Традиции древних цивилизаций на бесплатном игровом слоте «Aztec Gold»

Настоящие мастера своего дела, производители из «Mega Jack» создали игровой эмулятор слота под названием «Золото ацтеков», и посвятили древним племенам ацтеков, с их традициями и культурой.
 
Очень здорово, что поиграть на этом имитаторе в клубе Золотой кубок, можно бесплатно. Для этого необходимо запустить слот в демонстративном режиме, и можно наслаждаться игрой без денежных вложений. Да, конечно, вывести выигрыш не получится, но зато можно будет всё изучить, потренироваться, чтобы потом перейти к реальной игре.
 
Снабжён эмулятор слота «Aztec Gold» довольно традиционно для разработчиков «Мега Джек». Снабжение состоит из 5 крутящихся барабанов и 21 полоски для игры. Причём количество этих полосок каждый игрок может выбрать сам. Какое количество он хочет задействовать в игре, такое и будет.
 
Естественно, на аппарате «Золото ацтеков» можно крутить барабаны в автоматическом режиме. Это означает, что игроку не нужен постоянно сидеть перед монитором, он может отлучаться, а потом вернуться и увидеть, что игровой баланс вырос.
 
Ну, вот что же нужно для получения выигрыша? Для этого необходимо собрать на игровых полосках, которые игрок задействует в игре, призовые сочетания. Это цепочки из трёх-пяти одинаковых игровых знаков. За эти цепочки игрок будет получать призовые коэффициенты, а они при умножении на ставку, и образуют его выигрыш.
 
Что касается оформления эмулятора «Золото ацтеков», всё оформление выполнено в ретро стиле. Все игровые знаки имеют полное отражение с тематикой слота.
 
«Дикий» знак – это золотая маска шамана. Маска, при необходимости, может подменить любую неподходящую картинку. помогая игроку сформировать победную цепочку.
 
«Скаттер» знак – это птица Феникс. Цепочка, как минимум, из трёх птиц Феникс позволяет геймеру получить максимальный коэффициент.
 
Бонусный знак – это пирамида. Сочетанию из 3 пирамид запускает бонусный раунд. Причём пирамиды выпадают лишь на третьем, четвёртом и пятом барабанах. В этом бонусном раунде предусмотрено два тура.
В первом туре игрок попадёт на другое поле, где ему будет нужно из шести предложенных пирамид выбрать лишь три. Если геймеру улыбнётся удача и он склонится в пользу алмазной пирамиды, то тогда запуститься второй тур бонусного раунда.
 
Второй тур начинается с очередной дилеммы – игроку предстоит выбрать одну ячейку из пяти предложенных. Если появляется знак с изображением змеи, то тогда игра будет закончена. Всё, что выиграл геймер сразу же будет перечислено на его игровой баланс.
 
Имитатор слота «Aztec Gold» – это невероятно увлекательный игровой механизм. На нём будет очень интересно поиграть. Геймер забудет о времени во время игрового процесса. Всё на слоте предусмотрено для того, чтобы игроки могли получить кайф: и музыкальное сопровождение, и графическое оформление, и игровой сюжет.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Радио онлайн: Магия в эфире

... того чтобы радио слушать онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... занимает ведущие позиции на рынке игровой индустрии. Что вы получите ... товары и услуги. Эффективное применение игровых механик и элементов геймификации делает ... к каждому проекту. Создание уникального игрового контента, учитывая желания и предпочтения ...

Незабываемое путешествие на бесплатном игровом слоте «Book Of Aztec»

... компания «Amatic», когда создавала игровой эмулятор слота под названием «Книга ацтеков». ... игровой имитатор «Книга ацтеков» согласно тематике, а тематика этого слота – это древняя цивилизация ... и более книг, запускают 10 бесплатных кручений. Причём книга ...

Хорошее настроение на бесплатном игровом слоте «Winter Wonderland»

... игровой эмулятор слота под названием «Зимняя страна чудес». Это очень интересный бесплатный игровой ... кручений. Во время этих бесплатных спинов все множители за ... слоте «Зимняя страна чудес»? Что это очень интересный, увлекательный и настроенческий игровой ...

Расслабление на бесплатном игровом слоте «Dolphin's Pearl»

... на протяжении всей игры. На игровом слоте «Жемчужина дельфина» игроков клуба Вулкан ... и более штук, запускает 15 бесплатных спинов. Во время этих ... случае бесплатные спины увеличиваются. Эмулятор слота «Жемчужина дельфина» – это очень интересный игровой аппарат ...

Непроходимые южноамериканские джунгли на бесплатном игровом слоте «Crystal Quest: Deep Jungle» в клубе Вулкан 24

... отважная девушка Джемма ищет затерянную цивилизацию. И, конечно же, в ... 4096 вариантов сочетаний. Игровых полосок на слоте не предусмотрено. Ставку ... сгорают, и происходит бесплатный повторный спин. Заключение Игровой видео слот «Кристальный квест: ...