Сетевой маркетинг: грамотная маркетинговая политика – залог успеха

Европейская консалтинговая компания файв вингс эссет менеджмент оказывает услуги высокого класса по многим направлениям ведения бизнеса и помощь в финансировании. Нам прекрасно знакома сфера маркетинга, мы проводим тренинговые мероприятия и внедряем инновационные технологии развития. С нашей помощью многие даже начинающие бизнесмены уже успели добиться великолепных результатов, что достоверно подтверждают красноречивые отзывы.

Благодаря семинарам и опыту наших специалистов сетевой маркетинг и его нюансы для новых агентов становится понятнее, и внедрение в его структуру новых агентов происходит быстрыми темпами.

Любовь к своему делу и многолетний опыт мы доносим до своих клиентов, а также делимся со своими партнерами накопленными знаниями и помогаем им в обучении. Наши последователи учатся и зарабатывают в процессе реализации товаров и услуг, причем гарантированно получают высокую прибыль.

На первоначальном этапе мы предлагаем применение наиболее простого и популярного способа – покупки для себя. Агенты не нарабатывают клиентскую базу, в качестве покупателя выступают сами или ими становятся члены их семей. Это пассивный заработок и его доходность варьируется на рубеже в 10 %.

Использование второго метода с привлечением большого количества клиентов и создания собственной потребительской сети требует определенных навыков, времени и сноровки. Применяя правильную стратегию и маркетинговую политику, можно заинтересовать большое число потенциальных покупателей, тем самым увеличив собственный доход примерно до отметки в 40 % от общей суммы реализованных товаров и услуг.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... деталям, без сомнения, является залогом продолжительной истории успеха «Нивы», каждая страница которой ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... направление для развития и масштабирования. Успех в этом деле зависит от ... обслуживания и поиска оптимальных стратегий маркетинга. Вендинг позволяет ощутить преимущества автоматизированного ...

Безопасность и риски при покупке аккаунтов VK: что нужно знать

... . Будьте готовы к тому, что успех требует времени, усилий и тщательного ...

Между Икаром и Прометеем: Почему век роботехники вызывает тревогу?

... общественности, ученых, разработчиков, юристов и политиков в создание глобального фреймворка, который ... разработке и внедрению ИИ станет залогом того, что мы избежим судьбы ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... помощь бизнесам в достижении их маркетинговых и коммерческих целей через ... предпочтения заказчика, является ключом к успеху. Опытные разработчики, дизайнеры и тестировщики ... нестандартные решения для достижения своих маркетинговых и коммерческих целей через мир ...

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

... и надежность являются ключевыми факторами успеха, промышленные редукторы играют незаменимую роль ...