Социально-значимый проект "Коминтек". 17.12.2010г. в Тюменской области запущен медицинский информационный портал www.IRIS72.ru.

17 декабря 2010 года в Тюменской области запущен медицинский информационный портал www.IRIS72.ru. Разработчиком портала является ООО "КОМИНТЕК", осуществившее весь перечень работ, от проектирования до реализации и запуска интернет-портала. 


С помощью данного портала тюменцы смогут самостоятельно записаться на первичный прием к врачу он-лайн, получить информацию о деятельности лечебно-профилактических учреждений города Тюмени и юга области, узнать о лекарственном обеспечении льготных категорий граждан и профилактике социально-значимых заболеваний, а также о других новостях в сфере медицины. 

Услугами открывшегося портала можно воспользоваться по адресу: www.IRIS72.ru. Чтобы записаться на прием, в специальном разделе сайта необходимо ввести серию и номер медицинского полиса и указать дату рождения пациента. После этого предоставляется возможность записи на прием к врачу с выбором лечебного учреждения, конкретного специалиста, свободной даты и времени его приема. Запись открыта к хирургам, терапевтам, педиатрам и некоторым узким специалистам.

На текущем этапе реализации проекта электронная запись на прием к врачу работает в 14 поликлиниках города (полный список можно уточнить на портале). Во втором квартале 2011 года система будет работать со всеми медицинскими учреждениями Тюменской области. В скором времени посетители портала смогут оставлять комментарии, пожелания и замечания по работе сайта, медучреждений и врачей.

http://comintech.ru/main/news/Sotsialno-znachimyj_proekt_KOMINTEK.html


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... , где каждая деталь важна, Тюменский Станкостроительный Завод (ТСЗ) https:// ... точности и качества обработки. Тюменский Станкостроительный Завод: Профессионализм и ... но и область постоянного технического прогресса и новаций. Тюменский Станкостроительный Завод ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... "Stories", стоит подчеркнуть, что этот проект представляет собой не просто жилой ...

Компания Антарес: Виноградов Александр Игоревич и команда готовы предложить комплексное проектирование: ПЗУ, АР, КР, ЭС, ВК, ОВ

... : 1. Готовы работать по Вашим проектам, как Гип с командой на ... здесь приведем лишь несколько изображений проектов. Контакты для связи: Виноградов Александр ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... курсе последних новостей, существует множество информационных и спортивных станций. А для ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... позволяет быстро восстановить электроснабжение населения, социально-значимых объектов и промышленных предприятий.

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и мониторинга линий электропередачи ... перенапряжений на ВЛ. Успешно реализуя проекты по импортозамещению, специалисты АНТРАКС представили ...