Дешевая Турция прямо из Уфы

 

Очень немногие места мира могут продемонстрировать туристам уникальное сочетание восточной и западной культуры, а также отличный пляжный отдых с комфортным климатом. Таким местом является Турция. Современная Турция – это идеальная страна для российского туризма по нескольким причинам:

·         отсутствие визового режима с целью туризма;

·         нет необходимости двойной конвертации денег (магазины крупных городов принимают рубли);        

·         низкие расценки пляжных курортов и историко-культурных экскурсий;  

·         множество культурно-исторических достопримечательностей, а также роскошных пляжей у четырех морей;        

·         налаженный русский туристический бизнес, что делает поездку в Турцию еще более экономичной.      

Последнее преимущество позволяет уехать в жаркую страну из любого города. Турфирма "Корал Тур" обеспечивает жителям Уфы прямые рейсы до курортов Турции. Это значит, что, приобретая турпутевку у компании "Корал Тур", вы сможете отправиться на заграничный отдых прямо из родного города, а после насыщенного путешествия вернуться в Уфу через несколько часов полета.

Что посмотреть в Турции?

Знаменитые места Турции можно изучить во всех деталях, если принять участие в многочисленных экскурсиях на комфортабельных микроавтобусах.

Замок Алании

Высоко на холме расположен византийский замок с захватывающим видом всего города Алания. Построенный к 13 веку для защиты византийских построек, замок сейчас является музеем под открытым небом и знаменитым местом для туристов.

Каякей

Деревня Каякей расположена в нескольких километрах к югу от Фетхие в регионе Даламан. Это знаменитый город-призрак. До начала 20-го века здесь был центр греческих христиан, но сегодня это сотни заброшенных домов, которые дают туристам богатую почву для историко-культурных исследований.

Стамбул

Если вы начали день с шума современного Константинополя, то продолжить веселье стоит в столице Турции, Стамбуле. Многие горящие путевки в Турцию из Уфы http://www.coraltour-ufa.ru/index.php?id=58 от компании «Корал Тур» включают увлекательную поездку в этот мегаполис, давая вам возможность осмотреть достопримечательности и магазины города. В Стамбуле найдется все, достаточно посетить несколько традиционных рынков и огромных торговых центров современного европейского уровня.

Эфес

Руины древнего города Эфес входят во все топы мировых достопримечательностей, которые нужно посетить каждому туристу. Эти руины позволят вам почувствовать атмосферу давно ушедших эпох, а также понять древнюю культуры через археологические раскопки, включая библиотеку Цельса и ворота Августа.

Голубая мечеть

Если вам посчастливится посетить Стамбул хотя бы на протяжении двух дней, то помимо грандиозного шопинга вы сможете увидеть одну из его лучших исторических достопримечательностей – голубую мечеть Султана Ахмеда, которая возвышается над городом. Украшенная крошечной плиткой мозаики внутри, Османская мечеть захватывает дух и олицетворяет богатую, праздничную атмосферу Турции.

Чем заняться в Турции?

Туры в Турцию из Уфы http://www.coraltour-ufa.ru/index.php?id=58 не только включают экскурсии по разным историко-культурным направлениям, но также дают возможность «опробовать» оздоровительные и увеселительные мероприятия, которыми славится эта страна.

Искупайтесь в природных источниках Памуккале

На территории Измира вы сможете погреться в минеральных водах бассейнов известняка. Минеральные бассейны позволят не только оздоровиться и понежиться в теплой воде под жарким солнцем, но также полюбоваться на горизонт, красота которого обеспечит полную релаксацию души и тела.

Прокатитесь на параплане

Голубую лагуну в Олу Дениз часто называют лучшим пляжем в Турции. Но вы совсем потеряете голову, если увидите его красоты с высоты птичьего полета. Вы насладитесь экскурсией на параплане, если наберетесь храбрости оторваться от земли с самого высокого холма неподалеку от пляжа.

Расслабьтесь в турецкой бане

Дешевые курорты Турции включают традиционные бани, где можно насладиться оздоровительным массажем и расслабляющей обстановкой. После посещения хаммама вы будете чувствовать себя моложе минимум на 5 лет.

Неоценимым преимуществом отдыха на курортах Турции вместе с турфирмой «Корал Тур» является возможность выбрать любой отель страны и оплатить путевку задолго до путешествия (очень выгодно при условии нестабильной экономики России), а также доступные горящие путевки по низким ценам на все ближайшие даты.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... , когда искусственные цветы воспринимались как дешевая альтернатива, сегодня они представляют собой ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... центр. Специалист "Балашиха Мастер" приедет прямо к вам домой в удобное ...

США требуют от Турции отказаться от закупки российских зенитно-ракетных комплексов

... в конкурсе, их системы будут прямо или косвенно взаимодействовать с системами ... одновременно оказывает политическое давление на Турцию, «которая проводит все более ... соблазнить турок низкими ценами. Однако Турция выдвинула условие: помимо самих комплексов ...

Какую керамическую плитку выбрать, дешевую или дорогую?

... сути, плитка керамическая – вообще не дешевый вариант, но популярный, благодаря свойствам ... в Киеве из Италии, Испании, Турции, Польши и других стран. Каждый ... производства, бренд, можете остановиться на дешевом варианте, или дизайнерском качественном изделии ...

Максим Калашников: Наркотические грёзы Уфы

... -Индия-Китай-ЮАР (БРИКС) в Уфе? Даже испытывая острейшие внутренние проблемы ... системой и источниками долгих и дешевых кредитов для реального сектора. Россия ... были планы участников слета в Уфе, как бы ни ликовала российская ...

"Бостонский теракт" - дешевый спектакль! ФОТО, ВИДЕО

... деле, весь этот теракт - дешевая театральная постановка с бездарными артистами ... Царнаев и управляя джипом, помчался прямо на брата сопровождаемого полицейскими. Полицейские ... . Девушка в красной рамке смотрит прямо на камеру. Товарищу в синем ...