Бюджетный отдых в Крыму

 

Многие семьи мечтают отдохнуть в Крыму, покупаться в Черном море и увидеть прекрасные достопримечательности крымских городов. Однако не каждой семье в пору дорогостоящий отдых, проживание в дорогих гостиничных номерах и посещение всех злачных мест.

Существует простое решение - бюджетный отдых. Благодаря бюджетному, хорошо спланированному отдыху, можно за небольшую сумму денег хорошо отдохнуть в одном из живописных городов Крыма.

Недорогая Феодосия

Перед планированием бюджетного отдыха следует определиться с городом, в который можно отправиться и хорошо провести время. Наиболее подходящим городом для бюджетного отдыха является Феодосия. Именно в этом городе наибольшее количество достопримечательностей, вход на территорию которых бесплатный. Для того чтобы сэкономить на проезде, лучше всего добираться на попутках, данный способ передвижения достаточно популярный и безопасный. Множество горожан с удовольствием возьмут в свое транспортное средство приятных туристов.

Приехав в Феодосию необходимо выбрать недорогое, однако хорошее жилье, гостиницы и квартиры достаточно дорогое удовольствие особенно в разгар сезона. Стоит обратить внимание на хостелы, проживание в которых рассчитано на 4-8 человек в одной комнате по доступной цене. В Феодосии есть два очень комфортабельных хостела - «Алтарис» и «Хостел 117».

С детьми на отдых в Крым http://www.primrest.ru/uslugi/otdyh-s-detmi.html необходимо отправляться абсолютно подготовленными, так как дети постоянно хотят развлечений. Для этого следует изучить список недорогих пляжей, где можно покупаться, позагорать и поиграть в волейбол, среди таких пляжей в Феодосии городской пляж, пляж «Камешки» и детский пляж на 117-ом километре один из лучших мелководных пляжей в Феодосии.    

Достопримечательности Феодосии

Среди доступных по цене достопримечательностей, можно рассмотреть парки с аттракционами, фонтан «Доброму гению», фонтан Айвазовского, башня Константина, башня Фомы и Ильинский маяк. Так же стоит посетить музей денег, вход в музей не дорогой, однако полученные впечатления стоят потраченных рублей.

Феодосия славится тем, что с давних времен в этом городе чеканились различные монеты. В музее монет находится самая большая коллекция старинных монет.

Для любителей палаточного отдыха, можно отправиться на кемпинг на Арабатскую стрелку, однако для этого необходимо взять с собой:

·        палатку;

·        спальные мешки;

·        кариматы;

·        зонтики от солнца;

·        котелок для приготовления пищи.

Проживание в палатке может так же сэкономить пребывание в Феодосии. Отдохнуть в Крыму экономно, совсем не сложно.

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... прочность. Строительство и экология Мы отдаём себе отчёт в ...

Туры в Мако, Венгрия

... сулят массу новых впечатлений. На бюджетный отдых в Венгрии сейчас отправляется немало ... здоровье. Равно как и на отдых в Бюкфюрдо, цены на путевки ...

Какие гостиницы выбрать во время путешествия?

... а для кого-то бюджетный хостел без посредников , экономный ... останутся только самые восхитительные. Бюджетный отдых Если все-таки не ... нным вариантом в мире бюджетного отпуска является хостел. Что ... в дорогих отелях или бюджетных гостиницах выбирать самому туристу ...

Туристам на заметку: требования к походному снаряжению

Фонари Среди огромного многообразия фонарей многие из них малоприменимы к туристическо экспедиционной деятельности. Прежде всего, не стоит брать аккумуляторные и инерционные фонари. Первые в лесных условиях, как правило, негде подзаряжать, а вторые при ...

Отдых в Крыму 2016: советы отдыхающим

... .ru/ . Интернет-ресурс «Остров Крым» является настоящим «клондайком» для путешественников ... Естественно, главной причиной посещения Крыма является неповторимая природа и достопримечательности ... кафе или ночной клуб. Отдых в Крыму с детьми В 2015 году ...

Отдых в западном Крыму

... чего, отдых становится еще приятней. В этой части Крыма хорошему отдыху ... виды Западного Крыма становятся все краше. Конечно, некоторые приезжающие отдают свое ... предпочтение более “цивилизованным” местам отдыха. Западный Крым славится ...