Самые ожидаемые кинофильмы 2022 года

Самые кассовые и интересные примеры творения современной киноиндустрии ожидают зрителей в кинотеатрах в 2022 году. Тем не менее, по-прежнему фильмы новинки смотреть онлайн бесплатно возможно, для этого достаточно только выбрать надёжный сайт. Посмотрим, какие премьеры ожидают в грядущем году и узнаем почему будет из чего выбирать и любителям голливудской классики и новых сюжетов.

Смерть на Ниле

Произведения Агаты Кристи являются практически неиссякаемым источником работы для киноделов. На сей раз выбран один из классических вариантов рассказа про знаменитого Элькюля Пуаро. Проницательный сыщик в компании со своими серыми клеточками отправляется в популярный среди элиты предыдущего века круиз по Нилу, но его размеренный отдых вновь осложняется происшествием, которое нужно расследовать.

Анчартед: на картах не значится

Пожалуй, истории про поиски сокровищ не могут изживать себя и становиться не актуальными. Перед нами очередной пример. Герои идут путями Магеллана, для того чтобы сорвать крупный куш.

Крик

Если истории классики детективного жанра имеют самые разнообразные интерпретации и прочтения, то здесь перед нами современная классика. Самое интересное, что в франшизе по-прежнему участвуют легендарные Кортни Кокс и Дэвид Аркетт. Понравится всем любителям классики нового хоррора.

Бэтмен

Вспомним и про любителей комиксов ДиСи, которые смогут получить информацию о противостоянии между Брюсом Уэйном, точнее, конечно, его героическим альтерэго – Бэтменом и Загадочником, антагонистом, который в известных частях экранизации, как правило, оставался на вторых ролях.

Топ Ган 2: Маверик

Трудно не рассказать и про эту современную классику. Первая часть франшизы стала культовой и создала огромное количества цитирований в современной массовой культуре. Так почему бы не использовать эту популярность, чтобы дать развитие основному сюжету и не рассказать что-то новое про легендарных летчиков?

Кингс мен: Начало

История про секретных агентов тайной организации, которая охраняет покой не только Великобритании, но и всего мира, получила популярность у зрителей. Теперь франшизу собираются дополнить приквелом, где рассказывается о том, как эти секретные агенты вообще появились и стали на путь сохранения мира от всяческих неурядиц.

Все указанные премьеры далеко не исчерпывают грядущего разнообразия. Тем не менее, перед вами основные работы киноиндустрии на самый разный вкус, которые точно не заставят скучать и помогут качественно дополнить собственный досуг.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 14 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... рынке, предлагая решения, способные удовлетворить самые взыскательные требования клиентов. Виды механообработки ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... сад Довженко, искусственно созданный в годы существования Мосфильма, и парк "Событие ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... служить надежной защитой на долгие годы.

Нива лучший автомобиль в СССР

В эпоху 1980-х годов, когда мировой автопром только начал ... версии ВАЗ-2122 в 1985 году. Это был уникальный проект, который ... воде. К началу 1990-х годов инженерный потенциал ВАЗа позволил создать ... в истории модели стал 1995 год, когда ВАЗ расширил гамму своих ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... ухода и могут радовать глаз годами, не теряя своей привлекательности. ... вечеринка. Искусственные цветы доступны круглый год, независимо от сезона, их ... самостоятельное искусство, способное удовлетворить самые разнообразные эстетические вкусы и потребности ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... , где время это один из самых важных ресурсов, возможность заказать ремонт ...