Ставропольские кадеты приняли участие в IV Всероссийских зимних сборах команд кадетских классов

Сборная команда кадетской школы имени генерала А.П. Ермолова из города Ставрополя вернулась с IV Всероссийских зимних сборов команд кадетских классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации. Форум был организован комитетом по молодежной политике правительства Санкт-Петербурга, Командованием Южного военного округа, Общероссийской организацией «Молодые интеллектуалы России» и встречающей стороной - администрацией города Сочи. Традиционно, помимо состязаний в кадетском компоненте, проводилось тестирование в рамках, теперь уже IХ Всероссийской межвузовской конференции молодых исследователей «Малая Нобелевская академия». А в целом встреча была посвящена 300-летию со дня рождения М.В. Ломоносова. 
      
Более 300 кадет, школьников и студентов показывали свои силы в общеобразовательной и военно-спортивной составляющей. Несмотря на плотный график соревнований, была и обширная культурная программа с посещением олимпийских объектов г. Сочи. 
      
Наши земляки привезли в край кубок победителя в «Конкурсе символики и атрибутики кадетских классов России». И не смотря на то, что, этот состав кадет выезжает на такие соревнования в первый раз, два вторых командных места в номинациях «Подтягивание на перекладине» и «Комплексные силовые упражнения», одно третье за «Визитную карточку». А, в целом, 10 дипломов за командные и личные победы. 
      
Гран-при соревнований в этом году у команды кадетской школы-интерната поселка маршала Жукова Курской области, а главное, что наши кадеты-ермоловцы впервые привезли в край кубок таких соревнований, что было особо отмечено благодарственными письмами в адрес Управления образования города Ставрополя устроителями форума. 
      
Начальник пресс-бюро кадетской школы имени А.П. Ермолова 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... пространства и удобства. Новый век принёс с собой новые вызовы ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... 6-35 кВ» . В мероприятии приняли участие более 45 человек - главные ... погоды дорого обходятся электроснабжающим компаниям. Участившиеся снегопады, циклоны и ледяные дожди ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... товаров и услуг без прямого участия продавца, но и перспективная модель ...

Простомолотов Евгений Иванович

... искусств им. Бибисары Бейшеналиевой ( по классу баяна и дирижирования В.П ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... , надежности и экономии. Благодаря превосходной команде специалистов, использованию оригинальных запасных частей ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... доведен до совершенства. Техническая экспертиза команды позволяет реализовывать проекты с высокой ...