Кухня – сердце дома

Кухня – это волшебное место в доме, где вся семья собирается вместе, место, где решаются все проблемы и отмечаются радостные моменты жизни. Немаловажную роль для кухни играет мебель. Она должна быть красивой, функциональной, но главное качественной. Кухонный гарнитур, стол для обедов покупаются один раз на много десятков лет.

Я – владелец среднестатистической фабрики по  производству мебели. Основным направлением нашей работы, является изготовление мебели для кухни, но сегодня, я хотел бы рассказать, а точнее высказать мнение об одной компании, с которой мы работаем почти десять лет.

Но начнем издалека. Что главное в работе мастера, занимающегося изготовлением мебели – хороший инструмент? Нет. Точный замер? Тоже не то. Самое главное – это хороший материал для работы. Материал должен быть качественным и в то же время, податливым в работе. Также материал, должен быть, в полной комплектации, когда все под рукой и работа идет быстрее. Поэтому, когда нам поступает заказ, мы начинаем работу с комплектации и закупки основных материалов. Вот здесь я должен рассказать о компании «ВиЯр». Это с ней мы работаем 9,5 лет.

Компания очень давно занимается продажей материалов, необходимых для мебельного производства. В ассортименте есть все: плитный материал, фасады, столешницы, фурнитура, стекла, декор и прочее. Можно сидя в офисе выбрать все что нужно, при необходимости,  я просто скидываю фото или картинку заказчику и согласую цвет. Удобно. Цены доступные. Часто проходят акции и распродажи. Если есть вопросы, можно в любое время обратиться к специалистам и выяснить все.

Как отмечалось ранее, основной профиль нашей работы – производство кухонь. Я не буду говорить, что в компании «ВиЯр» мы приобретаем классные  фасады, панели и прочее. Я хочу рассказать, о волшебстве, которое мы совместно творим. Что создает на кухне особую сказочно-уютную атмосферу – это освещение. Вот помимо всего прочего на сайте компании http://viyar.kiev.ua/ можно выбрать чудесные светильники для кухни. На «прилавках» компании вы найдете красивые, функциональные  и безопасные  лампы. Светодиодные светильники led http://viyar.kiev.ua/catheg/10301 могут быть использованы, как светильники для рабочей зоны, так и в качестве декоративной подсветки шкафчиков. Лично меня завораживает свет от ламп расположенных внизу полочки и направленных вверх, лучи  игриво путаются в замысловатых узорах  хрустальных фужеров или чашечек и веселой радугой разбегаются по стеклам. Волшебно.

Дом – это крепость для каждого человека, и у этой крепости  есть сердце – кухня. Когда семья собирается вместе за столом, она становиться еще крепче, ей не страшны беды и невзгоды. Но  согласитесь, приятнее собираться в комнате, где стоит хорошая, крепкая мебель, где на стул не страшно садиться, а атмосфера  располагает к приятной  беседе за чашечкой кофе. Вот такие кухни, совместно с компанией «ВиЯр» мы создаем. И я хочу сказать, спасибо, данной организацией, за то, что она является нашим верным другом и помощником, который всегда рядом, и готов придти на помощь.

Бурик Алексей, владелец компании "МебельОК"

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

Механообработка это сердце современного производства, процесс, без которого ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... неприятных симптомов аллергии, сделав свой дом или рабочее пространство более привлекательным ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... посудомоечных машин в Балашихе на дому . Этот сервис пользуется большой ... заказать ремонт посудомоечной машины на дому в Балашихе является большим ... приедет прямо к вам домой в удобное для вас время ... машин в Балашихе на дому лишь часть широкого спектра ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... зависит комфорт и удобство в доме. В профессиональной деятельности этого сервисного ...

Тропические ящерицы: жемчужины райских джунглей

Глубоко в сердце пышных тропических лесов, наряду с ...