Ремонтно-строительная компания "Мастер": ремонт в Красноярске

Куда обратиться за помощью, если необходимо сделать ремонт в Красноярске? Если Вам нужна надежная ремонтно-строительная компания, эксперт рынка строительных услуг в Красноярске, ремонтно-строительная компания Мастер – это то, что вы искали. Вы собираетесь сделатьремонт квартиры в Красноярске? Не стоит медлить, отправляйте заявку на сайте или позвоните нам. Опытные и вежливые менеджеры подробно расскажут условия нашей работы и назовут приблизительную стоимость работ. Точную сумму необходимую для ремонта, вы узнаете после составления нашим специалистом сметы. Кстати, смету мы составим для Вас бесплатно

Все еще сомневаетесь, стоит ли обращаться в ремонтно-строительную компанию Мастер? Узнайте немного больше о нас.

Немного о компании

На строительном рынке России компания «Мастер» находится более 12 лет. Мы занимаемся как ремонтными работами квартир и офисов, а также подъездов, так и непосредственно строительными работами. Нашими постоянными заказчиками являются множество ТСЖ г. Красноярска, в подтверждение чему на главной странице сайта отображены награды и благодарности ООО «Мастер».

Репутация для нас

Для нашей компании репутация – это главная ценность, а также бесспорное конкурентное преимущество. Для формирования хорошей репутации необходимы года, и каждый, оставшийся довольный нашей работой клиент, дополняет ее. Репутация компании, и заработанная тяжкими стараниями и огромными усилиями, приложенными для удовлетворения высоких требований наших клиентов.

Ключ к нашему успеху кроется в следующих составляющих:

1. Работа только с качественными материалами. Компания «Мастер» ведет сотрудничество только с лучшими производителями отделочных материалов Европы и России. Кроме того, «Мастер» является официальным дилером HERRA Art & Luxury (Италия), компании, производящей материалы VIP-класса.

2. У нас работают только высококвалифицированные и ответственные сотрудники. Среди наших мастеров есть и специалисты, имеющие многолетний трудовой стаж, и молодые, но талантливые сотрудники. Всех их объединяют такие качества как ответственность и трудолюбие. А высокий уровень заработной платы еще больше мотивирует сотрудников к качественному выполнению своих обязанностей.

3. Уровень общения с клиентом. Мы получаем неоднократные отзывы от наших клиентов о том, что их очень порадовала работа менеджеров. Да, действительно, несмотря на то, что «Мастер» является строительной компанией, мы серьезно относимся к подбору всего персонала, включая менеджером. Они также проходят периодические курсы повышения квалификации и тренинги.

4. Работы выполняем точно в срок. Если какие-то непредвиденные обстоятельства заставляют нас отстать от графика, мы концентрируем все силы и доступные нам ресурсы, чтобы сдать работу в положенный срок. Мы как можно сильнее ускоряем выполнение заказа, но, ни в коем случае не ценой качества.

5. Умение признавать свои ошибки. Качество выполнения наших работ подтверждено гарантией. В случае выполнения работ не надлежащего качества сотрудники компании в ближайшее время без дополнительных расходов (в том числе и на материалы) исправят свою ошибку.

Для того, чтобы стать нашими клиентом в Красноярске, нужно позвонить по номеру +7 (391) 271-21-46 с 9.00 до 21.00 в любой день или обратится по адресу ул. ак. Павлова, 85 оф. 24. Будьте уверенны, вы получите всю необходимую информацию, а после непременно останетесь довольны результатом нашего сотрудничества.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... почте ! Ваш Центр Строительных Документов Партнерства Евразия, Группа Компаний МК-Эталон (343 ... по всем заказам Все бесплатные строительные заказы от Партнерства Евразия Вы ... документации, допуски СРО на проектные, строительные и изыскательские работы - будем ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... мелких домашних задач до крупномасштабных строительных проектов. Консультативная поддержка: Наши ... , но и для мелких строительных или ремонтных работ. Если вы планируете ... По этой причине наша компания предлагает продукцию от компаний, которые следуют принципам ...

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... решений. В портфеле продукции компании находятся как стандартные, так ... используемые в строительстве и производстве строительных конструкций. Системные профили для наружного ... и ориентации на инновации. Компания заслуживает внимания со стороны заинтересованных ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... специалист по перспективным разработкам группы компаний «АНТРАКС» П. А. Горожанкин представил ... . Капризы погоды дорого обходятся электроснабжающим компаниям. Участившиеся снегопады, циклоны и ледяные ...

Простомолотов Евгений Иванович

... деятель , отличник образования Республики Казахстан Компания Дом школьников №3 Управления образования ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... требуют регулярного технического обслуживания и ремонта при поломках. Арендная плата: за ...