С днем СПЕЦНАЗА!

Дорогие друзья! 
Поздравляю Вас со славным и знаменательным праздником 
ДНЕМ СПЕЦНАЗА (24 октября)!


СПЕЦНАЗ - это люди особой закалки, особого характера, те, кто находится на передовом рубеже в прямом смысле этого слова. Они лицом к лицу сталкиваются в своей непосредственной, практически ежедневной работе с вооруженными преступниками. 
Для этих людей защита безопасности граждан и государства, целостность и спокойствие отечества не просто служебная обязанность, а призвание и священный долг, который они с честью выполняете в своей ежедневной работе, порой ценной своей жизни. 

Уважаемые сотрудники спецподразделений!


При Вашем непосредственном участии проведены десятки успешных операций, от освобождения заложников до нейтрализации особо опасных главарей вооруженных формирований. Вами нейтрализовано более шестидесяти активных участников бандгрупп, перекрыты многие каналы поставки оружия и наркотиков. Результатом этого сотни, а может и тысячи спасенных жизней мирных граждан.

К моему сожалению, многие из Вас выполняя свой долг погибли, Мы всегда будем помнить и чтить память этих героев. Они ценой собственной жизни спасли десятки мирных граждан России, буквально закрывали собой стариков, детей, женщин… Мужество и благородство СПЕЦНАЗОВЦЕВ?— достойный пример для будущих защитников нашего ОТЕЧЕСТВА. Во многом благодаря вашей работе удалось переломить ситуацию в борьбе с терроризмом. 

От совета СКОО «СЛАВЯНСКИЙ СОЮЗ СТАВРОПОЛЬЯ», поздравляю Вас с праздником и благодарю Вас за мужество, профессионализм, преданность Родине. Уверен, Вы всегда выполните поставленные Вам задачи и защитите покой мирных граждан. У вас трудная, по настоящему опасная работа, но благородная цель — мир, покой граждан, безопасность и процветание России. Поздравляю Вас! Счастья, здоровья и успехов вам и вашим близким! 
Храни Вас Бог !!!

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=7818ef53c94928ae463bb209b27703e4&uid=118588196

С уважением председатель совета 
СГО СКОО «Славянский Союз Ставрополья»
Артур Круталевич (8652) 49-89-95


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

УРСН – легендарная рота спецназа

... навыков, зависела дальнейшая судьба спецназа. Необходимо отметить, что проблем ... увеличить организационно-штатную структуру спецназа Внутренних войск. В результате ... можно считать днем рождения всего российского войскового спецназа Министерства внутренних ...

1 сентября в Волгограде бойцы отряда спецназа "Барс" продемонстрировали кадетам приемы боевого искусства

... сентября – АиФ-Волгоград. Бойцы отряда спецназа «Барс» УФСИН России по Волгоградской ... им. К.И. Недорубова с Днем знаний. Спецназовцы развернули перед кадетами ...

Боевые ножи отечественного спецназа. ФОТО

... ножами, стоящими на вооружении отечественного спецназа, нас с вами познакомит данный ...

Тайные операции советского спецназа

... события разворачивались молниеносно. Бойцы спецназа выпрыгнули из самолета практически как ... Захватил здание правительства, бойцы спецназа в течение пяти часов удерживали ... в дальнейшем назвал проведенную советским спецназом операцию «блестящей». В дальнейшем, ...

Операции спецназа в Чечне: Забытый бой под Серноводском

Группе спецназа в составе 11 человек под ... несколько иностранных наемников. Бойцам бердского спецназа прапорщику Олегу Викторовичу Куянову (посмертно ...

В Ставрополе кадеты-ермоловцы провели марш-бросок со своими шефами из спецназа "Зверобой"

... кадет-ермоловцев со своими шефами – спецназом «Зверобой». Вначале был марш-бросок ...