Солнечный и манящий Адлер

Недалеко от центра города Сочи находится небольшой, но в то же время популярный и многими любимый, район – Адлер. Это уникальное место, с прекрасными природными условиями для оздоровления, лечения, а также для отличного отдыха. Адлер – место безграничного солнца и тепла, мягкого климата, лазурного и ласкового моря.

Он наиболее популярен среди любителей пляжного отдыха. Благодаря мягкому субтропическому климату, купальный сезон начинается еще весной, а заканчивается поздней осенью. Адлерский район порадует своих гостей теплым и чистым морем, ухоженными просторными пляжами, большим количеством пансионатов, санаториев и гостинец, насыщенной культурной программой и множеством достопримечательностей.

Отдыхать в Адлере можно круглый год. Зимы здесь очень теплые, больше похожие на раннюю весну. Адлерский район в Сочи – это место не только для любителей морских ванн, но и для почитателей зимних развлечений. Вблизи располагается популярный горнолыжный курорт «Красная поляна».

Преимуществом отдыха является и то, что до курорта легко добраться. Здесь очень удобная транспортная развязка: поезда и самолеты принимаются со всех уголков страны крупнейшим аэропортом и ж/д вокзалом региона, а также можно приехать на своём автомобиле. С жильём в Сочи и его районах проблем не возникнет. Удобно разместиться туристам, помогают различные интернет сайты, например, такие как http://dikar-sochi.ru/gostinici-sochi/ и здесь любой подберет себе жильё на время отпуска в соответствии со своими требованиями. Все объявления содержат фотографии номеров, а удобный поиск поможет сделать сортировку только по тем данным, которые вы укажете.

Достопримечательности

Ежегодно к черноморскому побережью Адлера приезжают десятки тысяч туристов. Гостям курорта предлагается посещение аквапарка «Амфибиус» - комплекса с множеством водных аттракционов. Посетить его можно и с маленькими детьми – к услугам гостей предоставляются детские горки и бассейны. На территории аквапарка после активного времяпрепровождения можно отлично подкрепиться в кафе, гриль-баре или пиццерии.

Всей семьей отдыхающие могут отправиться в дельфинарий «Акватория», где их ждет уникальное выступление дельфинов, моржей, морских львов и котиков. Это то место, где будет интересно не только детям, но и взрослым.

Также гости могут посетить Адлерский маяк - старейший маяк Черного моря. Дендрологический парк «Южные культуры» покажет вам экзотической породы деревья и цветы. Стоит побывать и на племенном форелеводческом заводе, который является крупнейшим производителем радужной форели в России.

Не забудьте посетить всей семьей самый большой океанариум России «Sochi Discovery World Aquarium», где проживают различные представители пресных вод, океанов и морей. Отдыхающим скучать не придется.

Если развлечений в Сочи будет не достаточно, то советуем поехать на экскурсию в близлежащие поселки, где очень много красивых мест. Например в Дагомысе есть такое живописное местечко, которое называется - Самшитовые водопады. Можно сделать потрясающие фотографии на фоне великолепного природного пейзажа. Этот поселок также славится среди туристов доступностью цен на аренду жилья. Самые популярные и комфортабельные гостиницы дагомыса http://www.dikar-sochi.ru/dagomys/ обойдутся туристу наполовину дешевле, чем в Сочи. Любители спокойного отдыха уже давно оценили преимущество данного поселки и многие из года в год отдыхают именно в этом месте.

Размещение на курорте

Гостиницы и отели Адлера рассчитаны на отдыхающих с различными финансовыми возможностями. Вне зависимости от бюджета, гости курорта могут рассчитывать на комфортные условия и достойный уровень сервиса. Гостиничные комплексы и жилье в частном секторе ждут гостей круглый год.

Неповторимая красота природы, уникальные природные возможности для отдыха и оздоровления, гостеприимная и доброжелательная атмосфера, высококачественный сервис – идеальные условия для отдыха. Солнечный и теплый Адлер с нетерпением ждет своих гостей!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Производство солнечных батарей в России сегодня

... железнодорожный вокзальный комплекс в Адлере. Олимпийский проект оснащен солнечными батареями установленной мощностью ... районах, без инфраструктуры. Автономное электроснабжение солнечным электричеством — коммерчески выгодное электроснабжение промышленного ...

Компания "Квант" приняла участие в проектировании и монтаже светящейся тротуарной плитки во дворе ЖК "Солнечный" в Екатеринбурге

... в интересном проекте в микрорайоне Солнечный в Екатеринбурге. Работа была сделана ...

Солнечные батареи: сферы применения

... ветровые электростанции , тепловые установки и солнечные батареи , стремительно врываются в ... природная энергия, получаемая из солнечных модулей. Небольшие магазины не ... поддержания его работоспособности устанавливают солнечные батареи на крышах своих ...

Медовый месяц в Адлере

... дома. Отдыхающие едут в адлер прежде всего ради солнца ... . Нужно сказать, что адлер курортный городок цены http:// ... заранее приобретайте путевки в адлер http://hotels-adler.com/ ... Для любителей шумных вечеринок в Адлере круглосуточно работают ночные клубы, ...

Солнечные электростанции

... целесообразность и часто используются солнечные электростанции для дома http ... волокна. Минимальный срок окупаемости солнечных батарей – полтора-два года ... время суток. Существуют несколько типов солнечных элементов: • монокристаллический кремний – ...

Перспективные технологии в солнечной энергетике - тонкопленочные солнечные батареи

... день наиболее перспективными в солнечной энергетике, позволили существенно ... поликристалические панели. Тонкопленочные кремниевые солнечные батареи производятся уже довольно ... основные концептуальные методы преобразования солнечного света в электроэнергию и ...