Садовая дорожка это элемент ландшафтного дизайна

 

 

[video:https://www.youtube.com/watch?v=pqVMPJaI6mo width:640 height:385]

 

Садовая дорожка должна быть функциональная и красива, она просто обязанна придать участку неотразимый вид.

Функциональные пути обеспечивают безопасные и эффективные маршруты путешествий через Ваш участок. Они срубили на отслеживание грязи в дом, и действовать в качестве якоря. Но  дорожки также могут быть произведения искусства. Материалы, используемые для их создания, могут добавить цвет и интерес к пейзажу, заставляя посетителей, чтобы исследовать, что за углом или помощь в составлении глаз на определенной точке интереса.

Элементы дизайна с помощью формы садовая дорожка:

Проектирование пешеходной дорожки или путь не должен быть сложным, но есть несколько ключевых элементов, чтобы иметь в виду при планировании.

Прямые или изогнутые: при проектировании путь, подумайте, где вы хотите идти или стиль и формальность вашего участка. Ровные дорожки функциональные, аккуратные и принять путешественника, чтобы его или ее назначения наиболее эффективно. Ровные дорожки считаются более формальный характер и могут быть использованы, чтобы продемонстрировать на уровне глаз или особенность расположенном вдали. Криволинейные контуры стали более обнадеживающими, разведки и, как правило, придать дизайну более, смягченное чувство. Они добавляют немного таинственности и интриги, создавая чувство любопытства над тем, что будет дальше.

Широкий или узкий: Ширина ваш путь помогает определить скорость передвижения людей вдоль нее. Широкие садовые дорожки http://izbetona.io.ua/s910930 позволяют людям путешествовать быстро и идти бок рядом, во время разговора. Пути должны всегда быть расширенными,  при приближении важных функций, таких как передние двери, чтобы люди могли комфортно передвигаться в сторону вместе. Они также могут быть полезны в местах, где вы хотите, чтобы люди перестали задерживаться. Узкая тропинка, с другой стороны, приводит путешественников, чтобы замедлить свой темп и взгляд на землю чаще. Вы, возможно, захотите, чтобы сузить свой путь в тех местах, где фундамент неравномерно, возле ступенек или где вы хотите, чтобы путешественник, чтобы замедлить и насладиться ароматом или услышать уникальный звук.

Малые архитектурные формы или форму: материалы можно использовать для создания вашего пути или дорожки также поможет определить его стиль и формальность.

Садовая дорожка - с легкостью подчеркнет преимущества  Вашего участка.

Цвет и текстура: рассмотреть цвет и текстуру материалов, планируя свой путь. Светлые материалы, как правило, отражают свет, тогда как темные цвета поглощают их. Цель и элегантные цвета, которые гармонируют с цветовой и архитектурный стиль вашего дома.

Больше информации на сайте: izbetona.io.ua http://izbetona.io.ua/

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... профили для навесных вентилируемых фасадов: Эти профили позволяют создавать современные фасады ... дополнить интерьер стильными и функциональными элементами. Профили для отопительных радиаторов: Содействуют ... решениях для строительства, архитектуры и дизайна.

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... то основание для будущих небоскребов, элементы декора или опорные конструкции мостов ... . Качественный металл и металлопрокат это гарантия долговечности и надежности любого ... влияние на окружающую среду. По этой причине наша компания предлагает продукцию ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... месте стоянки Основа любой проверки это детальный внешний осмотр. Важно ... защитных чехлов и состояние подвесных элементов на предмет деформаций или ржавчины ... использовать профессиональное оборудование в автосервисе. Это позволяет с высокой точностью определить ...

Детские компьютерные кресла: комфорт и забота о здоровье

... использования самим ребёнком. Дизайн: хотя это и не основной критерий выбора ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... ВАЗ-2122 в 1985 году. Это был уникальный проект, который ориентировался ...

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... на нашу рассылку и получать эти заказы себе на эл.почту ... - для этого отправьте запрос на нашу почту ...