Итальянские обои Esedra – богемная утонченность

 

История создания марки обоев Esedra достаточно необычна. Зачастую названия обойных фабрик несут в себе имя основателя компании или являются указателем на некоторые особенности бренда. Но иногда, как в этом случае, в них закладывается более глубокий смысл.

Esedra – это неофициальное название одной из главных площадей Рима, площади Республики. Именно здесь в эпоху Ренессанса собирались самые яркие творческие личности, и именно эту атмосферу богемной Италии прошлого постарались воплотить дизайнеры в своих декоративных решениях. Стоит ли говорить, что обои Esedra удивляют своей утонченностью, точностью линий и оттенков, а иногда и неожиданными дизайнерскими находками?!

Разные стили, неизменная элегантность

Одним из главных преимуществ продукции данной марки является возможность использовать обои Esedra в интерьерепрактически любого стиля. Среди ассортимента фабрики можно подобрать модели, которые будут уместны в различных типах классических и современных стилей или даже в стиле кантри.

Скажем, классические решения представлены в коллекциях Brillante и Giardino, Fiorarte и Imperiale. Однако каждая из них по-своему уникальна и имеет определенную «изюминку». Если Giardino отличается ненавязчивыми традиционными орнаментами и природной цветовой гаммой, то обои Brillante украшают крупные, броские узоры и смелые цветовые решения. А серии Fiorarte и Imperiale привлекают внимание яркими цветочными бутонами!

Для интерьеров в современной стилистике больше подойдут линейки Aurora и Azzurra – обе очень светлые и нежные. При этом коллекцияAzzurra станет хорошим вариантом для оформления небольших комнат с низкими потолками, так за счет вертикально расположенного орнамента обои визуально увеличат высоту потолков, а легкий металлизированный шиммер зрительно раздвинет пространство. А обои Auroraпомогут создать мягкую, романтичную обстановку благодаря своей теплой цветовой гамме.

Отдельно можно упомянуть серию Victoria, которую можно использовать в различных интерьерах в зависимости от других материалов отделки, мебели, аксессуаров и т.д.

Есть и еще одна небольшая деталь: во всех линейках обоев Esedra так или иначе присутствуют цветочные мотивы, поэтому для любителей цветов это настоящая находка!

Баланс дизайна и качества

Марка Esedra завоевала мировую известность не только своими изысканными декорами, но и высоким качеством продукта. Виниловые обои на флизелиновой основе очень прочны и долговечны. Кроме того, многие модели можно мыть, в том числе, со щеткой. Это поможет сохранить презентабельный вид обоев на долгие годы.

Ну а чтобы привнести в свою квартиру частицу богемной Италии, вовсе необязательно ехать в торговый центр. Например, можно приобрести обои Esedra в интернет-магазине Обоитрейд http://www.oboitrade.ru/catalog/wallpapers/, предоставляющем возможность выбрать нужную модель и посмотреть, как она выглядит в интерьере, не выходя из дома.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Тропические ящерицы: жемчужины райских джунглей

... насыщенных и ярких цветов, до утонченных и минималистичных узоров, эти создания ...

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «STEPS TO THE STARS» (СТУПЕНИ К ЗВЁЗДАМ) 04.02.2024 Г

... =xWMrRjTL1fw&t=1s Сергей Рахманинов «Итальянская полька» солистка Амина Тойбазар. https ...

Как выбирать обои для комнаты или квартиры

... рисунком, ярким по цвету. Наверху обои заканчивают галтелями. Для помещения предназначенного ... размера комнаты при выборе обоев При выборе обоев немаловажную роль играет размер ... влажной тряпкой. Различные виды жидких обоев, которые наносятся на поверхность ...

Хотите итальянскую шубу из соболя? Отправляйтесь за покупкой в Милан!

Итальянские шубы из соболя: изысканная красота ... с гидом по шоп-туру. Итальянская шуба из соболя : признак достатка ... , пушистую, с густым блестящим мехом итальянскую шубу из соболя, как тут ...

Как выбрать обои

... существующих разновидностях. Бумажные обои Есть две разновидности таких обоев – симплекс и ... обработаны специальным составом. Флизелиновые обои Эту разновидность делают из спрессованных ... стену, а не на обои. Стеклообои Такие обои делают из волокна, сырьем ...

Жидкие обои, их преимущества и недостатки

... современность, уют и стильность. Жидкие обои – это материал, который заменяет ... стройматериале. В магазинах продаются жидкие обои в прозрачных пакетиках, расфасованные ... (эстетичность и безвредность). Жидкие обои называют универсальными, потому что ими ...