Санкт-Петербург второй год подряд занял первое место, как лучшее туристическое направление в Европе. ФОТО

Санкт-Петербург второй год подряд занял первое место в рейтинге World Travel Awards Europe, определяющем лучшее туристическое направление Старого Света.

Церемония награждения победителей прошла на Сардинии, приз был вручен представителю властей Северной столицы. Как сообщала «Моя Планета», в прошлом году град Петра уже удостаивался этой награды. Как отмечало жюри, Петербург является «городом с богатейшей историей, вековыми традициями и блестящим будущим».

Лучшим в номинации «Сити-брейк» (город для путешествия на выходных) в этом году стал французский Лион. А превосходнейшим отелем в сегменте «лакшери» признан Rome Cavalieri. Среди авиакомпаний главный приз получила немецкая Lufthansa, сообщается на сайте премии.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... архитектуры, ЖК Stories предстаёт как архитектурный феномен, расположенный в уникальном ... бизнес-класса вобрал в себя лучшие черты городской и парковой жизни ... сад Довженко, искусственно созданный в годы существования Мосфильма, и парк "Событие ...

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... активно внедряет инновационные технологии, такие как 3D-моделирование и роботизированные производственные ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... технологий, когда на первый план выходит визуальный контент, ... должно было отойти на второй план. Однако, радио онлайн ... революционным изобретением. Это был первый шаг к массовому общению ... но и образовательной платформой. Как выбрать онлайн-радио? Выбор ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... от производителя выступают не просто как средства для изменения оттенков ... защите от атмосферных влияний, таких как ультрафиолет, дождь, снег и ... соединений является одним из главных направлений в индустрии. Выбор и применение ... надежной защитой на долгие годы.

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... решения по определению и локализации мест повреждения в сетях 6-35 ... оборудование по определению и локализации мест повреждения в сетях 6-35 ...