отмечены экспертами. Представленные на выставке новинки техники ЛАДОМИР уже запущены в серийное производство и в ближайшее время станут доступными большинству россиян.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... ru/services/mekhanoobrabotka/ является одним из ключевых игроков на рынке ... станкостроения. Завод заслужил репутацию одного из лидеров в производстве металлорежущего ... обрабатывающих центров с ЧПУ. Компания активно внедряет инновационные технологии, ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... столицы, где исторически сложилась мозаика престижных резиденций и хвойных лесов. Находясь ... . «Зелёный оазис» для жителей Одним из ключевых аспектов привлекательности жилого ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... содержанием летучих органических соединений является одним из главных направлений в индустрии ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в ... Джакарте. Программа включала в себя посещение выставок ... , телеком провайдерами и частными компаниями. Специалисты ГК АНТРАКС провели ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... -35 кВ» . В мероприятии приняли участие более 45 человек - главные ... специалист по перспективным разработкам группы компаний «АНТРАКС» П. А. ... Капризы погоды дорого обходятся электроснабжающим компаниям. Участившиеся снегопады, циклоны и ледяные дожди ...