Шунгитовый дом

Жизнь на Земле возникла, развивалась и долгое время протекала в условиях относительно слабых электромагнитных полей, создаваемых естественными источниками. К ним относятся электрическое и магнитное поле Земли, процессы, происходящие в атмосфере Земли (например, разряды молнии). Однако, за последние 50-60 лет сформировался новый значимый фактор окружающей среды – электромагнитный смог.

Электромагнитный смог – неотъемлемая часть жизни современного человека и нашей цивилизации в целом. От него не избавиться, но можно защититься от вредного воздействия. Ранее решать данную проблему пытались путем непосредственной работы с самим электромагнитным излучением, меняя его амплитуду, частотную характеристику, вектор, направленность, создавая противоволны и так далее. Но, к сожалению, все эти попытки не дали положительных результатов из-за того, что частота, амплитуда и мощность электромагнитных излучений находятся настолько в широком диапазоне, что разработать прибор по компенсации всего спектра этих излучений оказалось невозможным.

Посмотрим на наше жилье, рабочие помещения, в которых мы проводим основное время нашей жизни. Возьмем и мысленно уберем в помещении стены, пол, потолок и оставим, например отопительную систему здания, которая представляет по сути (с точки зрения электротехники) электромагнитный контур, в котором находятся все жильцы нашего дома. В этом контуре за счет того, что на земле сейчас работают миллионы или миллиарды различных передающих станций (радиостанции, телевизионные передатчики, радиолокационные станции, телевизоры, компьютеры, радиотелефоны, СВЧ-печи и т.д. и т.п.) возникают паразитные электромагнитные поля, имеющие очень широкий спектр. Кроме отопительной системы есть система водопровода, просто электрические провода. Т.е. мы все фактически живем в электромагнитной паутине – электромагнитном смоге. Из-за этого и появляются сперва синдромы хронической усталости, раздражительности, а в последствии заболевания нервной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем.

Электромагнитный смог создают изделия, которые специально создавались для излучения электромагнитной энергии: радио- и телевизионные вещательные станции, физиотерапевтические аппараты, различные системы радио- и сотовой связи. А также все остальные устройства, при работе которых протекает электрический ток, создающий паразитное электромагнитное поле.

В результате суммарная напряженность электромагнитного поля в различных точках земной поверхности увеличилась в миллионы раз по сравнению с естественным фоном. Не случайно, люди, длительно подвергающиеся действию техногенного электромагнитного поля, жалуются на быструю утомляемость, слабость, раздражительность, нарушение и малая эффективность сна, появляется чувство внутренней напряженности, суетливость.

Многочисленные исследования в области биологического действия электромагнитного смога определили наиболее чувствительные системы организма человека: нервная, иммунная, эндокринная и половая. Эти системы организма являются критическими.

Предлагаем Вам новый вид жилья - Шунгитовый Дом!


Комментарии

Аватар пользователя Иван

Вы сможете мне построить такой дом и сколько стоит. Мне надо 100м2, один этаж

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... неприятных симптомов аллергии, сделав свой дом или рабочее пространство более привлекательным ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... посудомоечных машин в Балашихе на дому . Этот сервис пользуется большой ... заказать ремонт посудомоечной машины на дому в Балашихе является большим ... приедет прямо к вам домой в удобное для вас время ... машин в Балашихе на дому лишь часть широкого спектра ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... зависит комфорт и удобство в доме. В профессиональной деятельности этого сервисного ...

В Доме культуры п.Уральский Свердловской области проходит Выставка рисунков Всероссийского конкурса "Россия: Рубежи Будущего"

... 4 ноября – Дню народного единства Дом Культуры п.Уральский представляет рисунки ... , так и из-за рубежа. Дом Культуры представляет вниманию жителей пос ...

МК-Эталон произвел определение (расчет) границ и характеристик зон воздействия поражающих факторов аварий для жилого дома в Екб

... аварий для проекта многоэтажного жилого дома в Екатеринбурге (Объект А427). К ... расчета для проектирования 25-жилого дома по ул. Футбольная. Имея 15 ...

Заказ №Ер383. Требуется выполнить обследование многоквартирных жилых домов в Свердловской области

... требуется выполнить осбледование многоквартирных жилых домов в Свердловской области. Общее количество ... объектов – более 10. Дома 1950-1960-х годов постройки ...