Татьяна Микушина: "Пророчества о России" (Глава из книги "Для России с Любовью"). ФОТО, ВИДЕО

Ночь темна перед рассветом.

Россия с завидным постоянством, как необъезженный конь, сбрасывала с себя многие важные миссии сил Света. Она избрала тяжелый путь. Все эти годы на территории России стоял стон от миллионов жизнепотоков, которые получили кармическое воздаяние за непокорность Воле Бога по полной программе.

Натерпелся народ. Остановился. Как ни бегай кругом да около, все же нет возможности укрыться от плана Бога для этой страны. И наступило время приступить к осуществлению задуманного.

Время осуществления космической возможности для этой страны наступило. И сейчас находятся в воплощении именно те, кто должен осадить Божественные замыслы на физический план России.

Известно, что всегда тяжело одному подняться на неприступную вершину. Но когда один поднимется, то многие смогут воспользоваться рукой помощи и примером и тоже взойти на свою вершину Божественного сознания.

Гой, Русь, неужели наступило твое время? Да и как не наступило, когда наступило!

Много еще неожиданных поворотов впереди, много опасных подъемов и крутых скал, но светоносцы России вышли на ту точку, откуда виден путь на вершину.

И этот этап работы, который сейчас предстоит по осаждению Божественного замысла на физический план, потребует всех ваших сил и способностей.

Закончилось темное время для России!

И люди в своих сердцах уже чувствуют надвигающееся завтра.

Всегда в глубине сердец русских людей жила мечта о светлом будущем, которое должно наступить. Всегда в сердцах русских людей была вера в чудо, которое спасет Россию.

И много раз Россию спасало именно чудо.

И сейчас наступает время чудес.

Через ваши сердца, ваши умы, вашими руками и вашими ногами будет построен Золотой Век в России. Эта страна всегда стояла особняком среди других стран и всегда поражала своей непредсказуемостью. И всегда в умах лучших представителей этого народа жила надежда на особый путь, который вдруг раскроется, и этот путь непременно будет связан с Богом.

Россия – страна, любимая Богом.

Божественная возможность, замысел Небес для России готов к осаждению на физический план.

О, это совершенно грандиозный замысел! И все, что сейчас нужно, это ваша помощь по осаждению этого замысла на физический план. Известно, чтобы произошло осаждение Божественного замысла на физический план, требуется определенное количество индивидуумов, находящихся в воплощении и целиком и полностью преданных Воле Бога.

Трудно выдерживать столь остервенелый натиск со стороны тех сил, которые предчувствуют свой конец и поэтому действуют в открытую, нисколько не заботясь о том, чтобы прикрыть свои безбожные действия малейшим покровом идеологии или любой другой маскировкой своего бесстыдства.

Так ведет себя смертельно раненый зверь, который предчувствует свою близкую кончину и в бешеной злобе от своего бессилия готов крушить и сметать все на своем пути.

Те силы, которые сейчас находятся у власти в России, подобны этому смертельно раненому зверю, и, кажется, ничто не может их остановить и образумить.

Однако есть план Бога для этой страны, и этот план будет осуществлен. Отсрочка в несколько десятков лет или даже на целое столетие представляет собой ничтожный исторический срок.

Невежество является тем недостатком, через который действуют самые злобные силы на этой планете. Невежественный человек становится слепым орудием в руках сил тьмы.

Печально смотреть на все, что происходит в России. Но вы знаете, что когда болезнь загнана внутрь, она незаметно подтачивает организм, пока он совершенно не обессилеет и не умрет.

В России же произошло то, что все злые силы, вся нечисть, вся болезнь вышли наружу. И уже более века Россию трясет в лихорадке. Но я верю в могущество этой страны, я верю в народ этой страны, и я знаю, что рано или поздно болезнь будет побеждена.

Прежде чем Бог даст новую возможность для этой страны, страна должна пройти катарсис, очищение. После очищения должно последовать покаяние, и только тогда будет открыт светлый путь для народов России.

На вас, тех, кто находится сейчас в воплощении, лежит ответственность за будущее России, за будущее всей планеты. Потому что Россия, по замыслу Бога, должна указать путь всем другим странам.

Все перемешалось в России. Зерна перемешаны с сорной травой. Как будто специально все превратилось в мешанину. Громадный зверь все перемешал на своем пути и продолжает крушить.

Однако теперь все стало явленным, и вы имеете возможность судить по плодам.

Теперь видно, кто есть кто.

Но оставьте борьбу. Следуйте тем путем, который указал Иисус. Ваша задача отказаться от насилия.

Вы должны вытеснить всю тьму из России силой своих сердец, силой своего примера.

Каждый из вас должен превратиться в гигантский генератор Добра и Света. И там, где находитесь вы, не будет больше места для тьмы.

Пусть они бегут из России. Пусть они забирают награбленное и уходят. Бог никогда не оставит Россию до тех пор, пока в воплощении находится хотя бы один святой.

А сейчас в воплощении находится беспрецедентное количество святых.

Помните, что даже если вы терпите видимое поражение на физическом плане, вы одерживаете гигантские победы на тонком плане.

Вы бессмертны. И порой жертвуя своим физическим телом, вы утверждаете Жизнь. Вы утверждаете принципы Добра и Света на этой планете.

Приумножайте Свет! Вершите Добро!

Вас могут преследовать. Вас могут унижать нищетой.

Необходимо выдержать все это. Как вы выдерживали на протяжении всей тяжелой истории этой страны.

Россия – великая страна. И ее могущество сосредоточено сейчас на тонком плане.

И вы знаете, что план Бога, замысел Бога будет осуществлен, несмотря на любое сопротивление сил тьмы.

Сколько бы раненый зверь ни бесновался, конец предрешен.

Недолго осталось ждать.

Ваш Дух, ваша Божественность, Бог внутри вас – это то, на что вы должны обратить свое внимание.

Вы поистине являетесь исполинами Духа, и те колоссы на глиняных ногах, что окружают вас и правят в России сейчас, развалятся и распадутся на части, стоит только богатырям повести плечом.

Замысел Бога для России – это Община Святого Духа, основанная на принципах Божественности, Божественной свободы, демократии и заботы о каждом общиннике.

И эта Община не будет провозглашена сверху и не будет установлена в ходе очередного переворота или революции. Божественный Путь – это путь постепенных изменений в сознании людей. И изменения в людском сознании, когда они охватывают значительный процент населения страны, способны привести к совершенному Божественному чуду.

Самая совершенная форма правления не удержится, если она не будет находить отклик в сознании и сердцах людей.

Поэтому первоочередной вашей задачей является создание общин Святого Духа повсеместно в каждом городе и в каждом селе.

Собирайтесь. Читайте книгу «Община». Читайте книги «Агни-Йога».

Размышляйте над теми принципами, которые должны лечь в основу Общины.

Несите этот образ миру через Интернет, через образование детей.

Необходимо напитать всю страну идеей нового управления, идеей Общего Блага и Добра.

Нет ничего нового в идее Общины. И дело за малым. Нужно просто взять и организовать Общину прямо там, где вы находитесь сейчас. Начните эту работу!

Подумайте, почему такое сопротивление всегда вызывала идея Общины во всем мире? Почему идея Общины никак не может пустить свои корни ни в одной стране мира? Потому что это новый способ управления, который должен прийти на смену существующему способу управления. И те, кто находится у власти, очень хорошо понимают, что вместе с Общиной наступит конец их манипулированию, их финансовому контролю, их управлению. Потому что они могут управлять, только основывая свою власть на низких, животных инстинктах людей. И они ничего не способны противопоставить Божественному человеку, которого поддерживают все Небеса.

Подумайте над тем, как дать знания новому поколению, подумайте над тем, как создать Общины Святого Духа. И самая главная ваша задача на ближайшее время – это объединение. Объединение всех светляков не на принципах борьбы против зла, а на принципах любви, помощи, милосердия и сострадания.

И даже тогда, когда вы одиноки и вокруг вас нет никого, с кем бы вы могли объединиться в Общину, знайте, что вы уже представляете собой Общину Святого Духа, если вы строите свою жизнь и все взаимоотношения с окружающими вас людьми на принципах Общего Блага, Добра и Любви. И там, где находитесь вы, все Сонмы Небесные приходят, чтобы охранить ваш путь.

Община, Благо, Добро придут из ваших сердец. Ваша задача – просто открыть свои сердца и допустить в них Божественность.

Глаза боятся – руки делают. Дорогу осилит идущий.

Все пророчество для России написано в русских народных сказках. Вспомните Ивана, который лежал-лежал на печи, потом и печь сама поехала, и Иван преобразился и стал совершать чудеса. В русских народных сказках записано пророчество о России.

Здесь говорится о том, что суждено, и о том, что готовится, и о том, что свершится для России.

Речь не идёт о далеком светлом будущем и не говорится, чтобы  готовить внуков к тому, что они будут жить при коммунизме. Говорится о чуде, которое произойдет на памяти ныне живущего поколения людей.

Давай, Иван, вставай с печи! Твое время пришло! Нечего больше бока пролеживать! Великая работа предстоит по преобразованию сознания человечества!

Вы не осознаете силу, энергию, присущую народу России. Если бы не было у России ее великого предназначения, стали бы силы тьмы тратить столько усилий, чтобы подавлять любые ростки Нового Мира на территории России на протяжении последних 150 лет?

Верьте в великое будущее России!

Возрождение России, как земли Матери, произойдет очень скоро. 

Россия будет той страной, куда будут приезжать люди со всего земного шара и проходить свое обучение. То богатство, которое имеет Россия, не находится в земле. Это не золото, это не нефть. Богатство России имеет гораздо более высокую ценность, и оно сосредоточено в сознании лучших представителей народов, населяющих эту страну.

России уготована большая миссия – вести за собой народы по духовному Пути. И вот наконец сейчас открыт путь, и Россия вышла на ту точку своего пути, откуда уже видна будущая миссия, ту точку на своем пути, которая предполагает раскрытие миссии.

Россия призвана стать высокодуховной страной.

После того, как народ России в лице своих лучших сынов и дочерей способен будет на покаяние в своем сердце, откроется невиданная Божественная возможность для этой страны.

Вы очень скоро столкнетесь с огромным взрывом духовности в России. И для вас не будет иметь значение, в какой храм ходить и в каком храме преклонять колена. Потому что в своем сознании вы поднимитесь на ту Божест­венную вершину, с которой не видно прежних противоречий между различными верами и религиями. Сердца людей наполнятся такой благодатью Господней, что они перестанут испытывать любые негативные реакции по отношению к своим ближним, которые не похожи на них. В едином порыве сердец нужно объединиться. Нужно объединиться под лозунгом духовного единства нации. Только после покаяния возможно духовное объединение, и только после духовного объединения Россия способна будет осадить на физический план те образцы духовных творений лучших представителей человечества, которые сейчас созданы на тонком плане и готовы к осаждению.

Будущее России связано не с приверженностью к определенной вере, а с веротерпимостью к любому истинному проявлению поклонения Богу. Это будет новый, качественно новый уровень сознания, которое вместит Божественность и сгладит все противоречия, которые лукавый человеческий ум намеренно обострял на протяжении последних тысячелетий.

Россия имеет громадный и еще совершенно не раскрытый духовный потенциал.

Россия представляет собой невесту на выданье. И разные духовные течения и учения пытаются обосноваться в ее доме. Однако то Учение, которое должно прийти в Россию и должно там поселиться, еще только начинает пускать свои корни. Семя еще находится в земле, и ростков не видно.

Однако самый главный процесс произошел. Семя посажено, почва удобрена и полита.

И теперь всем нам остается только ждать всходов, когда в сознании жителей России прорастет новое сознание.

Была проведена гигантская подготовительная работа. Были разрушены догмы старых религий, и  Россию отстояли от засилья различных сомнительных духовных женихов.

Россия при всей своей непредсказуемости обладает врожденной разборчивостью и чистоплотностью.

Новое сознание, новое духовное Учение придет тихо и незаметно, и оно уже начало проявлять себя.

Оно не придет шумно и громко через человека или организацию. Новое духовное Учение придет через сердца людей, населяющих эту великую страну.

Не думайте, что время еще не пришло, и не думайте, что ничего не происходит. Все самые главные подготовительные процессы прошли и на тонком плане, и на физическом плане.

Сотни и тысячи людей подготовлены к тому, чтобы принять новое сознание, новое мышление, новое Учение в свои сердца.

Чаши готовы. В каждую подготовленную чашу будет влито столько энергии, сколько она может вместить.

Как только наполнятся чаши этих немногих, многие другие смогут прикоснуться к Учению.

Будущее сможет подойти очень близко в тех местах в России, которые еще свободны, и чисты, и не заселены. Россия – богатая страна. И она станет  вдесятеро, в сто раз богаче, как только новое мышление проникнет в сознание критического процента населения этой страны. Вся страна развернется и замрет в ожидании чуда, того чуда, которое, все знают, что будет, и которого все ждут.

И это чудо духовного обновления и духовного роста появится так быстро, как побеги бамбука из-под земли. Бамбук очень долго спит в земле, наращивая свою корневую систему, но приходит срок, и растение совершает мощный скачок, вырастая в считанные дни на несколько метров ввысь.

Вот так же произойдет и с Россией. Она спит и хранит свое девственное сознание до той поры, когда наступит момент и прорастет семя, посеянное в сознание многих.

Единственная Вера и единственное Учение существовало на всём протяжении истории на планете Земля. Назывались по-разному веры и течения, искажался смысл даваемого, но одно и то же Учение  давалось всегда.

Наступил момент, когда все люди должны подняться над теми религиозными догмами и рамками, в которые они верили столетиями. Люди должны поднять свое сознание настолько, чтобы все рамки и все барьеры перестали существовать в их сознании. Необходимо подняться на ту ступень, с которой видно единство не только всех религий, существующих в мире, но и единство всех людей, населяющих земной шар.

Только ограничение человеческого сознания мешает нам.

Пророчества о России

Т.Н. Микушина – на основе книги "Благословенная Россия"
Пророчества о России. Что говорили старцы и провидцы. 
Явления и Послания Матери Марии. Какая роль отведена Богом России


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

BOSCH PROFI: Гарантия качественного ремонта вашей бытовой техники

... использование исключительно оригинальных запчастей Bosch для ремонта, что гарантирует длительную работоспособность ... мастера на дом в удобное для клиента время и бесплатную диагностику ...

Центральный сервисный центр: Ваш надежный партнер по ремонту и обслуживанию техники Haier

... неисправностей и использование современного оборудования для точной диагностики. Это позволяет максимально ... рынке, делая качественный ремонт доступным для широкого круга пользователей техники Haier ...

Что делает Anime Rangers на платформе Roblox такой популярной?

... платформе Roblox, созданная с любовью к аниме и страстью к ... с друзьями и формировать команды для совместной игры. Кроме того ... ), которые игроки могут использовать для получения различных наград, таких ... действие игрока имеет значение для исхода битвы. Графика и ...

Шифер: преимущества и недостатки

... что делает его привлекательным выбором для многих строительных проектов. Недостатки шифера ... асбест, который может быть вреден для здоровья при неправильном обращении. ... рассматриваете возможность использовать этот материал для вашего дома, город Ростов ...

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

... машин и механизмов. Редукторы, устройства для передачи и преобразования вращательного движения ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... искусственных цветов открывает новые горизонты для ценителей красоты. Далеко ушедшие от ... хранить. 3. Идеальный выбор для аллергиков Для людей, страдающих аллергией на пыльцу ... потребности. Они являются отличным выбором для тех, кто ищет красоту, устойчивость ...